Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Окулисты. Очки. Зрение.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Окулисты. Очки. Зрение.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Т@-тьян-к@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 125
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 8:10    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Я ходила недавно к окулисту, так врач мне посоветовала ходить в бассейн, говорит что очень хорошо востанавливает зрение плавание smile
Вроде минус маленький, всего -1, а все равно..... плохо вижу и глаза часто болят от компьютера. Вот теперь хочу записаться в бассейн.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 17:43    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

нашла в Оптиленз доктора Ямбор Нину Федоровну, женщина уже в возрасте, невероятной приятности, сомнений в грамотности и человечности не вызвала, а ребенка с проблемными глазками вообще смотрит бесплатно уже 2 год, и рецепты выписывает. Ни разу ничего лишнего не назначила, корысти никакой, говорит,когда еще можно с этими стеклами ходить, а когда пора менять, справку для школы в 1 класс выдали без проблем, осмотр стоил меня 150 р. Надо туда звонить и спрашивать, в каком офисе и в какой день она принимает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каролина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 16:11    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь подскажите, пожалуйста, в какой оптике с хорошим врачом-консультантом можно проверить внутриглазное давление методом бесконтактной тонометрии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 23:47    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто где очки заказывает. В выходные со свекровью оптики объезжали, я в шоке от цен на очки. Где можно хотябы в пределах 1 т.р. заказать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 7:40    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

kykla
посмотрите на маркса 39.салон оптики очкарик.Там есть оправы по 0 рублей.их немного,но выбрать из чего то можно.Раньше они у радости были,голубой огонек,сейчас переехали на этот адрес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2657
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 9:46    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

graffinya писал(а):
kykla
посмотрите на маркса 39.салон оптики очкарик.Там есть оправы по 0 рублей.их немного,но выбрать из чего то можно.Раньше они у радости были,голубой огонек,сейчас переехали на этот адрес.

2 года назад ездила по всем оптикам искала себе, у меня стекла стоят порядка 3-5 тыс за одно, так вот в Очкарике были они самые дешевые и офтальмолог там женщина была очень хорошая, маме линзы подобрала и они подборке линз бесплатно дают однодневные мерить что бы Вам точно было в них комфортно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 14:09    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Мне делали подбор очков в Vidiale на лобкова, посмотрели, подобрали, за очки с тонированными линзами отдавала 2800, но это было в 2011году. Сейчас после вторых родов стали глаза болеть и в очках уставать, ( В очках хожу только дома) наверное пора очки менять, вот только выбраться никак не могу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 14:55    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

daisy
Спасибо, на выходных съездим в очкарик, а то всепрошлое воскресенье убили на обход салонов оптики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 30
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 15:12    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Ulik писал(а):
И ещё я уже 4 года ношу линзы, до этого всегда в очках ходила Wink А тут пошла подбирать очки , обратилась в Опти Линз, так мне такой интересный диагноз поставили - Не поддаюсь очковой коррекции, в общем в линзах я могу ходить, а в очках нет Sad Вот тоже надо выбрать день и к грамотному окулисту сходить ... smile


я и не слыхала что такое бывает! То-то я думаю, мне в очках комфортно только дома ходить, и за компом сидеть. А как выйду - не могу, некомфортно в них и все тут. Только в линзах. Может, у меня тоже нечто подобное. Я думала, это я просто выдумываю чтоли)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуксия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 153
Откуда: Нефтяники Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 14:53    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Девочки, кто делал лазерную коррекцию близорукости? Поделитесь, пожалуйста опытом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 15:03    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

kibork86 писал(а):
Девочки, кто делал лазерную коррекцию близорукости? Поделитесь, пожалуйста опытом smile


Я сделала полтора года назад. Счастлива. Жалею, что не решалась раньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуксия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 153
Откуда: Нефтяники Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 15:55    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Helicopter
Расскажите попробней. Где делали, сколько стоит, может
определенного врача посоветуете? После этой операции может зрение опять ухудшиться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starova77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 707

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 19:13    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

А меня интересует какими капельками или другими средствами стоит пользоваться, когда глаза устают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
regula
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 1:50    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Starova77 писал(а):
А меня интересует какими капельками или другими средствами стоит пользоваться, когда глаза устают?


Из капель не знаю, я сама витаминно-минеральный комплекс Фокус пила, хорошие витаминки, глаза перестали так уставать да и зрение четче стало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 7:53    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Starova77
я капаю ирифрин-капли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Окулисты. Очки. Зрение.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543