Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Автошколы и обучение - 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение - 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 14:30    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka
а на основном экзамене кто очередность групп определяет? завтра аж три группы будет shock наверное по возможности лучше раньше сесть, а то к вечеру пробки начнутся, щас сижу карты смотрю на яндексе, разметку да знаки, мест для разворотов то много, но вот дадут ли развернуться если плотный поток будет, тем более инструктор говорил, что если кто то начнет тебя пропускать, то ехать нельзя. надо стоять до последнего пока не появится возможность проехать, иначе считается, что создала помеху, а меня часто пропускают, представляю как буду сидеть в машине и матать головой и руками, типо едьте сами, не мешайте экзамен сдавать hysterical на двухполосной то еще можно место для разворота найти если прилегающая есть, а если полос больше и дорога загружена, то до перекрестка ехать придется (
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 14:32    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka
если надоем своими вопросами, скажи, я мандражирую сижу, вдруг ересь писать начну какую от помутнения рассудка hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 14:47    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Оля-ля! писал(а):
а на основном экзамене кто очередность групп определяет? завтра аж три группы будет наверное по возможности лучше раньше сесть, а то к вечеру пробки начнутся

как-то сами инструктора определяют очередность. Твоя задача - быть первой в машине инструктора, когда ваша очередь подойдет. Иначе капец. Сегодня народ почему-то такой нерешительный был - девчата даже и не сделали попытки пробиться к машинам - я одна выскочила, знаю, чем это грозит.
Оля-ля! писал(а):
на двухполосной то еще можно место для разворота найти если прилегающая есть, а если полос больше и дорога загружена, то до перекрестка ехать придется (

первый разворот сегодня был в разрыве разделительной полосы на пути к аэропорту- там все ок, бояться нечего - просто, стоя в разрыве, надо придерживаться правой стороны, ты это знаешь. А вот когда после торгового города сказали найти метсо для разворота - то я уже плюнула на предупреждение не ломится на перекрестке- и развернулась на перерестке у Континента. В не помню, есть ли там разрывы дальше, и подумала, что лучше на светофоре...И нормально! Я даже спокойно на зеленый развернулась, потому что поток машин остановился. Только один сво, блин, после меня поворачивал налево и не уступил мне дорогу при развороте (он не на той полосе разворот делал) ranting Хорошо хоть не врезалась. Правила не учат hysterical
Так тчо на таких спокойных перекрестках не в час пик думаю номрально можно развернуться- тем более пешеходника там нет рядом.
Оля-ля! писал(а):
если надоем своими вопросами

да чо - спрашивай. Я теперь спец - 2 раза сдавала hysterical

У тебя же завтра экзамен?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 14:59    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka
ага, завтра help
ты осознала что ты теперь водитель настоящий? за ВУ когда поедешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 15:01    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Оля-ля! писал(а):
ага, завтра

ну удачи тебе! У тебя всё получится friends
Оля-ля! писал(а):
ты осознала что ты теперь водитель настоящий? за ВУ когда поедешь?

16-го получать
нет, не осознала - машина ж еще не приехала hysterical
Да и боюсь я еще. Буду по-тихонечку начинать ездить одна, как придет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 15:18    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka
спасибо, очень очень хочется сдать superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 16:42    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka
Оль, еще вопрос когда говорят где в городе ездить будем? Сразу или после площадки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 17:12    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Оля-ля! писал(а):
Оль, еще вопрос когда говорят где в городе ездить будем? Сразу или после площадки?

в прошлый раз нам сказал инспектор после теории одно, после площадки - второе, а повез вообще в третье место hysterical В этот раз - не сказал вообще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 17:13    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Оля-ля!
мне когда сказал ехать в торону аэропорта - я обрадовалась: думаю - либо там уже знаю немного дорогу и легче сдавать будем, либо если не сдам - близко домой возвращаться hysterical Но он передумал и сказал развернуться в сторону ЛБ Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 19:55    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka
ох.... сюрприз короче, ладно, посмотрим как над нами изголяться будут ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 20:01    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Читаю вас)))как будто самой надо скоро сдавать))) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 15:08    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

теорию, площадку сдала, город нет ), вечерком подробности напишу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 15:18    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Оля-ля!
капец... почему-то я была уверена в тебе Sad

Медея
Женя, напомни, ты где училась? надо же мужа записать куда-нибудь. В "перекресток" - не хочу. Там хоть и очень сильные преподаватели и инструкторы, но и огромный процент несдачи Sad Потому что толпы набирают....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 19:01    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

значит дело было так:
на теорию инспектор соизволил явиться к 11 часам только, к этому времени я уже перегорела вся, думаю не сдам так не расстроюсь, на теории отсеилось 4 человека, поехали на площадку
инструктор наш нас "обрадовал" калина вчера из ремонта, поменяли сцепление, теперь оно работает как надо, чуть отжал и всё погнали, а раньше у нас было вобще до конца отжимать надо было и все к этому привыкли и ездили хорошо, короче капец с новым сцеплением, на гараже (самое легкое упражнение для меня, я никогда там не портачила) заглохла, сижу матерюсь, забыла куда колеса начала выворачивать, короче еле еле вписалась туда, парковка нормально, и горка. на горке инструктор залез ко мне в машину подстраховать, короче помог со сцеплением, вобщем все сделала, подхожу показываю паспорт инспектору, он говорит еще раз горку самостоятельно shock вот нехороший человек думаю, вобщем села одна, доооолго сидела ловила сцепление, думаю фиг тебе, недоверчивый какой попался, получилось! инструктор говорит потом клево ты его "умыла" Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 19:10    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

город сначала сказал на левый поедем, потом сказал в нефтах! о, думаю, это мой шанс, ВУ почти в кармане. села, едем, тут команда "ищем место для разворота", оу, думаю, вон отличное местеко, прилегающая территория после пешеходника, всё как надо складывается, стою в левом ряду, справа газель НА пешеходнике уже, пропускаем пешеходов, тут газель трогается, и я за ней, начинаю ехать всегда медленно, особенно с новым сцеплением чтоб не заглохнуть, и тут бац! калина резко тормозит. че за фигня, поворачиваю голову чуть правее и на тебе две красотки за пешеходником уже из за газели появляются (а газель уже полностью на пешеходном!), вобщем инструктор мой на тормоз нажал, а то прокатила бы этих красавиц на капоте, инспектор говорит - это инструктор на тормоз нажал? тот поколебался и говорит да ( ну и всё, припарковалась и домой пошла. ладно думаю, главное 2 первых этапа уже сдано, хоть билеты снится перестанут и горка hysterical
Теперь Оля к тебе вопрос чтобы быстрее пересдачу назначили с кем договориваться, кому угрожать? hysterical можно лс, а то сказали только в декабре будет shock


Последний раз редактировалось: Оля-ля! (Пт Окт 11, 2013 19:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение - 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 20 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543