Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Цирк

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Цирк

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 16:58    Re: Цирк Ответить с цитатой

Мы сегодня в цирк ходили на Мэрскую елку. Было шоу дельфинов. Первая часть вообще ниочем... 2 морских котика, один клоун, одна воздушная гимнастка. Второе отделение само шоу дельфинов-мне понравилось, во всяком случае не хуже шоу дельфинов кот. мы в Сингапуре на Синтозе смотрели hysterical Ксения первый раз была в цирке, ей понравилось, а это главное!!! Я втихушку сняла все на камеру, знаю точно доча будет вечером просить просмотреть еще раз-поставлю ей диск smile Дед мороз и Снегурка вообще не оправдали никаких надежд-сфотографироваться с дедом морозом можно было только за деньги и то только до представления, после мы его искали не нашли, Снегурки в фойе вообще не было. Фото с кроликом на свой фотоаппарат-100р. Фото с дельфинами-500р готово уже чз 20 мин. Ксения все ждала когда же Дед мороз будет вручать подарки, пришлось придумать что дед мороз торопился и попросил тетю в фойе раздать подарки деткам, кстати тети работающие на раздаче у деда мороза могли бы хоть мишуру на себя нацепить, а то стояли в шубах. В целом ребенок доволен, а что еще маме нужно Wink sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 21:35    Re: Цирк Ответить с цитатой

Девочки!!!Мы сегодня были в Цирке. sun Представление интересно только из-за дельфинов, ну и из-за морских котиков немного.Были очень классные трюки! hurrah А вот жонглеры, воздушная гимнастка - особо не впечатлили. Дед Мороз тоже не понравился, совсем даже не был похож на него Шапка красная, халат синий shock Сфоткались в фойе только у елочки, больше ничего интересного не нашли. С остальными "экспонатами" фотки уже имелисьWink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 2:29    Re: Цирк Ответить с цитатой

Миша с папой сходили на Суматранских тигров. Папу не впечатлило, Мише понравилось. Представление длинное, почти 3 часа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:04    Re: Цирк Ответить с цитатой

Афина, на Мишу таки понадобился билет?? А поподробнее о программе? Стоит-не стоит идти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:16    Re: Цирк Ответить с цитатой

А мне сказали очень интересная программа oops
Подробнее тут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 10:49    Re: Цирк Ответить с цитатой

Qwerty, они прошли по одному билету. Прошу папу написать отзыв, может и напишет.
Мама Алины, все субъективно. Наш папа 10 лет точно в цирке не был, сравнить не с чем. Может быть ему бы вообще никакая программа не понравилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
oh_olechka
Шерлок Холмс 2009


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 102
Откуда: Тверь/Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:07    Re: Цирк Ответить с цитатой

Мы тоже попытались в прошлые выходные сходить в цирк, но посмотрев 1,5 первых номера Ксюха заревела и сказала: "Хочу домой", по всякому я пыталась ее уговорить, но она стояла на своем, в общем мы ушли, а я бы и сама посмотрела smile А теперь видя по телевизору рекламу "Суматранских тигров" Ксюша говорит: "А мне не нужны тигры и в цирк я не хочу no ".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1794
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 12:57    Re: Цирк Ответить с цитатой

oh_olechka

Ну не всем же цирк любить!!!
(я вот его с детства терпеть не могу oops - хотя мое знакомство с цирком начиналось с походов в гос цирк Казахстана)
А на представления омского цирка вообще без слез смотреть нельзя (наездницы упитанные, лошади тощие, пудели облезлые shock ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 23:55    Re: Цирк Ответить с цитатой

Галка, в Омске своего цирка нет. У нас все приезжие. А приезжают раз на раз не приходится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1794
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 7:56    Re: Цирк Ответить с цитатой

Афина
Да ну shock ???
Так это еще и гастролеры были??? hysterical hysterical hysterical sarcastic
(Просто была я там несколько лет назад на представлении, со школьниками. До этого момента была уверена, что выступала местная труппа oops . Зрелище и правда было весьма убогое, зал полупустой, а билеты недорогие. В программе - четыре пуделя уже в возрасте, две лошади, гимнастки и клоуны)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 14:25    Re: Цирк Ответить с цитатой

Галка
Нельзя так категорично отзываться об артистах...Какие бы они не были, они выходят и выступают для зрителя с улыбкой, несмотря ни на что...
И у меня тоже иногда слезы выступают на глазах, но отнюдь не от "убогого зрелища", а от восторга и радости происходящего. Для меня цирк это радость, и знаю,что для моего ребенка, который в 2,5 года был в цирке уже 7 раз, тоже.
Мы сегодня ходили на тигров...хотела отзыв написать, но что-то расхотелось.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 1:53    Re: Цирк Ответить с цитатой

Мама Алины, ну что ты Sad
Напиши, пожалуйста, отзыв. Ты единственный очевидец, не считая моего мужа, который писать отказался. Да к тому же тебе есть с чем сравнивать.
Артисты, как и люди любой другой профессии, бываю хорошие и не очень. К сожалению, встречаются даже такие, которым лучше эту профессию сменить. Вот однажды года 3 назад ходили в цирк, название программы не помню. Так там клоуны так жутко пошлили, ну просто было неприятно, не говоря уже о том, что не смешно. И вся программа была не очень, Миша тогда единственный раз подрывался уйти, ему было не интересно и мне тоже.
Хотя большинство программ было интересных.
Мама Алины, а Алина высиживает такие длинные программы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 2:34    Re: Цирк Ответить с цитатой

Все, успокоилась hysterical Почему бы и не написать отзыв в 3 часа ночи hysterical
Представление нам с Алиной очень понравилось! Единственный минус -Клоуны, но они мне очень редко нравятся... Больше всего впечатлил номер с медведями! yes Все так живо, энергично...Зал долго апплодировал, не давая артистам уйти. С кошечками тоже понравилось. Кошки вытворяли много интересных трюков, которых вообще никогда не видела и не могла подумать, что кошки на такое способны...Например, леже на СПИНЕ лапками крутили палку, на концах которой пылал огонь sun Жонглер мало соригинальничал,номер короткий был. Зато понравились гимнасты. Из животных еще собачки были, белоснежные такие!Со второго отделения мы ушли, так как хищники пока Алину не привлекают.
Вот несколько фоток.Мы с Алинкой и моим папой oops
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Алина представления высиживает хорошо. Не капризничает, хлопает и радуется происходящему! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1794
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 0:17    Re: Цирк Ответить с цитатой

Мама Алины писал(а):

Нельзя так категорично отзываться об артистах...Какие бы они не были, они выходят и выступают для зрителя с улыбкой, несмотря ни на что...


Хотелось бы мне чтобы такая логика была, например, у моих студентов. Я бы пришла, прочитала лекцию как попало, а они были бы мне благодарны уже только за то, что я, вся такая красавишна, за кафедрой стою. Увы-увы. Мечты.

Что касается собственно цирка. Представление, котрое я видела, мне действительно очень не понравилось (и не важно гастролеры это были или местные артисты). Животных мне было ОЧЕНЬ ЖАЛКО (сидели мы на 1 ряду и успели их хорошо разглядеть). Любовь к цирку или есть или нет. Но вот вид несчастных и неухоженных животных меня лично сильно угнетает. Всегда. И с этим я ничего поделать не могу. По этой же причине, кстати, ненавижу передвижные зоопарки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 0:31    Re: Цирк Ответить с цитатой

Галка писал(а):
Любовь к цирку или есть или нет. Но вот вид несчастных и неухоженных животных меня лично сильно угнетает. Всегда. И с этим я ничего поделать не могу. По этой же причине, кстати, ненавижу передвижные зоопарки.

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Цирк

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Страница 2 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543