Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Кристи"-сверкающая бижутерия!"

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП "Кристи"-сверкающая бижутерия!"

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
-все нормально, только пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26945
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 7:18    Re: СП "Кристи"-сверкающая бижутерия!" Ответить с цитатой

Здесь оставляем отзывы по СП "Кристи"-сверкающая бижутерия!"

Ссылка на СП № 3: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=124886

Напишу своё впечатление:бижутерия очень красивая sun Покрытие качественное,сайт удобный-изделия можно посмотреть как по коллекциям,так и по наименованиям (серьги,кольца,браслеты и т.д.), есть фото с линеечкой,чтобы можно было сразу посмотреть,какого размера,например,будут серьги в реале.
Ооооочень понравилась лично мне серия "gold edition", в которой бижутерия идёт с покрытием золотом и серебром. В общем,рекомендую. sun


Последний раз редактировалось: Лафор (Ср Ноя 27, 2013 22:30), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Fluffy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 10:41    Re: СП "Кристи"-сверкающая бижутерия!" Ответить с цитатой

Только что забрала свой заказ. И это просто потрясающая красота. В 100 раз лучше, чем на картинке. И кольца пришли заказанных размеров, без пересорта. Очень-очень рада закупке. Уже высматриваю следующие заказы oops
А оргу огромное спасибо за такую чудную закупку и отличную работу!!! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26945
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 11:06    Re: СП "Кристи"-сверкающая бижутерия!" Ответить с цитатой

Fluffy
friends Спасибо за отзыв, очень рада,что разделяете мое мнение о качестве и красоте продукции! hurrah hurrah hurrah А следующая закупка откроется буквально на днях,приходите Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
FOX177
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 932
Откуда: Серебряный берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 16:49    Re: СП "Кристи"-сверкающая бижутерия!" Ответить с цитатой

Спасибо за закупку daisy Потрясающе красивые вещички smile С нетерпением жду следующую закупку. Спасибо Оргу за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна3
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 858
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 18:41    Re: СП "Кристи"-сверкающая бижутерия!" Ответить с цитатой

Огромное СПАСИБО за НЕРЕАЛЬНО КРАСИВУЮ БИЖУТЕРИЮ!!!! Я в полнейшем восторге. Шла по улице и улыбалась так, словно мне подарили кольцо 7 карат))) Эту волшебную прелесть я зафотала


Я еще вернусь к вам в СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26945
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 23:42    Re: СП "Кристи"-сверкающая бижутерия!" Ответить с цитатой

татьяна3
Ой, за фото-отдельное спасибо! И правда,красивые штучки! sun Напомните мне,как следующую открою-я Вам к браслету посоветую оооочень красивые и идеально подходящие серьгиWink

FOX177 писал(а):
С нетерпением жду следующую закупку

татьяна3 писал(а):
Я еще вернусь к вам в СП

Конечно,приходите! Она откроется буквально через день-два! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5685
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 13:39    Re: СП "Кристи"-сверкающая бижутерия!" Ответить с цитатой

Сказать, что я в диком восторге - ничего не сказать hurrah hurrah sun sun
в основном все из распродажи - хотела присмотреться к качеству изделий, так вот качество-достойное, камушки блестяяят - просто загляденье, фото по-позже подзагружу и подробнее напишу oops
Лафор
Юляша, Вам огромное спасибо, ждем следующую СП daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26945
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 17:10    Re: СП "Кристи"-сверкающая бижутерия!" Ответить с цитатой

ItsKing
И Вам спасибо за участие и за отзыв! Мы все ждём фото Wink , а я лично жду Вас в следующей СП, ссылку кину Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5685
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 17:38    Re: СП "Кристи"-сверкающая бижутерия!" Ответить с цитатой

как обещала, вот только торопилась, прямо на работе все организовала, потому и качество фото так себе, но главное это масштаб:

вот эта киска-брошка, меня оочень удивила, на сайте размер 3 см указан был, в реале ок. 5 см

птичка-тукан так и сверкает-четкости добиться не получилось:

сложно было ракурс правильный выбрать одной рукой, потому как в реале все намного прекраснее, соседки по кабинету так и ахнули в восхищении:

ну, вот как-то так oops


Последний раз редактировалось: ItsKing (Пн Сен 16, 2013 13:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26945
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 22:33    Re: СП "Кристи"-сверкающая бижутерия!" Ответить с цитатой

ItsKing
hurrah Очень красиво!!!
Особенно меня обрадовал браслет, смотрится шикарно, а стоит всего 59 руб!!! И кошка красивущая, я тоже такую заказала friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 18:47    Re: СП "Кристи"-сверкающая бижутерия!" Ответить с цитатой

Юля, спасибо огромное - преогромное daisy, кольца великолепные, цена смешная. Жалею только что не сама ездила на раздачу, может чего-нибудь в пристрое еще подобрала бы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8069
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 23:57    Re: СП "Кристи"-сверкающая бижутерия!" Ответить с цитатой

Девочки, напишите, пожалуйста, как изделия прошли проверку временем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 381
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 17:31    Re: СП "Кристи"-сверкающая бижутерия!" Ответить с цитатой

Все очень понравилось!!! Особенно колье Зарянка, шикарно смотрится, намного ярче чем на картинке. Взяла из пристроя комплект Фламинго тоже очень хорошо смотрится за такие то деньги. Пришел пересорт вместо комплекта Милена пришли Сердечки, очень классные! Буду еще участвовать в закупке. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhan4ik78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 2886

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 8:39    Re: СП "Кристи"-сверкающая бижутерия!" Ответить с цитатой

Лафор


выставьте пож в пристрой колечко,мне велико оказалось,18 размер,красивущее неимоверно!!!
ц.125 р (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна3
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 858
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 22:21    Re: СП "Кристи"-сверкающая бижутерия!" Ответить с цитатой

Что-то не везет моему браслету. Я о нем выше фото делала. То его 2-летняя девочка порвала звено. Ладно, восстановили. А тут сломался сам замочек. Пружинка торчит...Наверняка случайность, но не знаю к кому нести и как все восстановить...так его любила...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП "Кристи"-сверкающая бижутерия!"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543