Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Цирк

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Цирк

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 9:44    Re: Цирк Ответить с цитатой

Настенка
на нашем представлении стоя апплодировали. Я в цирке первый раз такое видела!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя Медведь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 10:19    Re: Цирк Ответить с цитатой

Я тоже вчера была в цирке с ребёнком,всё понравилось и программа, и музыка!!!!!!!!!!а на счёт духоты,многие рядом сидели и жаловались, что им душно,а каково было артистам, выполняя сложные трюки и без страховки!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 10:30    Re: Цирк Ответить с цитатой

скажите проверяют свидетельство о рождении ребенка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 10:34    Re: Цирк Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Мы сидели в первом и моя дочка танцевала под эту музыку. А дома мы классику моцарта в основном слушаем.

пора переходить на панк рок)
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 10:35    Re: Цирк Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
скажите проверяют свидетельство о рождении ребенка?

конечно.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 4061
Откуда: Бульвар Мартынова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 23:30    Re: Цирк Ответить с цитатой

Тоже очень хочется сходить с дочкой, но жара пугает. Надеюсь, что через неделю будет хоть чуточку полегче. Не знаете, до какого числа Запашные у нас пробудут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 23:45    Re: Цирк Ответить с цитатой

Latika
На сайте цирка пока только расписание до следующей субботы 28 июля. Видимо они не ездят на конуретные сроки.....Так что может это уже последние выступления, а может и нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 1:49    Re: Цирк Ответить с цитатой

Женя Медведь
а животным какого??? Тигры бедные с высунутыми языками..... Цирк конечно наш никудышний. Надо реконструкцию проводить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Миши
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 818
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 13:28    Re: Цирк Ответить с цитатой

Latika писал(а):
Тоже очень хочется сходить с дочкой, но жара пугает. Надеюсь, что через неделю будет хоть чуточку полегче. Не знаете, до какого числа Запашные у нас пробудут?

У мужа сослуживец в этом цирке у Запашных работает, говорит, что вроде до 15-20 августа здесь будут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 2210
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 15:36    Re: Цирк Ответить с цитатой

Как можно достать туда билеты? на эти выходные уже все разобрали!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сюня Васильева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 755

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 17:47    Re: Цирк Ответить с цитатой

звонила в кассу цирка, сказали, что Запашные будут до 15 августа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 16:05    Re: Цирк Ответить с цитатой

Девочки, тоже оставлю отзыв о программе Запашных! Нас было четверо: я, сын 6 лет, дочь 4 г, и подружка.
Мы ходили в четверг, 19 числа. Повелись на то, что количество программ ограничено и решили не откладывать наш поход. Купила одни из самых дешевых билетов, по 500 р, потому что нас много, а жаба у меня жадная hysterical .
начну с музыки...
Вообщем, сидели мы в том секторе, который рядом с оркестром, причем почти на последних рядах, короче совсем рядом с орк. ямой. Касссирша уверяла, что никаких музыкантов не будет и поэтому когда они выскочили, мы были с подружкой удивлены, а когда они начали играть - вообще чуть со стула не упали! И даже не от музыки, а от их внешнего вида - это реальные панки! Лысые, брутальные мужики! Барабанщик с бородой, весь в наколках и в кожаном жилете! Единственной светлое пятно - скрипач ...у него мноооого волос oops симпатишный такой)))
Девочки, мне кажется я пол-представления смотрела на музыкантов hysterical Как-будто на рок-концерте побывала! Они ТААААК скачут, трясут головой, руками и тд., что глаз не отвести, такая безумная энергетика от них! hysterical
И в антракте я не удержалась и проходя мимо, у меня вырвалось - "вы такие классные!", а они так тепло поблагодарили и вблизи оказались очень даже спокойными, приятными лысыми молодыми людьми, а не панками Wink
Музыка мне лично очень понравилась - всё в тему, не слишком громко, не отвлекает о представления, доча у меня тоже подтанцовывала. Ещё мне понравилось (просто нам это было очень хорошо видно с нашего места), что все артисты часто поднимаю глаза на музыкантов, перемигиваются, перемахиваются, это так сплоченно выглядит, так по-семейному что-ли.. Понимаешь, что это всё одна команда, сплоченный коллектив, очень дружный...и от этого представление по-другому воспринимается.. - ИМХО. Это мой НЕ первый цирк, но на других представлениях я лично такого не помню...

Номера были хорошие, некоторые просто отличные! Я лично не люблю всякие акробатики, особенно когда на полу артисты, а не в воздухе, поэтому на таких номерах мне важно было, чтобы дети не начали скучать, но они ничего - выдержали, хотя первое отделение , конечно , долгое, почти 2 часа...а дети требовали тигров! smile

Ещё понравился конный номер. Классный момент, когда в начале выскакивают жонглеры в костюмах и шлемах гладиаторов, жонглируют по разному, а потом в конце двое снимают шлемы и оказываются самими Запашными! Так неожиданно! У меня даже дети их сразу узнали.

Тигры , конечно, потрясающие! Такие холеные, огромные, а какие классные БЕЛЫЕ тигры и львы! Я таких ещё не видела и ТАКОГО количество хЫщников ОДНОВРЕМЕННО на сцене тоже не видела (у нас было 9 особей)! Когда они разваливались на бортиках и сетка рядом с ними от этого натягивалась - как-то лично у меня пропало желание сидеть на первом ряду.... oops А тут ещё эти сотрудники цирка, которые держат брандспойты...стоят на вытяжку, полностью сконцентрированные на происходящем...бррр...жутковато как-то...


Девочки, кто ходил, поделитесь такой информацией - у кого ещё кроме нашего представления (ЧЕТВЕРГ,19,07) было такое небольшое ЧП на арене во время номера с хищниками??
Дело было так: после того, как вышли все хищники, покувыркались на арене и их развели по бортикам, вышел ещё один тигр и во время похода к своему месту на бортике он сцепился с др. тигром! Началась драка, прям как показывают на канале про животных! Аскольд тут же бросил в них тяжелую метал. табуретку, кто-то (я не поняла кто именно) бросил какой-то порошок, тигры побежали, Эдгард начал палить из револьвера холостыми выстрелами, тигры убежали за кулисы и потом вышел только один уже. Длилось это всё несколько секунд, но было очень волнительно! Показалось, что зал замер.

Так вот мой скептик папа говорит, что это специально было сделано, чтобы с самого начала нас держать в напряге. Я лично с ним не согласна, но сомнения всё же есть. Мне кажется, контролировать такое достаточно тяжело и может произойти всё что угодно с остальными зверями ..
Девочки, напишите, если у кого ещё тоже было такое smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 22:52    Re: Цирк Ответить с цитатой

Алёнчик
У нас было 10 хищников и такого ЧП НЕ БЫЛО. Мне кажется это не спициально. А у Вас тигра выводили из клетки и на поводке вокруг манежа прямо перед зрителями проводили??? Все кто был на первых рядах детей в ахапку подхватили и ноги почти к ушам прижали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сюня Васильева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 755

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 22:54    Re: Цирк Ответить с цитатой

наверное должно было быть так:
http://www.youtube.com/watch?v=Z0iT0eIO8zU
мы только собираемся пойти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 13:01    Re: Цирк Ответить с цитатой

Сегодня поехала за билетами, на эти выхи приличных мест уже нет, на следующие выхи еще не было билетов, взяла на след.пятницу 1 сектор 1 ряд (билеты вроде бы только принесли в продажу, повезло), с тем расчетом если доча устанет, то будет где походить.
Вопрос: кто ходил с малявками ? Как выдержали программу ?
Доче 2 г.7 мес., переживаю как выдержим 3 часа, тигры то в конце программы, а ее именно тигры интерессуют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Цирк

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Страница 30 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543