Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

малавит


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

малавит

      Поделиться:
Автор Сообщение
наталя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 2:07    Re: малавит Ответить с цитатой

Купила я жидкий малавит, концентрат который, по ошибке. Надо было гель, синехии у дочи.
Стала искать инфу как его разводить и отзывы. Наткнулась на форум химиков. Уж как они там глумились над этим малавитом !!! Типа всякую фигню населению втюхивают, это в принципе помогать не может, и гигиенических сертификатов у них нет, и на контакт не идут, короче развод(про деринат кстати тоже такое мнение). Но там действительно в составе много-много травы всякой, но без спирта, что меня лично настораживает,!!! посеребренная вода, при производстве используется классическая музыка и энергия торсионных полей shock
Мракобесие какое-то.
Но я-то уже купила, думаю попробую на себе сие чудо.
Развела, а у меня десны воспалились как раз, пополоскала. Боль сняло сразу и до вечера, а всего за 2 дня полосканий все прошло.
Ногу стертую намазала, на следующий день практически ничего не осталось. Короче, помогает и еще как!

Внимание: вопрос! smile
Кто-нибудь детям применяет? От чего? Как разводите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 9:25    Re: малавит Ответить с цитатой

наталя
дочку гинеколог подмывать разведенным раствором малавита рекомендовала (как раз когда синехии были и после для профилактики), себя еще в детстве всякие прыщики и ссадины обрабатывала, горло полоскала, в нос закапывали (правда вроде тоже слегка разбавляли водой)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиzai
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.09.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 21:01    Re: малавит Ответить с цитатой

мне нравится, хорошее средство. широкий спектр действия, врачи рекоммендуют детям в том числе. а как разводить в инструкции подробно написано.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соколенок
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 351
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 22:43    Re: малавит Ответить с цитатой

Когда у старшего болит горло,только малавитом полоскаем,разводим на стакан воды 15 капель,не имеет запаха,только незначительный привкус травками после полоскания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

малавит

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543