Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2013-2014 ->

17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 19:11    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

Суповарка
спасибо на добром слове sun А дети чужие быстро растут, твои между прочим тоже не исключение smile
Теперь надо собраться с духом и выложить фотки sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 20:11    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

Оля
да-да, совсем не меняешься friends
Девочки, кто фотографировал, выкладывайте фото, пожалуйста smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 8:40    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Ann25
Надо же, не только познакомились в реале, но ещё и узнали друг друга (Ты может и не вспомнила меня? У меня просто есть наша общая фотка с пляжа, я жила на Рокосовского 2, 1 подъезд). Wink Wink Wink

Ань, помню где-то очень далеко))) Лицо знакомое, но вот не помню как мы на пляже зависали)) slow В любом случае рада была познакомиться! Всегда восхищаюсь людьми, которые не только своих детей поднимают, но и еще обделенных берут! Ты умничка просто! Не ожидала увидеть такую молодую настолько многодетную мамочку! daisy
P.S. девочки, я бы с удовольствием до конца с вами посидела и прибрала потом все, но у меня Лёха еще совсем не привык так долго не спать. Часть посуды перед уходом я помыла friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 9:08    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
Девочки, кто фотографировал, выкладывайте фото, пожалуйста

завтра выложу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 9:13    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

Праздник очень понравился!
мама Ксюша
За костюм огромное спасибо!
А посуду я только за собой помыла, не сгребать же общак со стола, пока люди еще едят oops

По организации еще (что не понравилось) - припозднились с началом и затоптали малышей на конкурсах. Видно, неожидаемо много деток было smile
Понравилось - всё остальное sun Рада была всех видеть, конкурсы очень интересные и разноплановые, фотосессия - Талиса, отдельное тебе спасибо!


Последний раз редактировалось: Анабелл (Пн Авг 19, 2013 12:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталия Моршель
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 749
Откуда: ОМСК Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 10:29    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
У нас нет обслуживающего персонала, мы сами себе - обслуживающий персонал.

Sad ...даже не знаю,что на это сказать...с меня помощник конечно аховый был (малой с рук не слезал),постараюсь в следующий раз быть более активной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 10:50    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

Да, народу и правда было много! Мы давно так не тусили! Рада была всех повидать! Извините, что пришлось убежать в середине мероприятия и со многими не попрощалась.
Многодетная мамочка тебя с почином! Молодец! Я за клуб спокойна! Пока я буду в декрете буду в гости к вам приезжать! friends
Жду фоток, они должны быть классные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 11:01    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

Девочки, милые, да не надо оправдываться, пожалуйста. friends daisy Я же говорю, ни на кого конкретно пальцем не показывала, никого не обвиняю. Заметка просто на будущее. Что есть некоторая такая проблема, возникла не вчера. oops Я ее озвучила в теме. Сообща ее решим, я уверена. friends sun Просто не все даже в курсе были.

Анабелл писал(а):
За костюм огромное спасибо!

Не за что, я очень рада, что костюм пригодился. friends

А праздник удался. Было шумно и весело. hurrah
Правда, конкурс с "черной меткой" получился у меня сумбурный. Но я о том, что его провожу, узнала буквально перед началом. Пришлось на ходу импровизировать. oops А вот как детки через щупальца осьминога прыгали, мне понравилось, лихо так. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Моршель
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 749
Откуда: ОМСК Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 11:16    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

мама Ксюша
Да я не оправдываюсь,ни в коем случае.Я говорю лично за себя.Помогала чем могла,старалась везде успеть,просто знаю,что могла бы и больше сделать.Я так же заходила на кухню и видела у раковин и столов одних "старичков","новички"наверное ещё стеснялись.Но я уверена,что это всё поправимо,все взрослые люди и сможем договориться friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 13:49    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

Я и мой кроха писал(а):

Многодетная мамочка тебя с почином! Молодец! Я за клуб спокойна! Пока я буду в декрете буду в гости к вам приезжать! friends
Жду фоток, они должны быть классные!

Спасибо, дорогая. daisy Я тоже жду фоток, проводила конкурсы, фотографировать было некогда, так что жду, как и все, когда мамочки поделятся фотками. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 16:14    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
так что жду, как и все, когда мамочки поделятся фотками

Ага, очень интересно посмотреть. sun Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 21:32    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

Фотографии (кликабельны)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 21:37    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

Ещё


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 21:44    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

Ещё




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 21:51    Re: 17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!! Ответить с цитатой

И ещё



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2013-2014 ->

17 августа в 12.00 ПИРАТСКАЯ ПАТИ и поиск КЛАДА!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543