Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Красивые детские шапочки

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Красивые детские шапочки

      Поделиться:

оцените качество товара
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4344
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 21:22    Re: СП Красивые детские шапочки Ответить с цитатой

Соня
"Кто-то другой" определяет состав тоже не на ощупь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 1:03    Re: СП Красивые детские шапочки Ответить с цитатой

RIKA
Огромное спасибо за закупку, шапочка супер daisy daisy daisy

Заказывала
Секретный код :
\"ШЛЕМ \"\"БЕТТА-3Х ПОЛОСКА\"\"\" 4131А

на размер головы 50 см размер 2 (3-6 лет), села отлично, по ощущуениям оч теплый. Посмотрим как поведет себя в носке Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 19:48    Re: СП Красивые детские шапочки Ответить с цитатой

шапка просто отпад! мягенькая, легкая, головку хорошо облегает, со стразиками!
заказывала
Секретный код :
КОМПЛЕКТ ЛИЛУ 14185
размер 2.
померили и прослезились - нам еще большевата по глубине cry а хотелось уже носить этой осенью cry но пристраивать не буду - уж больно понравилась[/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 22:22    Re: СП Красивые детские шапочки Ответить с цитатой

Шапка понравилась! Спасибо! Мы заказали ушанку гамми. Сынуля даже позволил себе в ней походить, что не каждой вещи такая честь оказывается на примерку hysterical Про то, как будет в носке, говорить рано, но пошита аккуратно, пряжа приятная.
Про размерность. У нас 50 см обхват, брала размер 2. Но для этой ушанки он "впритык", надо её натянуть, и в течении нескольких минут, пока крутил сын головой, она все-таки немного "подскочила". Т.е. будем носить только на завязках под подбородком. Завязывать уши назад, пожалуй, опасно на наш обхват.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarel'ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1155
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 16:47    Re: СП Красивые детские шапочки Ответить с цитатой

RIKA
Шапульки действительно очень хорошие! я очень довольна.
Заказывала
Секретный код :
\"ШЛЕМ ЖАККАРД \"\"ЗВЕЗДОЧКА\"\"\" 4134А
Сначала показалось, что маленькая, но хорошенько натянула и шапочка села как надо. Сынок был готов дальше в ней по комнате носиться.
А вот
Секретный код :
ШАПКА ТАЧКИ 4193
на мой взгляд маломерит, нам только-только. Пытались одеть на соседского мальчика на год нас старше, не налезла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ромашка*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 357
Откуда: Левый берег. 5 мкр.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 9:40    Re: СП Красивые детские шапочки Ответить с цитатой

Aquarel'ka
Подскажите,пожалуйста, а какой у вас обхват головы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БогозаМ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 261
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 11:17    Re: СП Красивые детские шапочки Ответить с цитатой

Заказывала 3, пришли две. Понравились, очень красивые цвета , оказалась одна шлем "Панда" теплее чем я думала (с подкладкой), вторая Шлем "Бебби"
Артикул: 4123А по-тоньше. По размеру подходят, но все же это индивидуально. Благодарю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вот такая вот я
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 224
Откуда: авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 19:22    Re: СП Красивые детские шапочки Ответить с цитатой

Шапки действительно класс!!!! ни одна шапка еще нам так не подходила, хотя покупала даже с примерками))) все они потом( ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ) то малые становились, то уши наголе, в общем мучилась я. А тут нарадоваться не могу, даже, если не завязывать все равно не сползет Брали КОМПЛЕКТ СНЕЖОК 14194 сейчас носим, думаю и зимой пойдет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katya_A
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2034
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 20:45    Re: СП Красивые детские шапочки Ответить с цитатой

Мы заказывали шапочку-шлем альфа, размер 1 (1-3 года), шапочка понравилась, сшита на совесть, тепленькая, 2 пумпончика-ушки. У нас головушка 46 нам подошла хорошо, не большая, не мала, но на головушку больше размером скорее всего будет маловата, хоть и тянется, но думаю, когда давит головушку, скорее всего дискомфортно! на следующий год, если будет закупочка, с удовольствием закажем новую!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bunalex
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 308
Откуда: Центральный район. ул. М. Жукова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 23:07    Re: СП Красивые детские шапочки Ответить с цитатой

Брала комплект шапка с шарфиком "Бант" и ушанку "Ульяна". И то, и другое заказала размер 2 (от 3 до 6 лет), хотя доче 2 года. Но нам постоянно шапки не подходят, то лоб открыт, то шея голая, хотя голова не большая, где-то 48, наверное, форма головы такая.... Подошло и то, и другое - очень довольна, может немного большевата ушанка, но не критично, будем носить.....Качество классное, теплые. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 10:41    Re: СП Красивые детские шапочки Ответить с цитатой

RIKA
Рита, я оставила нам шлемики р-р 2 ( не стала заказывать 1, побоялась снова пересорта, т.к. сезон уже начался), чуток подшила/ушила, нормально - носить можно. Уже во всю ходим и я очень рада, что оставила! hurrah Такая прелесть эти шлемики! Не давят завязки, не надо ни манишку, ни шарфика, и очень-очень тёпленькие! Спасибо за эту СП!!! daisy friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalinka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 20:34    Re: СП Красивые детские шапочки Ответить с цитатой

Получила сегодня нашу шапочку для мальчика "Авиатор"Артикул: 41101C. Очень довольна. Ребенку тоже очень понравилась, надел и снимать не хочет. Ребенку 2,5 года. Объем головы 52 см. Размер 3 сел идеально.Шапочка очень мягкая, приятная к телу, хорошо прикрывает ушки, внутри тоненький флис. На зиму не пойдет, только на осень-весну.

Спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капуша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1336
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 15:04    Re: СП Красивые детские шапочки Ответить с цитатой

Рита, хочу сказать Вам СПАСИБО daisy daisy daisy
Я немного сомневалась, как же "вживую" будет выглядеть наша шапочка, но все зря!
Заказывала шлем Оле*ненок, 48-50 ($), на объем головы 50, подошло отлично, hurrah hurrah hurrah , переживала за окошечко для лица - не маленькое, самое то sun
Все полностью как на фото, к сожалению пока не имею возможности выставить фото, а очень хочетсяпохвастаться oops , прям довольная очень-очень
Рита, еще раз спасибо за вашу работу, без вас я бы такую красоту не купила daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюша26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 665
Откуда: Кировский, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 17:02    Re: СП Красивые детские шапочки Ответить с цитатой

Заказывала шлем МИККИ, размер s, на годовалого ребенка, немного большевата, теперь закажу старшей шапочку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Good0207
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 20:44    Re: СП Красивые детские шапочки Ответить с цитатой

Заказывала шапку "Невеста" - шикарная шапка, ничего подобного в городе ни в одном магазине не видела, нежная, невесомая))) дочка в ней как куколка))) вторая шапочка " Бижу" тоже очень красивая, хороший фасон, прикрывает и ушки и лобик. Большое спасибо организатору за такую теплую красоту daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Красивые детские шапочки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543