Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Барак Обама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 14
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 23:13    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

Тата_Омск писал(а):
в Родниной тренера за счет клуба ездят, а не за родительский счет!!!

Я вас уверяю это не так. Я знаю родителей чьи дети занимались там. А по вашему где клуб берет деньги? Это деньги других родителей, не Роднина же их спонсирует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тата_Омск
Должник
Должник


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 12
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 23:15    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

Барак Обама

Наверное вы давно общались. На сегодняшний день это так!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барак Обама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 14
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 23:19    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

Может быть! Мне так рассказывали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 10:49    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

Барак Обама, простите, а Вы кто? Тренер в ЛДС Фетисова?
Барак Обама писал(а):
В зоне "сибирь и дальний восток" тренерский состав ЛДС Фетисова - лучший, это доказывают соревнования

какие соревнования, какие места?
Барак Обама писал(а):
С каких пор Дмитров стал Москвой?

Вот спасибо, что ссылку дали, там наглядно видно, что подавляющее большинство выступивших фигуристов из Москвы.
Барак Обама писал(а):
Вы спросите родителей тех детей которые ушли от Фроловой, они занимаются в Кожевникова только на отделении аэробики, 90% про неё хорошего слова не скажут.

Вы, конечно же не поверите, но родители детей, которые перешли из Фетисова к Фроловой такоооое говорят, но только я этого не выношу и нигде об этом на форумах не пишу (даже имени не называла пока Вы не упомянули), т.к. я при этом всём не присутствовала. Зато на тренировках собственного ребёнка присутствую
Барак Обама писал(а):
Когда на льду около 40 человек одновременно и один тренер - это массовое катание
а где Вы такое видели? Если Вы бываете в Кожевникова, так давайте я Вам покажу, что вместе с Мариной Валерьевной на льду ещё три тренера и все дети поделены между ними на группы, у которых совершенно разные задачи .
Барак Обама писал(а):
Единственное что хорошо получается у вашего "старшего тренера" - это писать кляузы.

Супер! А как же Илья? И Света? Случайно получилось? hysterical
А вообще, Вас очень грустно читать было. Город Омск никогда не выделялся в фигурном катании и сейчас ничего не изменилось, зато столько склоков и дрязг между тренерами и это в одной спортивной школе! А про доплаты, так ведь Вы все из одной школы, значит и порядки у Вас одинаковые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 10:55    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

Барак Обама, если родители оплачивали дорогу тренеру на соревнования, то спортивная школа №35 наверно в это время кричала "Не надо, родители, мы сами дорогу оплатим!". Было бы смешно, если бы не было так грустно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барак Обама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 14
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 11:35    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

мама Макса и Антона писал(а):
какие соревнования, какие места?

Вот ссылка http://katok-fetisov.ru/news/-pervenstvo-rossii-po-figurnomu-kataniyu-na-konkah-memorial-sazhuka
нажимайте скачать и смотрите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барак Обама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 14
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 11:47    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

мама Макса и Антона
У меня ход мыслей был такой же как у вас, пока мой ребенок не перешел в Фетисова. Когда вы посмотрите изнутри на то как работают тренеры в Фетисова вы сами все поймете. Марина Валерьевна очень сильно настраивает родителей против тренеров из Фетисова. Она всегда занимается только мальчиками, до Ильи у неё был другой мальчик и только для него она делала программы, девочки как бесплатное приложение. У вашего тренера хоть один ребенок прыгает аксель 2,5 или что-нибудь из тройных? Судя по распечаткам из Дмитрова там двойные с недокрутами. Я жалею, что мы раньше не ушли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барак Обама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 14
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 12:00    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

мама Макса и Антона
Вы были на соревнованиях в Фетисова, когда Марина Валерьевна своих детей привозила? Они с резервом не могли конкурировать не говоря про сборную.
Вот ссылка почитайте http://www.fskate.ru/skaters/1172.html
Про Марину Валерьевну там ничего нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 12:03    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

Барак Обама писал(а):
Марина Валерьевна очень сильно настраивает родителей против тренеров из Фетисова

Вы серьёзно? Я от неё ничего не слышала ни про кого, я с ней общаюсь "здравствуйте-до свидания-во сколько завтра". Вы перешли в Фетисова, а живёте на Московке? У родителей очень часто нет выбора куда водить ребёнка, водим туда, куда ближе. А рассчитывать, что в Омске вырастят олимпийского чемпиона, ну... даже незаряженное ружьё , как известно, стреляет. Но прям разным подходом заинтересовали, хоть в Фетисова едь hysterical. А вообще для меня не понятен разный подход в одной спортивной школе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 12:11    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

Барак Обама,Такое ощущение, что у Вас личная обида. Я Вам искренне сочувствую. Вы же рады что ушли в Фетисова, Вам нравится, получайте удовольствие, зачем других грязью поливать. Всего Вам наилучшего sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барак Обама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 14
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 12:12    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

мама Макса и Антона писал(а):
А вообще, Вас очень грустно читать было. Город Омск никогда не выделялся в фигурном катании и сейчас ничего не изменилось

Вы про Полину Цурскую почитайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барак Обама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 14
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 12:22    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

мама Макса и Антона писал(а):
Такое ощущение, что у Вас личная обида. Я Вам искренне сочувствую. Вы же рады что ушли в Фетисова, Вам нравится, получайте удовольствие, зачем других грязью поливать. Всего Вам наилучшего

Вы абсолютно правы, а грязью поливать начал или начала Априори. Вы задайте Марине Валерьевне вопрос про программы, посмотрите на её реакцию. Я в полной уверенности, что индивидуальная программа только у Ильи. Илья очень способный мальчик. Я всем деткам желаю успеха, а родителям сделать правильный выбор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барак Обама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 14
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 12:35    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

мама Макса и Антона писал(а):
Я от неё ничего не слышала ни про кого, я с ней общаюсь "здравствуйте-до свидания-во сколько завтра

Вы спросите у родителей с аэробики.
мама Макса и Антона писал(а):
А вообще для меня не понятен разный подход в одной спортивной школе.

Одной школой Фетисова и Кожевникова стали чуть больше года назад, а подход действительно разный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pink123
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Omsk, Borodina

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 8:11    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

Девочки! Зачем поливать друг друга грязью, пусть каждый останется при своем мнении! Родители пусть выберут где больше нравится им и их детям! А так же родители должны решить чего они хотят, чтобы их ребенок спортом занимался или физической культурой! Если спортом высоких достижений, то будьте готовы к "естественному и искусственному отбору"! Это во всех СДЮСШОР так! (не путайте СДЮСШОР и дворовой клуб)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 9:29    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

Барак Обама
Всё правильно
+1000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543