Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Автошколы и обучение - 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение - 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 13:50    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

olm
не ну это конечно беспредел, про "окна"! Мои инструктор звонил спрашивал могу ли приехать по раньше, если окно было. А если нет, то ждал, а куда ему деваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALTER EGO
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 3318
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 14:07    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

olm
У нас в Ста*рте было по выходным вождение, но, как писали выше,
тяжело было попасть, т.к. группа 20 человек и все хотят в выходные.
И инст-ры, кто-то и воскресенье работает, кто-то - нет Wink
olm писал(а):
И еще хочу знать как обстоят дела с отменами ,переносами уже назначенных занятий в других школах

А вот это крайне редко встречалось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 14:10    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

olm писал(а):
ждать инструктор не хочет

так у всех инструкторов в этой автошколе, не узнавали? может в этом случаем с руководством поговорить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 908

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 14:21    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

С руководством уже был разговор, после него на выходные время заняли.
Но ближайшая суббота уже под вопросом (отзвониться должен завтра), а сегодняшнее занятие отменил...причина "отсутствие бензина на карточке" ....что у них там бензин по талонам что ли иль отмаза такая shok shok shok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 14:26    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

olm а что за школа у вас?
Вернуться к началу
olm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 908

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 14:40    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

У*Ц*Ви*р*а*ж
В целом теорию хорошо дают, да и инструктор объясняет нормально, но с расписанием это что-то с чем-то...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 15:27    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

olm
может к другому инструктору попроситься?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 18:40    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Оля Боничка, ну что?!! Волнуюсь же!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 20:14    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Дорвалась до компа, сразу пишу результат - я ПРОВАЛИЛА!
Провалила наглым и бестыжым образом. Не увидела пешеходов.
Более того, уверена, если меня опять вывезут в час пик (6 вечера) на Герцена и скажут развернуться - думаю, что и опять провалю. Мне оказалось это очень сложно. Просто очень. Я с трудом перестроилась на левую полосу-то с правой - там не протолкнуться. С такой резвостью в минимальные просветы я еще ни разу не вписывалась как сегодня... Очень боялась разворота...но на перекрестке развернулась.... Сама не поверила, что не затруднила никому движение, и радостно нажала на газ. Радость моя тут же исчезла, когда инспектор показал, что на пешеход уже вступили люди.
Мне было очень, просто очень обидно. Я ни разу не засыпалась на пееходах, я их всегда виделаю Я очень боялась разворотов.
Но мне было сложно. И, повторюсь, если и в следующий раз меня вывезут в такое плотное движение - я вряд ли сдам. Я не готова к такому потоку Sad

Об организации экзамена.
Это было отвратительно. Я вышла из дома в 7.45 и то на такси. Вернулась - в 19.30
Сдавали 3 группы (!!!!!). 2 основные и одна сборная - из пересдающих. Нас было около 50 человек. 5 машин.
Теорию не сдала только 1 девочка - и то - она просто запуталась в клеточках, наисправляла - незачет.
Площадку не сдала 1 девочка - не смогла справится с нашей коробкой передач на поломанной машине.
В город все поехали очень радостные. Ведь начало хорошее.
Нас увезли на Орджоникидзе. И оттуда началось....Возили по центру. Сдали только те, кто поехал сдавать в третьем часу - пока поток был не плотный. Сыпаться начали на участке Интернациональная-Гагарина-Герцена. У нас была последняя очередность. И уже тогда мы знали, что из 50 (на тот момент примерно 40) человек сдали только 5.
Дошла очередь до нашей группы - у дргого инструктора НЕ СДАЛИ НИКТО! Мы обрадовались почему-то. Ответили - ну вот мы сейчас им покажем! Сейчас все сдадим! Но мы не показали. Сначала сели лучшие из нашей подгруппы: мальчик,у которого большой опыт - ездил отлично! Даже сигналил на Интернациональной, когда ему дорогу не уступали))). Погорел на знаке "Остановка запрещена"
Потом села я (да-да. На экзамене я узнала от других учеников, что мы с этим мальчиком были из группы те, в ком инструктор не сомневался Sad Говорил, что 100% сдадим cry ) Мне было очень приятно, конечно. Но вот так.... Я не увидела пешеходов...Теперь я поняла, почему меня пинал инстурктор перед разворотом...
Вышла и плакала всю дорогу домой, мне было очень обидно. Когда успокоилась- позвонила девочке, сдающей после меня - не сдала. Тоже погорела на Герцена- создала помеху при развороте.
После нас остались 5 человек. Вся надежда на них. Иначе из нашей группы не сдаст никто.
Инструктору боюсь звонить... Позвоню завтра. Он тоже, думаю, очень расстроен.

На последнем занятии инструктор сказал: "Если не попадется По888ляк***ов, то должно быть все хорошо. Это он возит в непредсказуемые места типа центра в час пик"
На теории я спросила у директора фамилию инструктора.
Сказали.
Огорчилась...
Он нам на теории сказал, что поедем на 10-Летие. Потому передумал и сказал, что будем ездить по 7-северной-орджоникидзе.
А потом опять передумал и вывез в самый центр

Ой как сумбурно и сколько эмоций с ошибками.
Но вы же понимаете - я на эмоциях сейчас smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 20:34    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

sun Так что тепреь сдаю в ноябре наверное! С очередями перекрестовскими

Последний раз редактировалось: bonichka (Пт Сен 20, 2013 20:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 908

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 20:34    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Оля-ля! писал(а):
olm
может к другому инструктору попроситься?

да уж...возможно и так надо пробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 20:43    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka
ох, Оля, прям весь день переживала за тебя, как будто сама там была, вот тебе цветочки daisy чтоб не расстраивалась, все равно ты молодец
а кто определяет очередность сдачи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 20:45    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Оля-ля! писал(а):
а кто определяет очередность сдачи?

у нас замдиректора определил... Как договоришься видимо. Не знаю. Но не инспектор - точно
Оля-ля! писал(а):
вот тебе цветочки

sun Спасибо! Уже не расстраиваюсь...Ну так тому и быть - видимо рано мне за руль ещеsmile от чего-то меня оберегают! Подожду следующего экзамена smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 21:21    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka
Олечка, как я тебя понимаю и сочувствую!
я кстати тоже у
bonichka писал(а):
По888ляк***ов
не сдала
у тебя обязательно все получится на пересдаче friends
bonichka писал(а):
Об организации экзамена

у нас на пересдаче жесть была, инспектор повез народ в ДОСААФ (хорошо мне площадку не надо было катать), а потом мы встали на пятачке как съезжать с Ленинградского моста в сторону Левого берега (представляете, зимой там ни дорогу не перейти, ни в туалет соответственно не сходить, а пересдававшие, также как и все остальные с самого утра были на экзамене)+зима, сидели мы в газельке и ждали пока на других машинках сдают экзаемны, т.к. сдавали несколько классов...
bonichka писал(а):
в ком инструктор не сомневался

и тут я тоже была в такой ситуации...причем не сомневался именно за город
в общем Олечка - желаю тебе пережить горечь поражения
все будет хорошо и ты обязательно станешь автоледи! я в тебя верю!! friends daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 21:34    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Юля Солнечная
ой, Юля, такая поддержка...спасибо огромное sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение - 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 13 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543