Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП 1 G*l*o*b*a*l-teks

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП 1 G*l*o*b*a*l-teks

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
39%
 39%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39694
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 1:43    Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

пишем отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Melina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 15:57    Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

Спасибо за носочки мужские и женские! Качественные и дешевые!
Заказывала мужские: бамбуковые, с массажным эффектом и богатырь.
Женские: бамбуковые.
Все понравилось. Работа орга на отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантера 13
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 189
Откуда: г. Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 17:17    Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

Заказывала Носки мужские №115 С массажным эффектом, очень классные, качественные. Трусы мужские № 2122\\2114 Цена указана за 1 коробку (2 трусов) честно говоря не думала, что будут нормального качества за такую-то цену. Но в результате осталась очень довольна, качество отличное, идут в размер, мужу понравились smile. Жаль, что взяла мало.
Также заказала Бриджи №7025 тоже классные. Я брала их для дома, но думаю, что на улицу с туникой их запросто можно одеть. Вообщем, мне все понравилось. Оргу огромное спасибо за закупку!!! С удовольствием будем участвовать еще!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 16:49    Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

Заказывала:
1. Носки детские № 837 - пришли совсем другие, скорее всего для девочек. с чем то типо рюшей сверху.
По качеству нормальные.
2. Трусы для мальчиков № 8700 По качеству нормальные. Но пришли разные размеры. Наверно пересорт. Картинка другая и на попе.)
Еще 2 штуки одинакового размера, по факту, даже визуально, отличаются на 1 см точно.
3. DC Polo 511 трусы мужские Вообще не поняла по ним..
Качество вроде нормальное. Нитки ни где не торчат. Но пришел размер 60, вместо заказанного 52-го. На упаковке написано талия 112-118 см. Но по внешнему виду маломерят. Замеры по резинке 30,5 см в нерастянутом виде.
Померила на мужа, ему они впритык. У него по резинке объем 87 см
Следовательно маломерят очень сильно они!!! И Еще как то сшиты странно.. Муж сказал что неудобные.
4. №8162 Трусы женские Мне очень понравились. Все качественно и ровненько прошито. Ни чего ни где не торчит. Брала размер 44-46.
На мой ОБ 107 см легко налезли. Так что кто носит 48-ой р-р, можете смело их заказывать!!
5. Трусы женские № 5423 По качеству хорошие. Идут в размер.
6. Носки женские №C002 Хорошие носочки, хорошо тянутся. На 40 р-р легко налезли.
6. Ну и разные мужские носки. На внешний вид вроде нормальные..


Последний раз редактировалось: OGRA (Пн Мар 31, 2014 9:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кузя55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 1616
Откуда: советский округ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 17:35    Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

заказывала DC Polo 511 трусы мужские стр.86 не соответствую размерам сшиты неправильно маломерят даже не знаю на сколько, качество тоже не очень, ну и цена соответственная.
еще заказывала 315 носки детские стр.87 здесь качество оч. хорошее и размер соответствует.
Трусы для девочек № 8900 стр.66 тоже качество хорошее, даже отличное для такой цены, по размеру ( ребенку 4г брала р-р 4-6) только на 4. на 5 и тем более на 6 будут уже маловаты.
Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕПБудаева
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 19:22    Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

Заказывала по таблице, пришло совсем не то, что ожидала! Очень жалко что у ОРГа такая халатность, можно было и обновить таблицу, т.к. у некоторых позиций не соответствует ни рисунок, ни состав...разочаровалась((( Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 19:33    Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

Ольчикк
спасибо огромное за работу!!! daisy
Девочки заказывала Носки мужские №814 и Носки мужские №А-829/001-6. хорошие тоненькие , на лето то что надо. посмотрим как дрявятся будут smile
женские тоже вполне хорошие (Носки женские №1055 )
плавочки на пацанов ( с тачкой)спереди в один слой (там где кормашек бывает ) тонковато конечно но за такие деньги пойдут. но в другой бы раз не купила, а вот на девочек Трусы на девочек №8859 -порадовали . хорошенькие . и плавки девчачьи (Трусы для девочек № 8900)тоже вроде ничего себе. но мне кажется что маленькие совсем размер 2-4. если на мелкого худенького ребенка нормально будет . ростом до 90-95 см наверно .
ещё Трусы мужские № JM001. Вполне нормальные. размер соответствует . посмотрим как будут в носке. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lev6
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 23:06    Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

В целом всё понравилось!Носки детские качество просто отличное, трусики для девочки № 8900 хорошо сшиты, заказала ещё. А вот трусы женские № 5423 разочаровали, и очень сильно!!!! Маломер не знаю на сколько, и посадка очень низкая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 11:48    Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

Заказывала:
№7725 леггинсы
В целом не плохие. Особенно для такой цены.
Достаточно плотные. Картинке соответствуют.
Только блестки там лишние, конечно. Обсыпаются.
№9046 Леггинсы
Пришли немного другие. Цвет серый.
Но, я так понимаю подобные из бамбука. Тоненькие.
Сшиты ужасно!

Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.A.P
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 20:33    Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

заказывала колготки поз 85 104-116 на рост 110, маломерят, скорее идут на 98, а качество очень хорошее за такую цену, заказала побольше, и носочки поз 47 заказывала размер 21-26, тож малы скорее идут до 23 размера, мы не расстроились,закажим размеры побольше, а эти подарим, спасибо за сп daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39694
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 13:04    Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

OGRA
надо было написать по легинсам в лс
попробовали бы решить с поставщиком

Всем спасибо за отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Fortunate
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 3159

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 15:53    Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

Заказала я несколько позиций.
1. Футболка мужская №G16 В упаковке 52-54 очень маломерит, на 48, наверное. Расстроились, конечно
2. Носки мужские и женские все хорошие
3. Носки детские - ждали птичек злых, а пришли какие-то медведи(((
4. Колготки на малявку еще не открывала, но цвета приятные, на ощупь вроде хорошие
5. Трусы мужские \\\"PESAIL\\\" №GW86047 брали уже в 2х закупах - хорошее качество. Стирала уже много раз, ничего им! Муж ходит в них на футбол, там мало что выживает, это боксеры пока держутся)) Размер в размер
6. Трусы женские № 2551 12шт один цвет разные размеры брала маме - мама в диком восторге!!! Размер в размер!


Последний раз редактировалось: Fortunate (Вт Июн 10, 2014 21:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 17:30    Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

Заказывала Артикул: Колготки детские \\\"PESAIL\\\" №S6961 -

размер 116-128
Колготочки тоненькие. Маломерят.
На сына с ростом 98 см с небольшим запасом.
В целом не плохие. Для лета/весны/осени, очень даже пойдут! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Никандрова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 1614
Откуда: г.Омск нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 21:28    Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

Заказывала Носки женские Польша №07 качество нормальное ,Носки подростковые №С168- тоже в принципе не плохие для школы само то ходить, Плавки ПЛАВАТЕЛЬНЫЕ!-хорошие !Носки детские \\\"Алиша\\\" №3005-пришли в другие Артикул: Носки детские \\\"JuJube-kids\\\" №Y016 Состав: 80% бамбук, 17.5% полиамид, 2.5% эластан.- очень хорошие сыну очень понравились жаль что одна пара досталась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУЧЕРЯВЫШ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 1264
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 10:33    Re: СП 1 G*l*o*b*a*l-teks Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв, в целом я закупкой довольна.
Артикул: (Носки мужские №819) заказывала вот такие носки, качество нормальное, тоненькие, для лета.
(Артикул: Носки детские \\\"JuJube-kids\\\" №Y016) р31-35 мне очень понравились и ребёнок в восторге, может они нам большеватые, т.к. резинка высокая, хотя по следу хорошо, я бы сказала как гольфики.
(Артикул: Носки детские №C9006) носочки не плохие, но тянутся плохо, лучше брать на размер больше.
(Артикул: Носки детские №C25) носочки хорошие и тянутся прекрасно.
(Артикул: Колготки детские \"Полёт\" №801) колготки хорошие, тем более за такую цену, только маломерят точно на два размера, для старшей заказывала размер 128-140, она у меня ростом 120см., худенькая, ей малы. А младшеньким заказывала р.104-116, они у меня ростом 92см, им как раз. И ещё для закрытия ряда заказывала 98-104, но они вообще малепусенькие, на деток до года, а то и меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП 1 G*l*o*b*a*l-teks

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543