Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Цистит. Кто как лечится?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Цистит. Кто как лечится?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 19:58    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

DiminaMama
hysterical
Это опять новая девочка сообщения себе набивает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 20:14    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Карамель, да я поняла, для меня просто животрепещущая тема hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 23:45    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

я цистит лечила в свое время таблетками фурагин и пила урологически сбор из травок. у меня все прошло superstition хотя говорят, что стоит циститом раз переболеть и это будет постоянно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 8:49    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
де цистит, а где молочница? Wink Как это можно спутать?

ОФФ, но все же - у меня знакомую до 30 недель беременности лечили от гастрита и еще чего-то, не могли найти причину тошноты-рвоты и прочих непорядков. Потом за неделю оформила документы и вышла в декрет Wink Обошла при этом кучу врачей, гинеколога тоже. Кому ни скажу - никто не верит. Пацанишке уже скоро 9
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 8:50    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Оля
shock shock shock hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 9:12    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Оля shock я еще поверю если ей было на то время лет 15 oops она что маленькая девочка и не знает откуда дети беруться? hysterical я на 4-5 неделе поняла ,что со мной что-то не так smile и возможно ,что это беременность. так и вышло yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:28    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

еня
ей на тот момент было далеко не 15, но беременность - первая. Вся история разворачивалась у меня на глазах, так что все правда, как ни смешно или странно звучит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 13:23    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Оля
Слышала интересную историю от женщины в гинекологии. Ей 45 лет было.МЕ стали нерегулярными.Потом совсем прекратились.Мужа нет, есть "герой-любовник" нечастый.Предохранялась Постинором.Ме нет-она подумала, что пришел -таки климакс и успокоилась.А "климакс" на пятом месяце зашевелился hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:31    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
DiminaMama
hysterical
Это опять новая девочка сообщения себе набивает.


С чего ради? Всегда и везде честно писала как есть,ничего не говорю просто от балды. А что,нужно сообщения набивать? За это деньги что ль дают hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:38    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):
Оля
Слышала интересную историю от женщины в гинекологии. Ей 45 лет было.МЕ стали нерегулярными.Потом совсем прекратились.Мужа нет, есть "герой-любовник" нечастый.Предохранялась Постинором.Ме нет-она подумала, что пришел -таки климакс и успокоилась.А "климакс" на пятом месяце зашевелился hysterical

У нас соседка в доме в 45 лет пошла к гинекологу с задержкой, а ей в лоб прям таки и говорят, что мол у вас опухоль. Она пока до дома шла, вся уревелась, своим побоялась рассказать. К нам пришла и с мамой шептались. А потом когда та опухоль-то зашевелилась, все и стало на свои места. Так это было лет 25 назад. Теперь эта опухоль сама стала дважды мамой. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришонок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 10:05    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Девочки, все же может кто то знает ХОРОШЕГО УРОЛОГА, очень очень надо!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 16:07    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Маришонок писал(а):
Девочки, все же может кто то знает ХОРОШЕГО УРОЛОГА, очень очень надо!!!!!!!!!!!!

+1000000000 тоже нужен хороший уролог и нефролог
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 15:12    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Karmen)
Маришонок
Хорошие урологи в боьнице гор.Водников.Рни принимают платно в поликлиннике,а в стационаре целое отделение-туда можно и на дневной ходить.Там есть женщина-врач-уролог Прусакова-она работает только в стационаре(заведующая) и Казаков (прнимает в поликлиннике и в стационаре).Если нужен классический подход-то вам к Прусаковой,а если что то новое,то к Казакову,он кстати по почкам очень хороший специалист.Они также принимают платно (тлько консультируют,а потом лечат в Водниках) в кл."Доброе дело".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata-ly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 828
Откуда: Левобережье. Бульвар Зелёный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 16:08    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Поделюсь и я своим опытом борьбы с циститом smile много лет почти каждый месяц болела, спасалась только нитроксолином, стоит копейки, он же, только дорогой, почти все остальные лекарства от цистита, 5-НОК например. По две таблетки четыре раза в день, пить 7-10 дней. Боль проходит через два часа после начала приема препарата.
Расскажу как избавилась, и по врачам ходила и народными средствами пробовала - помогало разово, опять же в дополнение к нитроксолину. Спас врач скорой помощи, мужчина, приехал ко мне на температуру 40. Сказал на будущее:СРАЗУ после секса обязательно нужно пописать, чтобы очистить мочевой проток, хоть неск капель, но выдавить Wink
Понятно, что причины разные бывают и не всем, возможно это поможет, но буду рада если хотя бы нескольким замучившимся. Я уже больше десяти лет этой проблемы не знаю, жаль фамилию доктора не запомнила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
miledy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 61
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 1:16    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Лечение должен врач назначить после анализов. Опасная вещь, если не лечить или лечить самостоятельно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Цистит. Кто как лечится?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543