Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Платья Гука ДжалИ

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Платья Гука ДжалИ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 23 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 10:11    Re: СП Платья Гука ДжалИ Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=116019
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=4552267#4552267
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
большая мамочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 585

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 14:50    Re: СП Платья Гука ДжалИ Ответить с цитатой

Извините,но отзыв будет краткий спешу,как приеду постараюсь выложить фото.Приобрела платья "ЗАГАДКА" поз. №6, я в диком восторге,платье идёт размер в размер,качество превосходное,ткань приятная, как на ощупь так и для тела.Я довольна, как слон.Главное пришло ещё, и вовремя.Большущее спасибо за закупочку.Отличный организатор,понимающий и отзывчивый.СПАСИБО, daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 15:50    Re: СП Платья Гука ДжалИ Ответить с цитатой

большая мамочка
носите на здоровье friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантера 13
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 189
Откуда: г. Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 19:58    Re: СП Платья Гука ДжалИ Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала 2 платья модель 1010 Роза и 1012 Фонарики. Честно говоря, я и не надеялась, что качество будет стоящее за такую-то цену... Получила, померила, и даже прыгала от восторга!!! hurrah hurrah Качество отпад, обе модельки идут в размер, сели идеально по фигуре и ростовка у них замечательная (у меня рост 177 см, платья выше колен на 2-3 см). Швы все ровненькие, ткань приятная, да еще и за такую цену!!!! Хотелось бы еще отметить работу орга: закупка прошла очень быстро, без помех. Kenga, огромное вам спасибо за закупку!!! С удовольствием буду участвовать ещё!!! Это Вам!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруськаSK
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 23:46    Re: СП Платья Гука ДжалИ Ответить с цитатой

заказывала платье ветерок 1004 54 размер-платье очень понравилось и размер как надо-ношу 54,хотелось бы еще что-нибудь заказать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русская
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 523
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 8:48    Re: СП Платья Гука ДжалИ Ответить с цитатой

Ой....обуревают смешанные чувства! Заказала платье 1022 Жабо. р. 48 Платье обалденное, очень мне понравилось!!!! Цвет приятный, молочный такой, жабо смотрится очень эффектно! Как на меня шили, по фигурке,я такая в нем...фея!!! А цена...сказочная...Но! трикотаж просвечивает.....даже не знаю,как изворачиваться то..прям белье видно....Оргу спасибо за оперативную работу и понимание, когда я маленько припозднилась с платежом daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛИБАБА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 188
Откуда: ОМСК 25 Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 9:31    Re: СП Платья Гука ДжалИ Ответить с цитатой

Я заказывала платье 1001 Ветерок 58 размера, Действительно ветерок на себе его практически не чувствуешь пошито отлично, легкое воздушное и просто супер , что есть подкладка, цвет такой же как на фото . Спасибо за закупку!!!!! Будем участвовать еще и еще...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 9:58    Re: СП Платья Гука ДжалИ Ответить с цитатой

Dazedka писал(а):
я такая в нем...фея!!!

суперкомментарий hysterical friends

маруськаSK
АЛИБАБА
Ветерок очень понравился самой, цвет материала оказался глубокий такой, смотрится дороже чем на картинке.
Пантера 13
ростовку я тоже себе на заметку взяла.

Мне очень понравились также платья Шанель

- суперстильное, сидит упасть-не встать,




Кристина и Летучка из нереально дорогого материала итальянского какого-то, я наверное лучше не встречала, нежный, плотный трикотаж, на ощупь как вторая кожа.


Лучики с виду очень простое, но нереальная посадка, скроет все недостатки корпуса, у кого ножки стройненькие, а животик есть - прям то что доктор прописал, материал очень плотный, как мне кажется фигуру подтянет, если с размером не переборщить.



Оксана на мой взгляд не то чтобы маломерит, но коротковато, хорошо будет на рост 165, ну до 170 точно.



Цыганочка тоже отличное платье, цвет гораздо более приятный нежели на картинке, поясок входит в комплект.


Бабби, на фото не знаю заметно ли, но материал очень плотный, а рукав шифон, сидит потрясающе, пришли 2 бирюзовых платья 50 размера, цвет вот такой, больше похож на зеленый, ультрамодный


Жалко, что мадам не выкупила, возможно одно себе заберу, до того они классные.


Шарм себе закажу 100%, очень хороший УДОБНЫЙ материал, садиться и двигаться в нем одно удовольствие, покрой выигрышный - хочешь с декольте носи, хочешь, чтоб не приставали - застегнись и ростовка на мои 180 приличная, наклоняться можно. Плюс качественная фурнитура, замок не одноразовый, это видно.


Остальные платья тоже очень-очень хорошие, дакота пришла дымчато-зеленая, но это на фото засвечено, смотрится серым, а оно такое и идет, очень красивый цвет, на миллион смотрится, потом бантик, нежный такой приятный трикотаж - и в пир и в мир. Беоснежка - любовь моя, такое гламурное, блондинкам и брюнеткам хорошо будет. Пышечка очень хорошо стройнит впротивовес названию из-за темной середины, у Розы прекрасный цвет и покрой, Жабо и Элегант делает из вас фею, а по мне так шикарную ухоженную женщину, Фонарики - очень милое, хорошая длина и стройнит тоже.

ДЕВУШКИ! Носите платья, вы выиграете в них перед женщинами в джинсах в любой ситуации, кроме копки картошки и езды на мотоцикле. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Попович
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 451
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 12:01    Re: СП Платья Гука ДжалИ Ответить с цитатой

Заказывала платье Лучики. Девочки обалдеть. Сегодня 02.08.13 пока шла на работу половина мужиков окосели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 10:20    Re: СП Платья Гука ДжалИ Ответить с цитатой

Наталья Попович
вот-вот, я от него просто в восторге! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 10:20    Re: СП Платья Гука ДжалИ Ответить с цитатой

Не забываем голосовать в опросе, а то всего 2 голоса, а отзывов больше daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 11:03    Re: СП Платья Гука ДжалИ Ответить с цитатой

Решила написать и свой отзыв. Платье смогла забрать только сегодня. Заказывала платье Роза, думала, что оно розовое, но пришло нежно-лилового цвета, сшито потрясающе.
Вот только одно но - у поставщика в этой закупке не было 42 размера вообще ни у какой понравившейся мне модели, поэтому брала 44 на свой страх и риск. В принципе, платье не висит, но на спине придется сделать пару вытачек, скорее всего, чтобы не морщилось.
Kenga, огромное спасибо за закупку!!! Я обязательно поучаствую в следующей oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 746
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 8:23    Re: СП Платья Гука ДжалИ Ответить с цитатой

Брала платье Элегант, размер 50. Платье очень понравилось, единственное "но" - на мой пограничный 48-50,село еле, совсем впритык. Ну и еще само платье сшито так, что если грудь хорошая, то одеть его без чьей-либо помощи фактически нереально. А так, да заявенное ощущение "феи", когда ты его одеваешь, подтверждаю hysterical hysterical
за закупку спасибо, очень хочется еще! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 19:44    Re: СП Платья Гука ДжалИ Ответить с цитатой

Sapfire
Кузя
Носите на здоровье friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8587
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 22:30    Re: СП Платья Гука ДжалИ Ответить с цитатой

Наталья Попович
Вы Лучики какой размер заказывали на какие параметры? И какой цвет у модели? На фото вроде как серенький
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Платья Гука ДжалИ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543