Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сколько чемоданов собираете в отпуск
Брать нельзя не брать
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Сколько чемоданов собираете в отпуск

      Поделиться:
Автор Сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5527
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 0:11    Re: Сколько чемоданов собираете в отпуск Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
nelly_78
Yuliana
Лафор 50 SPF
Ой, девочки, я разочарована Солнышком. Мазали толстым слоем 50 SPF, и после купания мазали, реально полтюбика сразу на двоих с ребенком, обгорели, причем с 8 до 10 утра((( Для нас супербледнокожих Солнышко не подошло

Нашей семье тоже такое не подходит, если у моря отдыхать, только для загара в нашей полосе. И по расходу-мы 4 тюбика кремов и спрея хорошего измазали на троих за 2 недели. Особенно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 1:39    Re: Сколько чемоданов собираете в отпуск Ответить с цитатой

На меня и двоих детей большой чемодан с вещами на троих. Плюс рюкзак у старшего с игрушками. И сумка мне на плечо небольшая с документами, телефонами,...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 1:43    Re: Сколько чемоданов собираете в отпуск Ответить с цитатой

Мне очень нравится Солнцезащитный крем Floresan Africa kids, беру с защитой 50 и 30. Детский, но пользуемся всей семьёй. Не дорогой, а эффект от него замечательный. Не первый год уже пользуемся.
Кожа светлая, не обгораем с ним, загар ровный, красивый, кожа не облазит потом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 0:04    Re: Сколько чемоданов собираете в отпуск Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
nelly_78
Yuliana
Лафор 50 SPF
Ой, девочки, я разочарована Солнышком. Мазали толстым слоем 50 SPF, и после купания мазали, реально полтюбика сразу на двоих с ребенком, обгорели, причем с 8 до 10 утра((( Для нас супербледнокожих Солнышко не подошло

Я тоже белокожая, в этом раз брали 2 тюбика- привезли оба- в каждом половина, но мы строго на пляж с 8 до 10 и с 17 до 19 часов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 0:06    Re: Сколько чемоданов собираете в отпуск Ответить с цитатой

Ohara писал(а):
Мне очень нравится Солнцезащитный крем Floresan Africa kids, беру с защитой 50 и 30. Детский, но пользуемся всей семьёй. Не дорогой, а эффект от него замечательный. Не первый год уже пользуемся.
Кожа светлая, не обгораем с ним, загар ровный, красивый, кожа не облазит потом.


Тоже такой покупала, именно детский, когда в Тунис летали, хороший крем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102218

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 18:05    Re: Сколько чемоданов собираете в отпуск Ответить с цитатой

на семью 2 взрослых и 3 ребенка брали два чемодана, сумку, ручную кладь каждому, коляску и 2 коробки с великами hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18505
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 16:30    Re: Сколько чемоданов собираете в отпуск Ответить с цитатой

У нас было 2 взрослых и 2 маленьких ребенка. Уложились в 2 чемодана, коляска, сумка-холодильник и еще два пакета с едой. Теперь знаю, что вещей можно меньше брать. Как минимум треть чемодана лишние были.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80305
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 0:09    Re: Сколько чемоданов собираете в отпуск Ответить с цитатой

Мама рыжика писал(а):
У нас было 2 взрослых и 2 маленьких ребенка. Уложились в 2 чемодана, коляска, сумка-холодильник и еще два пакета с едой. Теперь знаю, что вещей можно меньше брать. Как минимум треть чемодана лишние были.


Про вещи полностью согласна. Треть, а то и больше совсем были не нужны. И даже из чемодана не дсотавались oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26943
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 7:14    Re: Сколько чемоданов собираете в отпуск Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
Треть, а то и больше совсем были не нужны. И даже из чемодана не дсотавались

Я уже научилась собирать в путешествие так,чтобы лишних не было вообще)))) Годы тренировки(и особенно,командировок) hysterical В этом году летали в Болгарию, брали один чемодан (на 2 ВЗР+1 РЕ), уместилось всё,что нужно. Обратно,правда,везли два чемодана-но это не считается,это покупки и сувениры oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MilochkaVi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.08.2016
Сообщения: 30
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 12:57    Re: Сколько чемоданов собираете в отпуск Ответить с цитатой

У меня один чемодан и сумка дорожная, в принципе мне хватает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 17:56    Re: Сколько чемоданов собираете в отпуск Ответить с цитатой

MilochkaVi писал(а):
У меня один чемодан и сумка дорожная, в принципе мне хватает)

на одного, по мне так и многовато, я беру только дорожную сумку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 23:29    Re: Сколько чемоданов собираете в отпуск Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Я уже научилась собирать в путешествие так,чтобы лишних не было вообще))))

поделитесь секретами?
я тоже уже научилась собирать поменьше, на 2 взр и 2 реб 2 небольших чемодана, но хочется совсем минимум...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80305
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 13:56    Re: Сколько чемоданов собираете в отпуск Ответить с цитатой

+100
И меня, пожалуйста, научите. Вроде бы и собираться начинаю заранее, все ненужные вещи сразу вычеркиваю. но все равно получается много oops Наверное, надо в последний день - что вспомню, сложу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@тюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 14:13    Re: Сколько чемоданов собираете в отпуск Ответить с цитатой

Недавно ездили в отпуск. Семья 2 взрослых, 2 детей. 2 чемодана, 2 рюкзака, коляска, у сына маленький рюкзак с игрушками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 15:37    Re: Сколько чемоданов собираете в отпуск Ответить с цитатой

К@тюша писал(а):
Семья 2 взрослых, 2 детей. 2 чемодана, 2 рюкзака, коляска, у сына маленький рюкзак с игрушками

вот по мне - так это очень много, хотелось бы поменьше укладываться ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Сколько чемоданов собираете в отпуск

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543