Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Первое шевеление-на что оно похоже

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Первое шевеление-на что оно похоже

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кися
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщения: 30
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 11:26    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

А я вобще не понимала сначала, врач спрашивает-шивелится? Я говорю не знаю. В интернете аж выбесило ranting fool пишут: это как бабочки в животе, или как пузырьки шампанского...... Вы че, fool шизофреники чтоли, подумала я как только поняла что это за чувство!!!!! Я думала что это будет как-то явно, но оказалось надо руку приложить и там да, как пишут девочки "шарик" перекатывается и шевелится)))))а потом через недельку-другую я уже начала больше ощущать)))))) а под конец дак вобще, танцы!!!!))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starova77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 707

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 21:15    Re: Первое шевеление-на что оно похоже Ответить с цитатой

Да-да... это я потом уже читала, что первые шевелюшки могут быть даже в 13-14 недель. Сама я их почувствовала (и поняла) гораздо позже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Первое шевеление-на что оно похоже

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543