Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Автошколы и обучение - 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение - 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6115
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 20:20    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Для тех кто будет сдавать экзамен в автошколе - ДЕВОЧКИ!!!
Не волнуйтесь, не напрягайтесь,(как я,: я свой сердце слышала и видела удары в левой руке. Хотя человек довольно уравновешенный)) Отнеситесь, как бы, сквозь пальцы. И все получится! То,чего очень сильно желаешь, почему-то, на практике очень тяжело добиться. А если отнестись легко, то и лекго все произойдет. Я была готова на 150%. Все инструктора и девчонки были в шоке от того, что я провалилась. Эмоции просто перехлестнули! Дрожь, трясучка! Я такого даже не припомню когда испытывала!
Эх, таааак обидно! Вчера была такая пустота на душе! Но сегодня уже получше Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106869
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 21:40    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Мамочка Таня писал(а):
Руководство автошколы говорит, что в лучшем случае через 3 неделе.

да, пересдачу долго пришлось ждать Sad но я почти 3 года назад сдавала, может изменились сроки, конечно
3 года назад ждали ооочень долго, минимиум месяц

Мамочка Таня писал(а):
Не волнуйтесь, не напрягайтесь,

легко сказать hysterical
Мне вот сейчас инспектора посади в машину - я опять облажаюсь по полной, потому что не волноваться не умею hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39132
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 22:05    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Мамочка Таня
Не переживайте, сдадите со второго раза Wink
У меня тоже пересдача была почти через месяц, причем точной даты никто не говорил вплоть до экзамена и я очень переживала, что не успею, т.к. собирались в отпуск (были куплены все билеты заранее) и тогда пришлось бы еще позже сдавать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6115
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 22:20    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Маринеска
спасибо daisy Настраиваюсь уже сейчас smile Я вот тоже нафантазировала что уже сама начну рулить в отпуске. Дофантазировалась Sad Решила, что след. раз никто знать не будет об экзамене. Втихушечку пойду, чтоб не сглазить. superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106869
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 10:00    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Мамочка Таня
а вы где учитесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6115
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 10:47    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka
Колледж предпринимательства smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106869
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 11:11    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Мамочка Таня
я про права) Или там можно на права выучиться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39132
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 11:22    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka
Да, там есть автошкола
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6115
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 14:35    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka
И я про права. hysterical у них есть автошкола
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106869
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 11:35    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Мамочка Таня
а, понятно! smile Много народу учится?

Я в Перекрестке училась - так там такая тьма народа вечно сдавала-пересдавала. Интересно, как дело в автошколах, где немного народа учится?
Какой процент сдачи?
Как быстро происходит пересдача?
Очень это интересно. А то у нас в планах еще получение прав одним членом семьи, интересно - как обстоят дела с маленькими автошколами?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6115
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 16:13    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka
Учились в группе ок 30 чел. 5-6 человек забрали док-ты для сдачи в районах Омскойтобл. где-то. На внутреннем экзамене одну девочку не допустили. Не сдала теорию, кажется. Одна не сдала теорию в ГБДД. Ну, а 6 завалили площадку и город. Вот такая статистика smile Пересдачу, говорили, можно сдать через неделю, но по факту все не так. Как сказали в автошколе-у ГИБДД свои правила. Не хотят ездить сто раз в одну школу для приёма экзамена повторно. Говорят-готовьте лучше, а потом подавайте заявк на пересдачу.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6115
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 16:13    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka
Учились в группе ок 30 чел. 5-6 человек забрали док-ты для сдачи в районах Омскойтобл. где-то. На внутреннем экзамене одну девочку не допустили. Не сдала теорию, кажется. Одна не сдала теорию в ГБДД. Ну, а 6 завалили площадку и город. Вот такая статистика smile Пересдачу, говорили, можно сдать через неделю, но по факту все не так. Как сказали в автошколе-у ГИБДД свои правила. Не хотят ездить сто раз в одну школу для приёма экзамена повторно. Говорят-готовьте лучше, а потом подавайте заявк на пересдачу.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 17:14    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Мамочка Таня
Я в Перекрестке училась, меньше 2 месяцев между пересдачами не было (вру, один раз был:декабрь, потом январь). Один раз за день до экзамена позвонила, что отменяется из-за ГИБДД, следующий был через месяц, т.е. в общем итоге 3 месяца прождала.
Если есть постоянная практика (муж позволяет за городом покататься, папа может посадить за руль), то еще реально ждать. Я же даж как пассажир только в маршрутках езжу, тяжело было.
Конечно, сама виновата, что на первом экзамене теорию завалила, даж знаю какие ошибки, вечно тороплюсь куда-то...3 ошибки высветились в итоге, потом месяц ожидания теории в школе, затем через 2 месяца ГИБДД: теория-площадка-город (его то и завалила).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6115
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 21:11    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

НадяждаМ писал(а):
меньше 2 месяцев между пересдачами не было (вру, один раз был:декабрь, потом январь

shock shock shock
А я сижу надеюсь, что по -человечески будет Sad Звонила в школу-сказали что можно забрать док-ты и попробовать самой в ГиБДД сдать. Бывает что сдают. Пока думаю
НадяждаМ писал(а):
Конечно, сама виновата, что на первом экзамене теорию завалила

а я площадку Sad Как мне было обидно!!!!! cry Но я так переволновалась., что когда села в машину у меня сердце стучало в ушах и отдавало в руку. Я прям видела как рука дергается в так сердцу. Ну все, подумала я, приехала. Так и случилось.
Не надо было думать hysterical Надо было успокоительные пить за неделю до экзамена. Советую, кстати, будущим кандидатам в водителиsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devochka-vesna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 440
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 17:37    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
Не переживайте, все так начинают, справитесь и все получится.
Вы ведь тоже не сразу стали книги читать, сначала буквы выучили, потом слоги, потом 5 слов в минуту, потом 10 слов и т.д.

спасибо!Это вселяет надежду!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение - 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 45 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543