Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Семейно-досуговый центр "Family Club"улЗвездова98а
Здесь уникальное место для творчества! Танцы, Английский, Тхеквондо,Шахматы,ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Семейно-досуговый центр "Family Club"улЗвездова98а

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nаtалья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 170
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 22:01    Re: Семейно-досуговый центр "Family Club"улЗвездова98а Ответить с цитатой

mamaNati писал(а):
Nаtалья а занятия в нашей группе когда возобновятся? имеет смысл ждать?

25 января в 11:00 состоится собрание танцевальной группы (3-4 года). Все вопросы можно будет уточнить на собрании.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nаtалья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 170
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 22:20    Re: Семейно-досуговый центр "Family Club"улЗвездова98а Ответить с цитатой


Дорогие мамочки!

Как привести свое тело в порядок? И главное - когда? Ведь вы совершенно не можете пойти заниматься в фитнес-клуб. Вам просто НЕ С КЕМ оставить ребенка! У вас нет помощников, и вы целый день один на один с малышом.

Так берите его с собой на занятие! Не надо своего кроху ни с кем оставлять! Будьте независимыми. Попробуйте динамичную фитнес-тренировку "Стройная мама, спортивный малыш". Шаг за шагом, абсолютно просто и понятно.

В занятия включены силовые упражнения на все группы мышц, аэробные упражнения, стрейч-упражнения, чтобы помочь вам стать стройной, сильной, гибкой. Будьте красивыми и уверенными в себе мамочками!

Получите результаты быстро, тренируясь с фитнес-инструктором, мамой двоих детей, которая поймет вас и решит все ваши проблемы с фигурой, зарядит вас энергией и драйвом!

Занятия проводятся 3 раза в неделю, в 12 ч. (Дни недели будут обговариваться, при наборе групп возможны варианты)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 22:29    Re: Семейно-досуговый центр "Family Club"улЗвездова98а Ответить с цитатой

Nаtалья
Подскажите стоимость занятий в мини-садике. Дочке 2.9г Значит в какую группу она падает 2.5-3 или всё таки 3-4 ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nаtалья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 170
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 10:35    Re: Семейно-досуговый центр "Family Club"улЗвездова98а Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Nаtалья
Подскажите стоимость занятий в мини-садике. Дочке 2.9г Значит в какую группу она падает 2.5-3 или всё таки 3-4 ?

ответила в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nаtалья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 170
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 14:46    Re: Семейно-досуговый центр "Family Club"улЗвездова98а Ответить с цитатой

Продолжается набор в группу "Восточного танца"

(ссылка не работает)

Если вы хотите стать изящными, гибкими, пластичными, если хотите ловить восхищенные взгляды мужчин, а также радовать своего мужчину мы ждем Вас!
Танцы живота научат Вас любить свое тело, повысят Ваше настроение и улучшат Ваше самочувствие.
Расписание занятий: пн., ср., пт. 20.30-21.30
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 21:00    Re: Семейно-досуговый центр "Family Club"улЗвездова98а Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
На фитнес с детками так и нет желающих? oops


Уважаемые мамочки, здравствуйте! Позвольте представиться. Wink
Я мама двоих детей, тренер по фитнесу, инструктор групповых программ, автор программы "Стройная мама, спортивный малыш", которая в скором времени начнет проходить в Family Club.

Насколько я поняла, в группе у нас пока 3 мамочки с малышами:

1. katty0308
2. Daisy
3. Кот_Лето

Занятия 3 раза в неделю, в 12 часов. По 1 часу. Пн., ср., пт.

Давайте, начнем со среды, 29 января?

sun

Я "ЗА" счастливое материнство, красоту , стройность и ухоженность женщины после родов! Поэтому очень хочется зарядить вас огромной энергией и уверенностью в себе. daisy Приходите (несмотря на морозы Wink )ведь скоро весна!

Наши занятия позволят выточить прекрасный контур мышц и воспрепятствовать жировым отложениям.Опасности увеличить мышцы при этом виде нагрузок нет совершенно. Зато есть возможность значительно повысить выносливость и даже улучшить нервно-мышечную координацию.

Идеальная фигура у мамы требует значительного внимания и работы над собой. К тому же желательно не перегнуть палку в погоне за стройностью или силой и не свести результаты своей работы к нулю. Поэтому будем немного разговаривать о психологических моментах и о том, как не переедать. ok Поверьте, я знаю, о чем говорю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 21:56    Re: Семейно-досуговый центр "Family Club"улЗвездова98а Ответить с цитатой

FitnesMAMA
о, а я вас сразу не узнала)) видела ваши фото у Насти Максимчик sun

мы пока болеем, 29.01 никак не сможем прийти, но в дальнейшем график вполне устраивает daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 22:04    Re: Семейно-досуговый центр "Family Club"улЗвездова98а Ответить с цитатой

Кот_Лето

Да-да, я у Настеньки была, ровно два года назад! Wink

Девочки, обращайтесь ко мне на "ты". Я Лена. smile

Кот_Лето, тогда ждем вас с малышом и katty0308 с ребеночком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюлина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 398
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 0:04    Re: Семейно-досуговый центр "Family Club"улЗвездова98а Ответить с цитатой

FitnesMAMA

скажите, а малыши какого возраста могут участвовать? я бы походила с младшей дочей, но боюсь маловата еще smile

Сколько стоят занятия и есть ли шанс сдвинуть расписание на полчаса пораньше? 11.30 нам было бы идеально smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюлина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 398
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 0:07    Re: Семейно-досуговый центр "Family Club"улЗвездова98а Ответить с цитатой

Nаtалья
а можно краткие итоги собрания опубликовать? smile занятия возобновляются? расписание прежнее? (группа 3 года)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 10:16    Re: Семейно-досуговый центр "Family Club"улЗвездова98а Ответить с цитатой

Танюлина писал(а):
FitnesMAMA

скажите, а малыши какого возраста могут участвовать? я бы походила с младшей дочей, но боюсь маловата еще smile

Сколько стоят занятия и есть ли шанс сдвинуть расписание на полчаса пораньше? 11.30 нам было бы идеально smile


Танюлина, здравствуйте!

Дочке 1 год и 10 мес., как я поняла? Очень даже возможно! Ведь занятия с акцентом на мамочек, а доча будет Вам помогать. sun

По расписанию раньше никак, только в 12 ч. и по мере набора групп, в 13 ч. До 12 часов зал будет занят.

По цене абонемента я Вам напишу в личку, ок? Wink

Приходите, будем рады!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюлина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 398
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 13:57    Re: Семейно-досуговый центр "Family Club"улЗвездова98а Ответить с цитатой

FitnesMAMA писал(а):
Танюлина писал(а):
FitnesMAMA

скажите, а малыши какого возраста могут участвовать? я бы походила с младшей дочей, но боюсь маловата еще smile

Сколько стоят занятия и есть ли шанс сдвинуть расписание на полчаса пораньше? 11.30 нам было бы идеально smile


Танюлина, здравствуйте!

Дочке 1 год и 10 мес., как я поняла? Очень даже возможно! Ведь занятия с акцентом на мамочек, а доча будет Вам помогать. sun

По расписанию раньше никак, только в 12 ч. и по мере набора групп, в 13 ч. До 12 часов зал будет занят.

По цене абонемента я Вам напишу в личку, ок? Wink

Приходите, будем рады!


я бы с удовольствием, но по времени все сложно, нам в 13.00 нужно быть дома Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 18:57    Re: Семейно-досуговый центр "Family Club"улЗвездова98а Ответить с цитатой

Всем привет!!! Наши тренировки по фитнесу с малышами уже начались. hurrah

Мамочки, присоединяйтесь!

Точное время занятий: понедельник - 12.30, среда - 12.00, пятница - 12.00.

По времени у нас получается около 45 минут активной части. И если детки вытерпят, то еще 15 минут посвятим стрейчингу, поскольку проблемы с гибкостью и эластичностью мышц есть у всех мамочек.

Напомню, что вы можете купить абонемент на 2 раза в неделю и выбирать два тренировочных дня из трех по своему усмотрению. То есть заниматься по плавающему графику. yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nаtалья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 170
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 14:09    Re: Семейно-досуговый центр "Family Club"улЗвездова98а Ответить с цитатой

(ссылка не работает) plokna.ru

ВНИМАНИЕ

1 марта 2014 г. с 12.00 до 17.00 в нашем центре пройдет день открытых дверей студии "Танец песка"

Приглашаются все желающие. При себе иметь сменную обувь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POCHOLYA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1014

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 23:59    Re: Семейно-досуговый центр "Family Club"улЗвездова98а Ответить с цитатой

FitnesMAMA
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, стоимость абонемента мама-малыш, и малыш какого возраста максимум должен быть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Семейно-досуговый центр "Family Club"улЗвездова98а

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543