Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хоккей

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Хоккей

      Поделиться:
Автор Сообщение
TaнюШка



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 11:22    Re: Хоккей Ответить с цитатой

Мой сын с 5 лет катается на коньках, он вообще очень спортивный. Во дворе с 7 лет его старшие ребята (13-17 лет) ставят играть за свою команду, ставят его на ворота! Ему дали прозвеще "мелкий". И каждый раз меня мальчишки спрашивают почему мы его не отдадим в хоккей? Я тоже вижу, что у него к вратарству талант, он не боится шайбы, он очень подвижный, быстрый, юркий, он хорошо видит шайбу и выцарапывает или накрывает ее! И главное, что сам сын нас с отцом просит, отведите меня в секцию, хочу быть вратарем! И мне приходится ему все время повотрять одно и тоже, что это дорогой вид спорта и мы с отцом материально просто не вытянем! А разве это правильно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьма
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 2:36    Re: Хоккей Ответить с цитатой

Вот и я мечтаю сыночка отдать в хоккей,когда подрастет и тоже боюсь,что мы не потянем Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга0611
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 21:00    Re: Хоккей Ответить с цитатой

Кузьма писал(а):
Вот и я мечтаю сыночка отдать в хоккей,когда подрастет и тоже боюсь,что мы не потянем Sad

Да, конечно хоккей-дорогой вид спорта. А разве это правильно? И сколько мальчишек мечтают играть в хоккей не на дворовых площадках, а в ледовых дворцах? И возможно именно там на дворовых коробках пропадают настоящие таланты? Лишь потому что родители не могут потянуть. Очень жаль. Должна быть какая-то поддержка детского спорта. Но наверное нашему губернатору выгоднее за безумные деньги покупать игроков из других стран и городов, чем вкладывать в городских мальчишек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга0611
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 21:06    Re: Хоккей Ответить с цитатой

Кстати, купили сыну коньки в этом году. Думала, что будет капризничать и не захочет кататься. Хоть он и просил коньки. Но мой Макс практически сразу встал и поехал. Даже не поехал. а побежал. Ему очень нравится кататься на коньках. Сам просится.
О хоккее не думаем. Но все может быть. Я боюсь. Все таки травмоопасный вид спорта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 21:48    Re: Хоккей Ответить с цитатой

Инга, должен обрадовать вас и всех мам желающих научить своих сыночков кататься на коньках.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В спорткомплексе "Тополиный" производится набор детей в группы желающих научиться кататься на коньках. Возраст с 4 лет и старше.

ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 75-98-16; 76-17-32;
сот: 8-960-982-45-45, Николай Николаевич
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
акула
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 17:50    Re: Хоккей Ответить с цитатой

Девочки, у нас все дорого!!! Я сама несколько лет занималась бальными танцами профессионально, но потом пришлось их бросить из-за материальных трудностей. И мне, и родителям тренера говорили - хотите достижений, нужно и платья дургого уровня, и дополнительные индивидуальные занятия. Поэтому, если хочешь видеть в чем-то результат - нужно платить, к сожалению это жизнь такая!!!! Даже, поступая в институт, оплачиваем, как правило и репетиторов, и потом еще обучение в Вузе!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Хоккей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543