Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения ->

Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен

      Поделиться:
Автор Сообщение
Vasileva_Yulia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 422

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 13:20    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

mamakatechka
У нас есть игрушки из серии "Волшебник изумрудного города". Какие точно не могу сказать пока, за ненадобностью свезли на дачу. Как погода восстановится, привезем. Отдам, если что-то заинтересует smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68217
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 14:36    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

Vasileva_Yulia
буду вам очень-очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 15:06    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

Можете забрать у меня много разных игрушек из Киндер-сюрприза. Была целая коробка. Растащили уже. Единственное условие - самовывоз smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68217
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 15:36    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

Plakamoto
вы хотите чтоб я с ума сошла от счастья???? shock hurrah hurrah hurrah

конечно самовывезу, скажите когда и откуда!

огромное спасибо!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 16:07    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
Plakamoto
вы хотите чтоб я с ума сошла от счастья???? shock hurrah hurrah hurrah

конечно самовывезу, скажите когда и откуда!

огромное спасибо!!!! daisy daisy daisy


Как мало человеку для счастья надо hysterical Вам ЛС smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68217
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 17:03    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

Plakamoto
точно! просто для кого-то это просто игрушки которые валяются по дому, а для нас действительно кусочек счастья, думаю любой коллекционер меня поймет!
еще раз спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 17:21    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

Вот именно, валяются и наступать на них больно hysterical Настя раньше собирала, потом выросла, видать, надоело. Достает раз в месяц, перетрясет, Лёва разбросает все это равномерным слоем по квартире - вот всё коллекционирование. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68217
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 17:36    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

Plakamoto
я потом сделаю фото как у нас это хранится, точнее даже не хранится, а ребенок просто фанат таких игрушек, у них есть свой дом, площадка, сцена, где они выступают, машина, и живут они жизнью понятной только моей доченьке и ее киндерятамsmile)) поэтому у нас просто на полке не стоит, хотя все бережно собирается и убирается когда не играем, для любования. Поэтому мы собираем их вместе, мама для коллекции, а ребенок для своего киндер-города!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 17:38    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

mamakatechka
молодцы какие! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 21:52    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

а у нас тоже по всему дому валяются. я даже выкидываю, когда эффект новизны проходит. теперь буду знать, что на форуме коллекционеры smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Полинес
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 604
Откуда: Омск- Центр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 22:16    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
Поэтому мы собираем их вместе, мама для коллекции, а ребенок для своего киндер-города!

Как я вас понимаю, когда училась в школе, помойму в классе 6-ом, вообще фонотела, этими киндерами!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68217
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 22:51    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

Анабелл
ой, как жалко!!! не выкидывайте больше пожалуйста, у нас им будет тело и уютно! sun
Полинес
мы тоже в детстве собирали, но в связи с переездом почти все утеряно, я давно всех родственников на уши поставила, ятоб перерыли все старые шкафы, гаражи и прочее, нашлось очень мало, а жаль, раньше были чудные коллекции!!! я вот обязательно сохраню все!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 10:17    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

mamakatechka
ой,расскажи или покажи,как вы все храните! у нас киндеромания только набирает обороты,пока оч мало,по сравнения с масштабами коллекций))
а так.... все в 1 коробке лежит!)))
у вас уже много игрух накопилось? обожаю такие фотки!!!!!ждем!


Последний раз редактировалось: бездна (Пт Июл 09, 2010 10:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68217
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 10:26    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

бездна
Оля,вот заберу еще игрушечки и сфоткаюsmile мы недавно увлеклись, меня Полинуська подтолкнула, ей нравится играть с ними, мечтаю ей построить киндер-городsmile) пока у них есть только домик , машинки, сцена, где они поют-танцуют, ну остальное она придумывает сама- лес, магазинsmile)) покажу обязательно!

покажи свои игрушки! двойные есть? давай меняться! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 10:38    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

обалдеть!!!! здорово!
у меня оч мелкая коллекция! говорю,пока только начинающие,а двойные сами раздавали (детям со двора,менялись) ну теперь буду знать! Wink мы сч в Казахстане живем(а киндеры то в Омске те что остались)
,а тут киндер-наборы немного другие....и иногда ерунда попадается!Sad (типа пазлов внутри....)а вообще,люблю смешариков. Wink
у нас есть несколько домиков,там киндеры тоже любят проживать.(это в игре! но до вас нам далеко! )не собирали еще наборами! но все впереди
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения ->

Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 2 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543