Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Автошколы и обучение - 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение - 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Каточек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 132
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 21:08    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

*Vary* писал(а):
Каточек

Если бы сдавали только из-за незнания правил.. но нет же, бывают валят почти откровенно. А еще, имейте в виду, ну так в одной автошколе точно есть: экзаменац. лист дают подписывать в начале экзамена, а потом при последующей пересдаче в этом самом листе ты можешь увидеть отметку о своих реальных ошибках и ошибках, которых и в помине не было!.
Спасибо,буду иметь ввиду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 22:23    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Ну вот я и "сдалась"! В смысле, сдала! hurrah Надо сказать, ничего подобного, о чем я читала и слышала (валят на теории, подтасовывают результаты, на автодроме придирки...) не было. Из 16-ти двое не сдали теорию. Причем, билеты их вынесли сразу после проверки и предложили ознакомиться. Что написали, то и получили. Я вообще удивляюсь, ну как можно теорию за 3 месяца не выучить?! На автодроме 4 завалились.... Те, кто вовсе не водил (халявщики), и те, кому не повезло сесть не за "ту самую, свою" машину. Ну город... он да... там валятся сами. Нервишки, волнение, и вот сами себя и зарыли. В общем. Не так уж и страшен оказался сам экзамен, как осознание того, что вот теперь мне придется когда-то ездить по городу одной!!! Без инструктора... с кучей отвлекающих детишек... help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 10:24    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Чудо-мама
Поздравляю!

А у меня сегодня только первое вождение автомобиля на площадке.
Но инструктор тоже сказал, что ошибки на экзамене курсанты допускают сами, из-за волнения. И вроде адекватные на вождении, на экзамене начинают чудить. Так что нервы в кучу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 10:54    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Чудо-мама
Супер, поздравляю !!!!
Kornelia
вас с первым вождением Wink
у нас тоже на этой неделе будет первое вождение, что -то как то волнительно shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 13:39    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

мамочка лена
спасибо friends Все волнительное, но не так страшно, инструктор действительно контролирует процесс, и никуда не деться. Думаю, потом страшно без инструктора будет будет oops Хотя когда он "отвлекся" в конце занятия, разговаривая по телефону (так то я чувствовала, что контролирует) - я уже вообще от него похвалу в виде поднятого пальца получила несколько раз. Вот что значит отключить мозг от того "как там правильно скажет". hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 17:37    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

уфф, девчата, не успела вчера про первый свой выезд рассказать, как сегодня уже с площадки по городу возвращалась, доверилиshock Блин, вот там страшно от пешеходов было shock hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 20:21    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Kornelia
здорово, с боевым крещением вас
yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 22:26    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

мамочка лена
Все у вас получится. Т.к. у вас все всегда получается:-)

У меня завтра год, как сдала на права. Когда сама едешь, то все и контролируешь сама. А хороший инструктор это важно! Такой чтобы верил и был спокоен, как удав.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 8:06    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 8:06    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 9:52    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Kornelia
мамочка лена
Спасибо! oops Но для меня пока это две разные темы: сдала экзамен и водить в реальности. Такое ощущение, что это было не со мной... smile
И с боевым крещением вас, девочки!!! Не теряйтесь за рулём, это очень мешает, когда начинаешь суетиться и сомневаться в себе. Я для себя поняла: на дороге главное - уверенность (не путать с САМОуверенностью) в том, что ты делаешь. Пусть даже ты что-то вытворяешь не по правилам (ну и такое бывает в учебе, а уж в жизни-то и подавно...), то делаеть это надо с "крипичом" на лице! Wink (ну тут уж не перегибать палку...)
А вообще, я осознаю, что я ещё сырая для самостоятельной езды, а тем более с детьми! Экзамен в ГАИ, это полбеды. Настоящий экзамен - реальность в жизни. Так что, всем нам - начинающим, да и уже со стажем: удачи, любезных сотрудников ГИБДД, дороги без ям и дураков, и всюду зеленая волна! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 10:05    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Чудо-мама
Спасибо, уже тоже заранее беспокоит как же там, в реальности без инструктора... Греет только мысль, что все начинали, и большая часть все-таки в адеквате нормально водит автомобильsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 12:57    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
Чудо-мама
Спасибо, уже тоже заранее беспокоит как же там, в реальности без инструктора... Греет только мысль, что все начинали, и большая часть все-таки в адеквате нормально водит автомобильsmile

Ага... большая часть, как ни парадоксально, редко встречается. Сегодня как сговорились: по пути нам с мужем встречались одни представители меньшей части. То на красный свет прут как на родной зеленый, то резко меняет решение куда поворачивать (из крайней правой при повороте направо вдруг решил повернуть налево... как-будто больше на дороге никого нет!... а другой долго желал свернуть налево припарковаться, а потом враз решил припарковаться справой стороны... нормальненько так...). В общем, я в шоке!... shock Ладно у мужа стаж, опыт, реакция.... а если бы я была за рулем?! Так что, не расслабляемся! Wink
Кстати... я сегодня получила водительское удостоверение... oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 15:16    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Чудо-мама
Теперь все официально! Поздравляю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 12:42    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
Чудо-мама
Теперь все официально! Поздравляю!

Спасибо! oops Куда уж официальнее... Wink Только вот ездить все равно пока не могу - в страховку-то не вписана... Sad А руки-то уже просятся за руль... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение - 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 34 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543