Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Автошколы и обучение - 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение - 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Котёнок55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 943
Откуда: Омск, Нефтяники, Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 20:07    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Я учусь в "Автопрофи". Автошколу выбирала долго и придирчиво, читала отзывы и слушала мнения знакомых о других автошколах. О своём выборе не жалею, теорию очень доступно объясняют, график вождения выбираешь сам, также как инструктора и автомобиль. В любой момент можно и то, и другое можно поменять, если по каким-то причинам не подошли. Ещё плюсом к выбору именно этой автошколы была открытость информации, в том числе представленной на сайте. Автодром находится в центре города, на Старозагородной. Филиалы тоже удобно расположены. Время обучения тоже можно выбрать под себя: есть группы утренние, вечерние, а также выходного дня. Экзамен в ГАИ сдают без проблем, но в случае чего, передача всего 300р. В общем, рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30407
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 14:05    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Викторинка 80
Мы с мужем тоже вместе в Вираже учились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31519
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 16:03    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Я особо не выбирала, для меня главным критерием на тот момент было расстояние до школы, вот и выбрала самую ближайшую, через дорогу от дома. О чем ни разу не пожалела. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Котёнок55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 943
Откуда: Омск, Нефтяники, Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 23:15    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Liona
А что за автошкола-то? А то тема именно так и называется, но мало кто пишет названия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 0:26    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Мне вот интересно, чем ТС не устроила предыдущая тема? Там уже за 2ю сотню страниц обсуждения перевалили
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=118762
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Котёнок55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 943
Откуда: Омск, Нефтяники, Энтузиастов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 7:44    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

MeriAnn
Так в этом-то и дело, так всегда делают (разделяют тему), чтобы удобнее было искать информацию в теме и т. д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 22:11    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Котёнок55
Это вы мне рассказываете про разделение тем?
А я вам про многочисленное дублирование одних и тех же. Кому приспичило, тот там и спросил. Как потом искать-то, когда все в разных концах форума?
Вот еще одна об одном и том же http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=208974
Эта - не разделенная, а вновь возникшая, спонтанно, потому что кто-то не умеет читать правила. А та - как раз разделенная на несколько частей (если все части сложить, то и получится 200 стр.) и всё, что тут писали на 2-х страницах, там уже обсуждалось неоднократно и пошагово, с названиями автошкол, адресами, паролями и явкамиsmile
Тем более, что в названии темы - заглавные буквы, что тоже не по правилам. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 23:46    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Автошкола "Авангард", отношение к тем, кто не сдал - никакое.
Ничего не расскажут толком - звоните и звоните. И можно еще и на экзамен второй раз не попасть, могут просто не записать.
Больше того, договоривалась с другим инструктором накануне пересдачи поездить, в итоге он мне сказал ждать, что отзвонится, назначит время, и потом пропал, не перезвонил.
Не знаю, как в других автошколах, но эту не стала бы рекомендовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106894
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 17:12    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

НадяждаМ писал(а):
прошла уже два обязательных занятия на тренажерах,

мне эти занятия были полезны только тем, что стал понятен алгоритм, как и что делаем. Потому что я раньше вообще не представляла, с какой стороны подойти к машине))) А уж что там включать и в какой последовательности shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39185
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 14:43    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

НадяждаМ
А у меня вообще не было тренажеров, сразу на площадку на 2 часа и на след. занятие в город, вот я припотела в тот день, вышла с машины и ног не чувствовала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devochka-vesna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 440
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 13:21    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

записалась в автошколу Гарант,потому что рядом больше нет никакой,а ребенок маленький.Почитала отзывы,расстроилась( за месяц 4 вождения всего было,хотя обещали чуть ли не каждый день и срок обучения 2 месяца.Инструктора нового ставят и якобы чаще раза в неделю у него не получится-народа много.Это при том,что в машине с тобой сидят еще пара человек!Если так будет и дальше прям не знаю что делать.Жаловаться руководству бесполезно говорят,но перерывы в вождении неделя-это жесть.В город пока так и не выехали.Может у кого был опыт общения с данной автошколой,что делали??И документы уже поздно забирать,до 1 сентября все равно не успею,и поблизости школ больше нет..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106894
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 14:04    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Devochka-vesna писал(а):
Это при том,что в машине с тобой сидят еще пара человек

ого. Т.е. вы ездите втроем - по очереди в ваше время?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106894
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 14:04    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Кстати, прочитала, что билеты новые буду для сдачи теории. Ради интереса даже хочется их посмотреть и решить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devochka-vesna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 440
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 14:13    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka
втроем один раз ездили,обычно по двое сажают,но трое-это вообще..еще и одна-бабушка 70 лет shock но это бы ниче,если б хоть 2-3 раза в неделю,а не один
билеты новые я скачала в плэй-маркете на телефон и прорешала уже,там по новым правилам за 1 ошибку-5 доп.вопросов и на них ошибаться нельзя,т.е. если 2 ошибки-надо еще 10 вопросов прорешать.В принципе там ниче сложного,я думала теория тяжело,а на деле это оказалось даже не пол-беды,а одна малюсенькая часть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106894
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 14:16    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Devochka-vesna
теория и по моему мнению - легче легкого сдается. Ведь это то, что можно выучить в конце концов. Времени дают много на экзамене - даже если растеряешься - будет время собраться.
Конечно с практикой куда сложнее.
Автошколу вам, наверное, поздновато менять, хорошо хоть отзыв оставили - другим наука будет. Ну может придется дополнительно практику брать Sad Платно-то то всяко время найдут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение - 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 43 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543