Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Окулисты. Очки. Зрение.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Окулисты. Очки. Зрение.

      Поделиться:
Автор Сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24759
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 11:47    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Starova77
А у меня Систейн Ультра любимые капли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaCher
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 2694
Откуда: Омск, Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 17:17    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

kibork86 писал(а):
Девочки, кто делал лазерную коррекцию близорукости? Поделитесь, пожалуйста опытом smile

Я делала лет 10 назад в ИнтерВзгляде. До коррекции зрение было на оба глаза -5,5. После было 100%. А вот после родов в 2010 году стало ухудшаться. Сейчас -1,5. Очки одеваю только за рулем, но уже подумываю об очередном походе за зрением smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуксия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 153
Откуда: Нефтяники Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 12:47    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

MaCher
Спасибо smile надо и мне решиться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 1:13    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Starova77 писал(а):
А меня интересует какими капельками или другими средствами стоит пользоваться, когда глаза устают?
Устают глаза часто, бывает жжение под веками. Я из капель только Систейн ультра закапываю. А утром, когда умываюсь, ромашкой глаза промываю. Она воспаление и отёчность снимает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzhess
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 14:24    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Ladysia, у меня глаза часто устают от компьютера, аж режет. Как будто сохнут даже. Подруга советует купить дополнительные слезы. Систейн ультра это и есть те самые слезы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 16:28    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Да, точно.Бывает такое ощущение, что сухо под веками.Это от компьютера всё, главным образом. И деваться некуда - весь рабочий день глаза в монитор смотрят. А систейн ультра , это и есть искуственная слеза, верно. Я в сумке флакончик ношу с собой всё время.Бывает что в течении дня несколько раз приходится закапывать. А бывает, что обхожусь. Да у нас на работе многие каплями пользуются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzhess
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 11:17    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Ladysia писал(а):
А систейн ультра , это и есть искуственная слеза,

А не будет ли обратного эффекта, что после отмены может слеза перестанет сама вырабатываться, т.е привыкания к этим каплям. И вообще они безопасны? Я так бурно интересуюсь, просто глаза дико устают, а скоро наверно будут еще больше. Начальник отдела в отпуск уезжает, а меня на ее место на целый месяц, короче аврал, двойная работа будет. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 22:47    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Нет, ничего такого не произойдёт.no В том, что у нас образуются наши родные "горькие" слёзки задействовано очень много органов и желез.А есть у нас в глазу еще " слёзная плёнка", так это просто такая защитная оболочка, которая всякие вредности принимает на себя, оберегая от них глаз. Вот эта плёнка и разрушается от компьютера, яркого света, пыльного воздуха, ни всего такого. И именно её искуственноя слеза и восстанавливает. Я эти систейн ультра бывает, что несколько раз за день закапываю. Сразу же чувствуется, как глаз увлажняется и такое ощущение комфорта появляется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 63
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 16:12    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

А я вчера в несколько аптек заходила, искала эти капли систейн ультра не могла найти, очень уж захотелось их испытать на себе, нашла на голубом огоньке. Пришла домой, села у компа, как начался дискомфорт, сразу закапала, и правда сразу отпустило, даже и не думала, что поможет. С утра на работу, и там несколько раз покапала. В общем пока довольна, посмотрим, что будет дальше. Еще очки заказала себе специальные, надеюсь все вместе даст хороший результат моим несчастным глазкам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалинда
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 14:49    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

А на все эти капельки нужен рецепт или так продают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 21:59    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Систейн ультра? Это без рецептурный препарат, в любой аптеке мне кажется есть. Он же не на зрение, не на сосуды, не на что другое не действует. Просто увлажняет глаз, за счёт того, что дефицит слёзной жидкости восполняет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 14:20    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Ladysia писал(а):
Систейн ультра? Это без рецептурный препарат, в любой аптеке мне кажется есть. Он же не на зрение, не на сосуды, не на что другое не действует. Просто увлажняет глаз, за счёт того, что дефицит слёзной жидкости восполняет.

Систейн капли помогают, но после этих капель на коже и ресницах остаётся белый "осадок"...
Вообщем вытирать нужно глаза через некоторое время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vorontsovanatulya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 17:47    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

По работе приходится часами сидеть за монитором, глаза сильно устают, может кто-нибудь даст совет, как с этим бороться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.braun
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 9:17    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

вырезано.спам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша7
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 107
Откуда: Омск пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 13:54    Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Детский Окулист


Стенникова



принимает в центре проф. и лечения близорукости



До этого наблюдались у врача на левом берегу, но она ушла на пенсию



Оба врача выбирала по рекомендации на СМ


Очень довольна


На разочаловалась


Специалисты своего дела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Окулисты. Очки. Зрение.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543