Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Цистит. Кто как лечится?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Цистит. Кто как лечится?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 12:11    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ
Да! И еще периодически пью клюквенный морс, его состав не дает этой палочке присоедениться к стенке мочевого пузыря
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 14:18    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Карпуша
я сок пью и грушанку пью, и у меня нет такой зависимости понимаете, т.е. я могу пол-года не вспоминать про него, лечь спать в ночь (причем без интима) и даже никаких отдаленных симптомов не будет, а утром встать и капец, в туалет ходить с кровью, я даже сама понять причину не могу.......... от чего это
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 14:42    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ
Ого, я больше 10 лет страдаю этой бякой, но последний год тоже все чаще и чаще Sad Врачи, конечно разводят руками? Ну не может же быть цистит на пустом месте? А цистоскопию делали? Камеру в мочевой? Когда не могут установить причину прибегают к этой мере
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 14:44    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Карпуша
7 раз cry , 4 из них в период обострения и тишина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 14:45    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ
У меня после интима на 2-е сутки, то есть спустя 2 ночи...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 14:46    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ
А на момент низкого расположения уретры смотрели? Говорят, при низком ее расположении цистит гарантирован. Простой операцией подтягивается на нужное место
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 14:48    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Карпуша
они говорят, а что мы можем сделать? сходите к гинекологу сделай бак-посев
, делаю мне говорят все хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 14:51    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ
Вообще прекрасно. Все хорошо, но в моче кровь...
А при рецедивах бак.посев мочи делали? Палочка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 14:55    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Карпуша
да я пришла делаю, палочка, пролечиваюсь - сдаю все хорошо, через неделю опять к нему прибегаю с тем же - сдаю опять палочка, и из 21 антибиотика, я 20 наверное точно по очереди все пропила
help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 15:03    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Карпуша писал(а):
ВРЕДНЮЛЯ
А на момент низкого расположения уретры смотрели? Говорят, при низком ее расположении цистит гарантирован. Простой операцией подтягивается на нужное место

нет не делали, а что это за процедура???? как она делается? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 15:17    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

вреднюля, а цестит вы думаете не последствия опущенной почки? Вы не консультировались с врачом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карпуша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 3542
Откуда: Омск,10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 15:24    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ
Ну тогда нужно определить что является передатчиком палочки, коли она раз за разом появляется. Все таки я бы секс не исключала...

lns_23
Не очень поняла про почку? При чем тут она? Если бакпосев показывает наличие палочки и воспаление мочевого пузыря
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 15:28    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

lns_23
консультировалась и не с одним, все в один голос говорят, что нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 23:17    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Карпуша
секс я точно исключаю просто по причине, что это никак не связано, как писала выше, я могу пол-года не вспоминать про цистит, а потом бах.......... и все cry cry cry cry cry cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛьдинкаЛара
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 15:47    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Я только раз болела циститом. Когда заболела, я сдала анализы, сходила к урологу, все как положенно. Врач назначил мне диету, чтобы не раздражать слизистую мочевого пузыря и антибактериальное средство Ципрофлоксоцин. Но на второй день приема этого препарата у меня начались побочные эффекты и мне было кажется только хуже, боли были просто адскими! Я залезла в интернет и стала изучать, что за болезнь, какие препараты самые эффективные и наткнулась на частые хорошие отзываы о комплексе Супракс Солютаб+Уро Ваксом. Пошла в аптеку, там мне сказали что без рецепта не продадут. Тогда я распечатала информацию об этих препаратах и снова пошла к урологу. Пришла, рассказала о побочках на Ципрофлоксоцин, показала распечатку. Врач сказала, да, это очень хорошее лекарство, написала рецепт. Пропила курс, все быстро прошло. Спрашивается, почему бы сразу не назначить Супракс Солютаб, зачем мучить людей, чтобы приходилось тратить время и деньги на не эффективное лекарство..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Цистит. Кто как лечится?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543