Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Автошколы и обучение - 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение - 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 10:09    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

мамочка лена
Я вообще-олень , площадку не сдала - горку. Причем на занятии, допуске делала всегда, а тут как клинануло, и все cry Причем, по-видимому и стоило ошибиться один раз, чтобы совсем не понимать теперь, что не так. Как раз самое четкое упражнение ловушка для обучающихся на АКП - сделать на механике. А жду теперь, когда назначат пересдачу. Немало таких как я hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106906
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 10:13    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Kornelia
а с вами не сидел в машине инспектор?
если не сидит - то стройте глазки инструктору, который с вами в машине будет - молите о помощи hysterical
Я на механике училась и как-то мы поехали с инструктором на площадку - чтобы на нашей машине сдавали экзамен, кто на АКП учится. Я не выходила из машины, холодно, наблюдала. Так он всем девочкам помогал - они сдали горку (просто просил не мешать ему на педалях, чтобы только руль крутили),а мальчикам - не помогал - они не сдали))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 10:23    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

я вчера на допуске заглохла на старте на горке, но я всегда глохну когда не одна в машине , хотя учусь на мкпп, на ГАИ буду просить инструктора выйти видимо hysterical
Все люди как люди, а я с заковыркой Sad
А на допуске город не пропустила пешехода при правом повороте, мозги соображают надо остановиться, а сама еду, как в кино блин на замедленной съемке, но я правда бабульку, что она вступила на дорогу уже только в боковое окошко увидела, но все равно должна была остановиться, принимающий сказал если так же обижу пешегода ГАИ не сдам Sad
Мне теперь так стыдно идти на последнее вождение oops oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 10:24    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Kornelia
PS: такой олень красивый Wink
В Перекрестке 18,23 и 30 ГАИ принимают по старым требованиям, потом вроде только в феврале и уже по новым Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 21:46    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
то стройте глазки инструктору, который с вами в машине будет

Не повезло мне с инструктором видать. Мой, я знаю, точно всем всем помогал всем, по крайней мере на допуске secret А тут -то ли инспектор такой, что не рискнули, то ли я не красотка hysterical
мамочка лена писал(а):
18,23 и 30 ГАИ принимают по старым требованиям, потом вроде только в феврале и уже по новым

я на 23 или 30-е записана. Будет зависеть от того, сколько из основной группы при допуск на 23-е "завалятся". Хотя я уже на В1 согласна, не просто же так пошла на АКП записываться. Но, не дают, теперь придется мозги и чувства в кучу собирать, к февралю ятогда придется заново "учиться".
мамочка лена
все хорошо будет. Со мной девочка допуск на 6 раз сдала (а ездит она уже неплохо, по отзывам инструкторов), зато после всех мытарств ГИБДД с 1 раза, я прям радовалась за неё. Я считаю, что большая часть конечно выпускников очень слаба в плане реакции, умений, как полноправные участники ПДД, но .. в то же время, на экзамене даже ту часть, которая более адекватна, может "клинить" просто от стресса. Пытаюсь внушить себе, что я это много раз без погрешностей делала на занятий, но нет: "ноги трясутся, по венам -кипяток, по голове как лопатой ударили". И так со многими.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 23:37    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Kornelia
В1 не автомат, знаете? oops говорят изменения от 28.11 инспектор на экзамене спрашивает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 0:50    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

мамочка лена писал(а):
В1 не автомат, знаете?

знаю hysterical только вот почему я написала это вместо отметки, тоже сама не пойму, shock одна каша видать в голове. Более того, мне уже прям сниться это все. Недавно так все реалистично, что я как раз нахожусь не в Омске, мне надо улетать домой. И первая мысль: "е-мое, если я улечу до 18-го, как же я сдавать то буду" hysterical И ведь не сразу даже сообазила, что сплю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 1:46    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Kornelia
Бывает Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 14:47    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah я отстрелялась... с первого раза yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 14:50    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

мамочка лена
ПОЗДРАВЛЯЮ! hurrah hurrah hurrah

А я сейчас отказалась от экзамена, предложили идти на завтра, а я сегодня спину сорвала, ходить и сидеть не могу cry
Зато уже позанималась на механике, и узнала дату когда на ГАИ "мой" инструктор будет. Вот думаю, может как раз оно к тому и идет, чтобы тогда сдавала, а не раньше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 14:59    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Kornelia
спасибо daisy
конечно надо идти когда чуйка подсказывает Wink
у нас сегодня ни один автоматчик горку не сделал Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 16:08    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

мамочка лена писал(а):
нас сегодня ни один автоматчик горку не сделал

ну точь-точь как у нас hysterical hysterical hysterical
Это как раз большой недостаток обучения на АКП и и системы сдачи на хотя бы одного упражнения на механике.

Я теперь, честно говоря. не боюсь больше горки снова, хотя конечно 100% ничего нельзя сказать.
Я же взяла занятие на механике и поняла в чем у меня была ошибка. Я просто её не допускала на занятиях и допуске, соответственно меня на такой возможности не акцентировал. Типа получается, и все.
А так, мне инструктор, с которым я ездила на механике, сказал, что сразу видно, что на автомате училась: ногу на тормозе держу постоянно hysterical . Так что хорошая привычка, но при сдаче той же горки приводит к тому, что машина глохнет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 17:37    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Kornelia
А я сегодня перекресток проехала только благодаря принципу горки, сложный перекресток(для меня по крайней мере)мира-нефтезаводская, сплошной поток машин приходилось сцепление держать подведенным чтобы быть готовой проскочить,и я сделала это, не без замечаний конечно oops
Вам удачи на пересдаче @@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама леры и насти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 754
Откуда: ул. Герцена

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 20:40    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Девочки!!! help help help
Если у кого-то есть хороший автоинструктор, скиньте пожалуйста телефон в личку. Очень нужно.
Желательно на российской машине (т.к. на ней придется сдавать).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ipodzem
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 19:04    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста
Я что-то совсем затупила и забыла про госпошлину. На экзамен в ГАИ нужна оплаченная госпошлина? Где её можно оплатить кроме отделения сбербанка? Я попыталась через терминал, но там требуется какой-то уникальный идентификатор начисления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение - 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 38 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543