Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Автошколы и обучение - 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение - 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 20:04    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Мамочка Таня
обычная площадка там, ровненькая очень, не бойтесь, и машинка была хорошая
а вот город потом сели сдавать на ту раздолбанную машину, я не сдала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6115
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 22:51    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Astra
спасибо за поддержку. daisy friends И наших инструкторов ни одного не будет. cry
Пошла глотать афобазольчик. Сегодня брала доп. урок у своего инструктора. Сказал: "Ты все можешь, все умеешь. Я еду с тобой без напряга. Соберись, мандражировать не надо. У меня спрашивали др. инструктора-А что с ней, ведь все выполняла на ура? А я говорю откуда я знаю, спросите у нее, почему завалила?"
Вот думаю, я молодец Wink сама себя сижу хвалю, уговариваю, настраиваю. hysterical БЛИИИИН, капец! hysterical
Ладно, superstition еще разок попробую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 23:28    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Мамочка Таня
Я тоже занималась на площадке автощколы, а сдавали экзамен на площадке досаафа, которую в глаза до этого не видела. Сдала с 1 раза площадку (город со второго), там нормальная, ровненькая и места достаточно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 10:55    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Мамочка Таня
у вас экзамен в сб, да?)) Удачи!!!
Мамочка Таня писал(а):
Сегодня брала доп. урок у своего инструктора. Сказал: "Ты все можешь, все умеешь. Я еду с тобой без напряга. Соберись, мандражировать не надо.

какой хороший инструктор, психолог!))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shoroch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 14:47    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

и я сдавала на Островской, правда я там и училась.
Наверно пОзднее предупреждение - там на выезде с площадки знак стоит - движение без остановки запрещено - иногда не ДОСААфовских садят прям с площадки выезжать и сдавать - не увидел знака - иди домой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 17:56    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Astra писал(а):
Мамочка Таня
обычная площадка там, ровненькая очень, не бойтесь, и машинка была хорошая
а вот город потом сели сдавать на ту раздолбанную машину, я не сдала

я пересдавала на ДОСААФе не на своей машине. правда только город пересдавала. Так машина мне классная досталась. намного лучше той, на которой училась. Я училась, где проблемы были со сцеплением и коробкой передач. А тут села, легонько отжала сцепление и машина полетела.
А к той, на которой училась, нужен был особый подход, сцепление вообще атас - только на особом положении срабатывало - я глохла постоянно, пока не натренировала то самое расстояние. И на разворотах поворотах инструктор помогал держать рычаг на коробке передач, т.к. его нельзя было отпускать постоянно smile
Так что и пересдать получилось полегче
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6115
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 23:00    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Ну, все, наконец-то я сдала. hurrah Правда с третьего раза oops Но все же. В ДОСААФе не получилось Sad Машина была просто атас!!! ranting Шевроле темно-бордовая, если не ошибаюсь, раздолбаннаяяяя! Руль- это, вообще отдельная песня. Наблюдала за девушкой, которая передо мной сдавала площадку. Она с таким усилием невероятным выкручивала этот руль!!! shock Нужно было видеть! Как такие машины допускают к экзамену?! не понятно. Я вообще не понимала как сделать параллельную парковку. Не пойму как ею управлять, вроде все до автоматизма дошло. Но все же, первый раз заехала на линию, а стала переделывать и задела слегка флажок. И все... До свидания. Причем, передо мной трое слетели именно на этом упражнении, почему-то.
Но, ура, ура, ура!!! Выдохнула!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 23:04    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Мамочка Таня
Ну классно! Поздравляем hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6115
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 23:06    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Кстати, если кому-то пригодится. Пересдавала со школой "Триумф авто" на Малунцева которая. Мне она понравилась! Во-первых, ученики сдавала теорию прям в автошколе, а не в ГИБДД, Они оборудовали класс. Во -вторых, площадочка идеальная просто! Ну и машины все Лады Гранты. Вполне себе приличные. Инструктора то же. Мне, кстати, разрешили проехать по площадке! Я теорию не сдавала и приехала на площадку пораньше. Я несколько раз проехала на радостях. Инструктор все объяснил. И это при том, что я не их ученик и он меня в первый раз видел!!! Прям огромное ему спасибо!!! Спрашиваю у него-какие упражнения будут? ответ-"те , что мы сейчас делаем". Здорово.
В моей автошколе говорили, что они не знают что потребует инспектор. А здесь сказали, что автошкола сама выбирает упражнения для сдачи площадки. ??? Не знаешь где правда? Воот...
Еще, когда я первый раз пересдавала на пл. ДОСААФа, мне инспектор задал вопрос "Что же ваша школа не предоставила машину? Вас семь человек пересдает. Все автошколы предоставили, а ваши нет" А другое моей "коллеге" по сдаче экзамена (она город сдавала) инспектор сказал -"Вас бросили как котят, хоть бы один представитель автошколы был. Делайте выводы" Но, было уже поздно для нас. Так, только теперь прийти и немного им настроение попортить. ranting Так что, если у кого с первого раза не получится сдать, ваша школа должна быть рядом с вами на пересдаче. Требуйте. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6115
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 23:06    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka
спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6115
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 23:07    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Во у меня письма получились! От радости разговорилась hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 23:11    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Мамочка Таня писал(а):
bonichka
Колледж предпринимательства smile
они на другом направлении специализируются видимо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 23:12    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Мамочка Таня
Да я помню эту эйфорию от сдачи экзамена smile Хотелось каждому рассказать и похвастаться. Несколько дней рассказывала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6115
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 9:50    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Мамочка Таня
Да я помню эту эйфорию от сдачи экзамена Хотелось каждому рассказать и похвастаться. Несколько дней рассказывала

точно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 22:23    Re: Автошколы и обучение - 2 Ответить с цитатой

Мамочка Таня
Вы в какой школе учились?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение - 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 48 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543