Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бюджетные занятия для малышей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Бюджетные занятия для малышей

      Поделиться:
Автор Сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 19:39    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Motorik писал(а):
Левый Берег - Кировский Дом творчества, ост. Универсам.
Сейчас хотим еще в театральный кружок отдать.

Ходите в театральный? Как впечатления? Есть там места?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mаmочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 75
Откуда: Омск ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 8:49    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Mareike писал(а):
suslikzab
туда деток с 5 лет берут, иногда раньше. У нас многие знакомые туда ходят и очень рекомендовали занятия у преподавательницы, которая работает с малышами. Елена Геннадьевна, если не ошибаюсь. Мы к ней летом с подругой водили своих детей на курс керамики, чтобы, как нам порекомендовали, она посмотрела наших детей и взяла их осенью. После этого курса решили, что ходить к ней не будем, так как она нам показалась дамой своеобразной и резкой. Но я Вас ни в коем случае не отговариваю, попробуйте сами сходить. Запись в августе, объявление о собрании вывешивают на дверях центра.

Надо же, у нас такие же впечатления от Елены Геннадьевны. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгенийГитарин
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 20:52    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: ЕвгенийГитарин (Пт Янв 03, 2014 19:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svfiona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 653
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 11:45    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

ЕвгенийГитарин
Не знаю не знаю, у меня к нему дочка ходила, вооооооообще не понравилось, пол года промучилась, в итоге ее научила играть девушка которая музыкальную школу заканчивает по классу гитары. (Хотя у него брали индивидуальные уроки) И потом мне говорили, что у многих складывается впечатление, что он просто деньги вытягивает, а толком научить ничему не может. Так, пару аккордов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catalina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 211
Откуда: Омск, ост. Волховстроя, 89514О7О919

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 16:31    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Подскажите куда можно водить ребенка 2-2,5 лет, желательно в центре, недалеко от г.Водников. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elenka.belova.86



Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 16:47    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Если не трудно, посоветуйте, пожалуйста, куда водить ребенка 1,4 года. Хочется, чтобы ребенок учился контактировать с детьми, получал помощь в развитии, а платить 5000 в месяц нет возможности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 17:45    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Не хочу рекламировать себя - просто загляните к нам на страничку... http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=114831 ))))

Девочки, скажите, а 200р. за одно занятие - это бюджетная цена? или дорогая? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 19:33    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Artsatori, а вы сами относите свои занятия к бюджетным?
Реальные результаты, считаю, начинаются от 2х раз в неделю. Это значит по вашим ценам 9-10 занятий в месяц= 1800-2000 руб.
ИМХО, "бюджетные" занятия - это до 500-600 /мес.
Хотя, может я сильно от жизни отстала? Может для совсем мелких это нормальная цена.
У меня 5-илетка в "Модерне" за 200/мес. 2 раза в неделю занимается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58570
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 19:59    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

девчата, моей малышке скоро 2 года... подскажите какую-нибудь "развивашку" на Левом берегу (живём в Солнечном)...
В "Крошка Енот" ценник 1900 р\мес... хотелось бы что-то подешевле...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 21:13    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

А вот как вариант самостоятельные занятия с ребенком своим это возможно, точнее это развивать будет? Или необходимо чтобы он ходил в коллектив? Так как я смотрю, что бюджетного сейчас мало. Если детей один-два-три и больше, если водить на кружки и отдавать минимум 1000 р это уже не бюджетно, как ни крути. А на эти деньги можно накупить материалов, выбрать время и заниматься. Еще и соседских детей пригласить - вот и полноценное бюджетное занятие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artsatori
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 0:25    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

irisomsk
Я поэтому здесь и задала этот вопрос, чтобы узнать, что значит "бюджетные занятия" в понимании наших мам.)))
Я бы назвала наши занятия "недорогими", если сравнивать цены по городу и учитывать, что в эту цену входят и материалы. А позволить себе 200р. в месяц могут лишь БЮДЖЕТНЫЕ организации. Частные же должны платить аренду, ну и труд педагогов должен оплачиваться... )))

леди удача
smile Наверное это как раз наш вариант - я со своими детьми занимаюсь сама и еще других детей приглашаю.)))
И я убеждена, что мама сама прекрасно может давать своему ребенку всё необходимое для его гармоничного развития, но при условии, что она этого действительно хочет. А в большой семье коллективное общение и так присутствует всегда.))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eвгения
Должник
Должник


Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 11:11    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

на 1.5 годика, подскажите куда можно походить в ОАО?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТКА44
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 473
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 12:54    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Девочки, кто знает в ДК. им Баранова работает группа "Звездочки"? в дубольгисе не нашла. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1114
Откуда: Омск, Зеленая долина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 12:55    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Мы ходим на развивающие занятия в Городской психологический центр на Орловского уже 2 года. Там есть утренние группы с 9 до 13 ч. и после обеда с 16 часов.
Если на обычные занятия хотите записаться - то просто заявление написать и все. А если нужны занятия с логопедом, тогда из поликлиники от логопеда направление надо.
Еще там занятия танцами есть (группы с 2 лет и старше).
Главное, что все занятия бесплатные. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 13:12    Re: Бюджетные занятия для малышей Ответить с цитатой

Tiana
У нас на Мира 165 такой же Центр, в апреле хватило справки от логопеда, а с сентября нужно полное прохождение ПМПК, что бы на занятия к логопеду ходить. Печалька. У нас сейчас узкие спецы в отпусках.
Занятия классные, сын каждый раз спрашивает когда к логопеду идти, но он в группе самый младший дети как-то уже притерлись, он к ним (компанейский товарищ), а они от него...
Занятия тоже бесплатные, все дети с удовольствием ходят, на физкультуру или музыкальное так просто летят))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Бюджетные занятия для малышей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 27 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543