Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП HAPPYWEAR

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП HAPPYWEAR

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
76%
 76%  [ 77 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 13 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 101

Автор Сообщение
Сорока 1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 341
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 9:05    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

mamakatechka
где m стоят там понятно, но на 2-х трусиках был возраст 4-5 лет почему то smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
curly-sue
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 265
Откуда: Амур, 24-я Северная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 15:43    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

Спасибо, участвовала впервые. В целом, довольна. Заказывала из недорогих трусиков, что ожидала - то и забрала. По размеру все подошло, для девочки 1г.2м. трусики 1-2 отлично подошли, для мальчика 4х лет заказала на возраст 5-6, оказались в самый раз. Себе тоже все подошло. ХХХL это видимо и есть 46-48.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2372
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 10:36    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

Из заказанных 17 позиций 1 носить точно не будем. Синтетические просто ужасно. Не понравились вот эти по качеству.
Секретный код :
CK8767 Трусики для мальчика Coolkid

Остальные нормальные, себе тоже заказывала, качество хорошее, но там состав был с 90 %хлопком, а в детских всего 65% хлопок остальное полиэстер. Получается что для взрослых лучше чем для детей качество.
От футболки в восторге! Яркая, качество приятное, состав тоже. Футболки будем заказывать еще, на трусы будем теперь смотреть на состав внимательнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 21:29    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

Mona
daisy daisy daisy
Сорока 1
может маркировка другая... пересорта вроде не было oops
curly-sue
Еления
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльза81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 1054

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 15:33    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

девочки заказывала комплект S3310 Костюм для мальчика Слоненок, костюм идет в размер, постирала, не полинял, наклейка на месте, не сел. В садик самое то. В целом закупкой довольна. оргу спасибо. буду участвовать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 994
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 2:17    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

Катюша, спасибо за закупку. Качество товара хорошее, честно говоря за такие деньги ожила худшего. Например, костюмы с фиксиками заказывала, думала на даче детям ходить, а в живую очень даже ничего, девочки мои в восторге от них.
Трусики заказывала на 5-6 лет, но они на мою 4-х летку впритык.
А футболки наоборот большеваты, то что заказала младшей как раз старшей. Т.е. заказывала размер 98-104, но на дочу ростом 92см очень большие футболки, а прям самое то на дочу ростом 111см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 23:00    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

Дочка из костюма с Китти не вылазит, хотя он ей достаточно велик: сидит, как футбольная форма) Маркировка 4, а ей только 3 летом будет.
Трусики оставили смешанное впечатление. Мне кажется, в них много синтетики,ну и пока новые лежат - не постирала еще. Как бы феи не "улетели" после стирки.
А мальчиковые с героями из "Университета монстров" показались по качеству лучше. Если после стирки будут норм, такие закажу еще. Сын у меня худенький совсем, ему 9, но трусы маркировки 7-8 оказались впору.
Катя, может, вы помните, в модельке с "Унвиерситетом монстров" рисунки разные?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 11:03    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

Я нашла один плюс в трусиках кулкид - сохнут моментально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 15:26    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

Закупкой довольно, все красивое, качественное. Заказывала вот такой комплект
красивый, размер 104-110 на этикетке стоит маркировка 5 лет, в размер. Мне очень понравился. Веселенький принт, рисунок плотный.
трусишки очень понравились. Верхние двое заказывала один размер и маркировка на обоих стоит L, но одни чуть больше других прям на см 1,5-2. Но нам не критично. На вырост обои. Шортики красота прям. Сама люблю больше шортики, надеюсь, доче тоже понравятся. Яркие красивые. Спасибо за закупку. Как-нибудь еще поучаствую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3481
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 15:55    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

Катюша, добрый! Прям не могу не похвастаться smile Первый раз выложу сына на форум! Только ради вас!



Такой чувак hysterical Костюм сел просто прекрасно! Шорты просто клевые, ни большие, не маленькие. Футболка, может, чуть- чуть великовата, но на лето будет как- раз! Смешной такой! Качество тоже хорошее, переживаю чуток за наклейки после стирки, но вроде девочки пишут, что все хорошо.
Еще заказывали футболки



Качество тоже хорошее, все в размер!!! Спасибо, Катя, за закупку! daisy Посмотрим, как поведет себя Узбекистан в носке и закажу еще, пожалуй. Чувствую, с моим хулиганом, таких костюмов мне понадобиться много smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 21:44    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за отзывы!!!

Лева14
hurrah daisy Красавчик!!!
я взяла штук 5 подобных комплектов, в садик просто идеально, да и летом думаю само то будет!!

Костюмчики однозначно рекомендую для садика! и красиво, и удобно, и не жалко за такую цену, если борщом зальет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1718
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 23:58    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

mamakatechka, спасибо огромное за трусишки! daisy Мне качество понравилось, после стирки не подсели, остались яркими и с картинками все в порядке, а цена просто супер! Во всех трусиках есть ластовица, качество пошива тоже хорошее. Особенно понравились вот такие CK8620 Трусики для девочки Coolkid. Считаю, что идут в размер. Нам 1,5, заказывала 1-2 года. Только вот эти оказались больше всех HB8673 Трусики для девочки Happybear. Нам наверное великоваты пока будут, я бы сказала на 2-3 годика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3481
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 8:13    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
Девочки, спасибо большое за отзывы!!!

Лева14
hurrah daisy Красавчик!!!
я взяла штук 5 подобных комплектов, в садик просто идеально, да и летом думаю само то будет!!

Костюмчики однозначно рекомендую для садика! и красиво, и удобно, и не жалко за такую цену, если борщом зальет hysterical


Катюш, нам в садик, конечно, рановато, лет в 5 бы попасть mosking, но на лето я хочу еще! Пригласи, пожалуйста, в следующую сп, ладно? Тебе хорошо отдохнуть после круглосуточного разбора daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1718
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 11:40    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

Представляю фотоотчет по трусикам
(ссылка не работает)
верхние слева - HB8678 Трусики для девочки Happybear - состав 65% хлопок, 35% полиэстер, нам на 1,5 года хорошо
нижние слева - CK8620 Трусики для девочки Coolkid - состав 95% хлопок, 5% спандекс, эти больше всего понравились, очень хорошо сели
верхние справа - CK8645 Трусики для девочки Coolkid - состав состав 95% хлопок, 5% спандекс, вырезы для ножек нам глубоковаты и сами немного великоваты
нижние справа - CK8606 Трусики для девочки Coolkid - состав состав 95% хлопок, 5% спандекс, вырезы для ножек нам глубоковаты и сами немного великоваты
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
те, что слева - HB8673 Трусики для девочки Happybear - состав 65% хлопок, 35% полиэстер, самые большие, наверное аж на размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлечкина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 462
Откуда: Кировский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 15:51    Re: СП HAPPYWEAR Ответить с цитатой

Получила трусики жен.р-р L Nicoletta очень малы, где то на подростка лет 10. Все остальное ок, особенно платьице такое красивое, все в стразах. На наш рост 70 см р-р 80 в самый раз. Девочкам повыше талия будет не на месте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП HAPPYWEAR

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543