Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лазерная корреция зрения

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Лазерная корреция зрения

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 13:16    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

maushka
Линзы не ношу (кстати, в памятке по операции написано, не носить линзы за 2 недели до даты). У меня левый глаз -3, правый - 2,25 и астигматизм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 14:09    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

Сорбонна
Вот это и интересовало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 17:09    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

Сорбонна
спасибо за подробности daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORINA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 257
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 1:46    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

Сорбонна
У меня складывается ощущение,что стоимость от балды берут. У меня минус 2 оба глаза, 1 с астигматизмом, отдала 28тр,девочка со мной делала,у нее просто минус 2, отдала 30тр. А у вас минус больший,тоже астигматизм и 26) я делала у женщины,забыла ФИО, по пятницам оперирует,никак врача не выбирала,просто записалась на свободное время на консультацию (1500р стоит) и затем врач назначила саму операцию. Кстати,девочки,закажите справки все на полную стоимость операции, на след год подадите в налоговую,13% вернут)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 14:18    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

ORINA
Про цену сложно мне сказать, т.к я заранее на их сайте прайс посмотрела и в принципе на эту сумму и настраивалась. Я буду делать методом ЛАСИК, есть же еще СУПЕР ЛАСИК, вот с ним бы мне обошлось в 32 тыс (это я к тому, что девочка,про которую вы пишете, с просто минус два- может по второму методу делала). Еще степень астигматизма важна, а не само его наличие. Со мной дама была с -2,5 и астигматизмом 0,25, так ей сказали, что мы за такой маленький астигматизм с вас брать не будем, посчитали ей тоже 26 тыс (а это минимум у них)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORINA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 257
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 14:06    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

Сорбонна писал(а):
ORINA
Про цену сложно мне сказать, т.к я заранее на их сайте прайс посмотрела и в принципе на эту сумму и настраивалась. Я буду делать методом ЛАСИК, есть же еще СУПЕР ЛАСИК, вот с ним бы мне обошлось в 32 тыс (это я к тому, что девочка,про которую вы пишете, с просто минус два- может по второму методу делала). Еще степень астигматизма важна, а не само его наличие. Со мной дама была с -2,5 и астигматизмом 0,25, так ей сказали, что мы за такой маленький астигматизм с вас брать не будем, посчитали ей тоже 26 тыс (а это минимум у них)

Ну может быть, спорить не буду, я делала просто ласик,сказали для меня достаточно,супер,когда сложнее проблема,вроде так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 22:40    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

девочки, сделала я коррекцию в пятницу. Сразу после нее я даже глаза открыть не могла - жутко слезились и веки не поднимались. Меня встречали. Приехала домой, поспала - как будто и не было ничего. Все вижу. Правда в памятке написано что бас и сауну два месяца нельзя. В четверг пойду на прием и узнаю когда на тренировки можно. Сама операция безболезненная, неприятно только было когда вставляли расширили в глаза и их раздвигали, даже на второй день их пощипывало. Операцию делала Селезнева В.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 8:41    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

Девочки, я тоже прозрела! как ребенок, рассматриваю рисунок на асфальте и веточки-листочки smile smile smile Мне делал коррекцию Сабакарь Михаил Владимирович. Я очень впечатлительная по натуре и от звука бор-машины у глаза и запаха паленого у меня затряслись ноги, ходуном ходили, мне их держали. Но в целом, хоть и неприятно, но недолго. И главное- я все вижу hurrah После операции дают с собой капельки, капать 10 дней по схеме, в баню-сауну я и так не хожу, ребенка главное поднимать можно. Да, еще макияж под запретом 10 дней, попугаю всех пока. Я счастлива!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 8:44    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

Mamba
Сорбонна
поздравляю!!! это так здорово daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 9:24    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

Сорбонна
поздравляю! Это действительно здорово!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 11:41    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

Mamba
И я вас поздравляю! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 12:36    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

а я 17 еду на консультацию! целых 5 дней без линз! интересно сколько загнут! муж против! буду уговаривать! страшно! но так устала от линз сил нет! с 5 кл очки, с 10 кл линзы!:-(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 12:46    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

МАМАВЕРЫ
вы на сайте прайс посмотрите (если вы в интервзгляд), там цены есть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 12:55    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

Сорбонна
скажите, а потом врачи как-то наблюдают восстановление зрения? контрольные осмотры или что-то подобное? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 13:19    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

сорбона
я смотрела! аха туда иду! у меня -5 и -4,5
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Лазерная корреция зрения

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 9 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543