Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Цирк

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Цирк

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 20:30    Re: Цирк Ответить с цитатой

Сходив в прошлый приезд на шоу "5 континентов" и пребывая от него в полном восторге, решила в этот раз подарить радость от представления всей семье- купила билеты мужу, себе и дочери. Мой отзыв на этот раз - полная ХАЛ-ТУ-РА, другого слова нет. Представление длилось 1 час 15 минут первая часть и 20 минут- вторая. Сам Гия ни разу не появился (хотя в прошлый раз активно участвовал во всех номерах, и верхом ездил, и с тиграми работал). Животные не делали вообще ничего, что можно назвать дрессурой, да и было их значительно меньше, чем в прошлый приезд (в прошлый раз вторая часть представления была полностью занята шоу с тиграми и львами, которых теперь вообще нет). Единственная, кто работал с полной выкладкой- девушка-гимнастка, которая несколько раз под куполом цирка демонстрировала своё мастерство. Да, красочно, но на цирковое представление, которое ждали - не тянет... Муж задумчиво сказал: "Девушки, конечно, красивые, но это - не цирк..."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 20:48    Re: Цирк Ответить с цитатой

Анюткина
полностью с вами согласна. Мы были во вторник. Практически полный зал. Очень много детей дошкольного возраста, которым в принципе там смотреть было нечего. Много кардебалета и никакого цирка. Нам сравнить не с чем, на прошлое представление мы не ходили. Животных значительно меньше, чем заявлено в рекламе. Ну то что не 39 видов- Это точно. Дрессуры просто нет. Такое впечатление, что зверей выталкнули под зад и они с бешенным видом проскакав по манежу, заскакивали обратно. Мы сидели на третьем ряду, так некоторые моменты вообще увидеть не смогли, потому что вдоль манежа выстраивались артистки в своих костюмах с огромными перьями и из- за них просто ничего не было видно. А концовка у представления вообще никакая, зрители даже сразу и не поняли, что все закончилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 21:17    Re: Цирк Ответить с цитатой

Анюткина
А какого числа вы ходили на представление?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 21:31    Re: Цирк Ответить с цитатой

Дарья 55, сегодня в 12 часов. В половину третьего мы уже ехали в маршрутке домой (с учётом очереди в гардероб и ожидания фото, качество и цена которых - разговор отдельный ranting, а также стояния на остановке), что ещё раз подтверждает, что представление закончилось очень быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 9:33    Re: Цирк Ответить с цитатой

Я тоже очень разочарована, зверей почти не было, это был не цирк, а какой-то спектакль, только вот билеты для него дороговаты, мы шли смотреть животных, заплатили почти 3 000 рублей, и потом было таааак жалко потраченных денег, а ребенок еще долго спрашивал, а почему тигров и львов не показали. Разница прошлого года и нынешнего колосальная!!!!!!!!!!!!! Зря они так схолтурили, вот лично мы больше не пойдем на 5 континентов!!!! ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 9:34    Re: Цирк Ответить с цитатой

на счет дресуры уже давно написала и писали oops а на счет выходов Гии, это вам "повезло" наверно. у нас выходит и с животными и в разных ролях...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 10:22    Re: Цирк Ответить с цитатой

Девочки,хочу немного защитить программу. Гия очень ответственный человек,он фанат своего дела. В коллективе произошла очень страшная трагедия,возможно поэтому внесены какие-то изменения и кто-то не увидел Гию на манеже,но это не по его воле.
Я согласна,что зрители здесь не причем,они купили билеты и ожидали шикарное представление,но отзывы у большинства не важные....
Это жизнь,которая преподносит нам очень серьезные испытания и артисты точно такие же люди.Они делают,все,что в их силах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 10:41    Re: Цирк Ответить с цитатой

Дарья 55 писал(а):
В коллективе произошла очень страшная трагедия,возможно поэтому внесены какие-то изменения и кто-то не увидел Гию на манеже

Читала, у них умер кто-то, только вот не знаю, какие из номеров он представлял. Думаете поэтому не было целого отделения? Ну можно было тогда и билеты снизить, или хотя бы хоть как то сложившуюся обстановку объяснить, а то так возникло чувство, что нас надули.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 11:28    Re: Цирк Ответить с цитатой

ksusha777-07 писал(а):
Дарья 55 писал(а):
В коллективе произошла очень страшная трагедия,возможно поэтому внесены какие-то изменения и кто-то не увидел Гию на манеже

Читала, у них умер кто-то, только вот не знаю, какие из номеров он представлял. Думаете поэтому не было целого отделения? Ну можно было тогда и билеты снизить, или хотя бы хоть как то сложившуюся обстановку объяснить, а то так возникло чувство, что нас надули.

Погибли 3 молодых человека,один из них наш земляк (которого я знала больше 20 лет,младший брат моей близкой подруги).
Я знаю Гию с 1999 года,(когда он только начинал),сама работала у него. Для него цирк-это жизнь. Но жизнь очень не предсказуема.
Возможно из-за этой трагедии и они не смогли выпустить все номера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 13:21    Re: Цирк Ответить с цитатой

Я понимаю, что "шоу маст гоу он", но это ведь не означает, что оно от этого должно пострадать и качественно, и количественно. Мы заплатили 2500 руб. (а для нас это довольно значительно), а получили невнятное представление, рассчитанное скорее на зрительное восприятие мужчин (полуголые яркие дамы), нежели на детей. Как писалось выше, зверей реально словно "выпинывали" на сцену, чтобы они хаотично пробежали круг и скрылись... Да что повторять, многие ведь такого же мнения, особенно те, кто видел это шоу раньше...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 19:57    Re: Цирк Ответить с цитатой

Анюткина писал(а):
кто видел это шоу раньше...

раньше это шоу было такое же ,если судить по дрессуре животных. Они(животные) особо ничего не делают. Основной упор на шоу,костюмы,декорации,а не обыденный цирк. Я думаю удовольствие от Шоу,вы получили!?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 20:40    Re: Цирк Ответить с цитатой

Дарья 55
от шоу получили удовольствие. Но это довольно взрослое шоу. Моей старшей дочери очень нравится цирк, а вот это представление, особенно второе отделение, мы уже еле высидели. Нам Как- то по душе старый, добрый и именно классический цирк. Кстати, мне поправились клоуны. Хотя их клоунами и не назовешь. Они больше подходят под образ лирических клоунов, типа Ибрагимова. Им приходилось держать очень длинные паузы, так как декораций очень много и пока их поставят. Но опять же, это клоуны больше для взрослой части зрителей. Маленькие дети не все поняли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 20:57    Re: Цирк Ответить с цитатой

Дарья 55 писал(а):
раньше это шоу было такое же ,если судить по дрессуре животных. Они(животные) особо ничего не делают. Основной упор на шоу,костюмы,декорации,а не обыденный цирк. Я думаю удовольствие от Шоу,вы получили!?

в цирк я ходила в первую очередь ради ребёнка, а ей такое шоу было как-то не особо... и в прошлый раз во втором отделении были хищники, которые хоть что-то делали, кроме естественной для них по природе "пробежки" по кругу и на выход...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 21:22    Re: Цирк Ответить с цитатой

А мне понравилось, мои детям и мужу тоже. Мы шли на шоу и удовольствие получили. Лично мне такое представление нравится больше, чем классический цирк. В обычном театре вообще нет животных, но ведь идем же и нравится. Клоуны детям понравились, ходят, фразочки повторяют из представления "а цветы потом". По мне так клоуны хорошие, а то как вспомню, кажется в позапрошлом году клоун мерил у кого длиннее, вот это был капец.
Мне кажется, что дети не оценивают номера с точки зрения сложности, это взрослая оценка, детям больше на зрелищность смотрят.
Да, жалко, что некоторых номеров не было. Мы ходили 30 декабря, а 29 декабря случилась очередная трагедия(ссылка не работает) видимо срочно вылетел в Москву. как надо было поступить, если дрессирует хищников Гия Эрадзе? Выдавать всем на входе по 300 рублей? Мне кажется, что хищники приехали и им пришлось сидеть в клетках, т.к. нет дрессировщика.
Но это мое мнение, не настаиваю на нем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 9:53    Re: Цирк Ответить с цитатой

Нам с детьми очень понравился цирк:красивые костюмы ,декорации.Моему сыночку 3 года и он сидел открыв рот,осебенно когда лошадки с крыльями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Цирк

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Страница 22 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543