Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Цистит. Кто как лечится?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Цистит. Кто как лечится?

      Поделиться:
Автор Сообщение
elena1990.sergeevna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 15:10    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Правильное выявление причины цистита – половина успеха в лечении. Причинами возникновения цистита у женщин считают: 
Колебания гормонального фона, непосредственно влияют на состояние слизистой оболочки органов урогенитального тракта, недостаточно эффективное лечение предыдущих эпизодов заболевания, несоблюдение постельного режима во время обострения провоцируют переход острого воспаления в хроническое, наличие очагов хронической инфекции в организме читать далее на https://cistitus.ru/lechenie/ne-prohodit-cistit.html


Последний раз редактировалось: elena1990.sergeevna (Сб Мар 10, 2018 22:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 20:51    Re: Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

hysterical меньше читайте всяких газет, а особенно на ночь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 26
Откуда: Омск, ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 17:57    Re: Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Цистит не только от переохлаждения может возникать, но и при малейшем снижении иммунитета
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katalinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 20:32    Re: Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Знакомая история, долго мучилась, пока не попала к хорошему врачу. Она обследовала, подобрала антибиотик и назначила лечение курсом. С антибиотиком сказала обязательно пить пребиотик Лактусан, чтобы не получить вдобавок молочницу или расстройство ЖКТ. Плюс еще было лечение направлено на укрепление иммунитета. Ведь если иммунитет снижен, то конечно и цистит может обостряться. В общем лечилась относительно долго, но зато результат не может не радовать. Я уже практически год не вспоминаю, что такое цистит и он не беспокоит меня. Поэтому если он часто обостряется, ищите грамотного специалиста, который поможет поддержать и восстановить здоровье по всем фронтам так сказать. А не просто приглушит симптомы цистита до следующего раза. Знаю просто, сама сталкивалась с таким. Только пролечишься антибиотиком, проходит месяц, как он снова тут как тут, и опять курс антибиотика и так по кругу. Столько денег ушло, страшно думать, сколько здоровья угробила таким лечением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanaMama



Зарегистрирован: 16.08.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 12:57    Re: гинеколог Ответить с цитатой

девочки, всем привет! только зарегистрировалась и сразу хочу написать вам о прекрасном гинекологе Вороновой Марине Владимировной!
благодаря ей я обрела свою малютку, мы уже почти на 8 месяце и готовимся к встрече!
прошла лечение, следовала всем рекомендациям марины владимировны, работает она в клинике "Авиценна"
у кого есть вопросы- пишите, отвечу! клиника хорошая, персонал вежливый daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
realmakkoy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 4:11    Re: Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

А кто делал электрофорез в домашних условиях? В принципе аппарат у нас в аптеке купить можно, а показания и противопоказания я прочитала на https://bolitpechen.ru/lechenie-i-chistka/obshhee/elektroforez-v-domashnih-usloviyah-428, так что могу начинать. Единственное, что останавливает, обычно есть всегда подводные камни, которые на первый взгляд не видно. Мне интересно узнать у тех, кто уже делал электрофорез, с какими трудностями вы сталкивались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 23:15    Re: Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

электрофорез дома это глупость. он не обладает той мощностью что нужна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bassin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 15:46    Re: Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

А зачем дома? Дешевле?
Про такой аппарат не знаю, но видела столько рекламы разных других, что доверия к ним нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mallinka



Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 17:28    Re: Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Я что-то очень сильно сомневаюсь, что какой-то там аппарат поможет избавиться от цистита cry Подскажите, кому канефрон назначали, помог? Стоит его брать или аналог может дешевле поискать, а то цена немного смущает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToryBarch
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 20:58    Re: Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

А вы прежде чем заменять лекарство назначенное врачом прочитайте статус лекарства. Мне когда-то тоже в аптеке предлагали взять препарат дешевле, но с тем же составом. Есть только маленькая деталь, доктор выписал именно лекарство, а вот аналог предлагаемый фармацевтом к лекарственным препаратам никаким боком не относился. Отсюда делайте выводы! Если вы хотите не просто смазать симптомы, а именно пролечиться комплексно, избавиться от цистита и избежать частых рецидивов, то строго соблюдайте назначения врача и не заменяйте препараты на аналоги или другие схожие по действию лекарства. Если же вы хотите сэкономить и считаете себя умнее врача, то вперед... Только приготовьтесь к тому, что цистит станет постоянным гостем, что постепенно это приведет к хроническому состоянию, ну или инфекция попадет в почки, а вы в больницу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 17:32    Re: Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Mallinka
Канефрон не советовала бы заменять.Брала аналог российский,состав такой же,аноль эффекта.А канефрон помогает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Цистит. Кто как лечится?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543