Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Кофточки Ла*Ла

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Кофточки Ла*Ла

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
65%
 65%  [ 23 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
11%
 11%  [ 4 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
svet755
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 612
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 21:15    Re: СП Кофточки Ла*Ла Ответить с цитатой

МарусинаМама
огромное спасибо за закупку))) daisy daisy daisy daisy daisy
отличные вещи и качественные)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сосисочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1019
Откуда: Нефтяники, Первомайский кинотеатр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 8:59    Re: СП Кофточки Ла*Ла Ответить с цитатой

Брала 2 кофточки.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Качество отличное. Материал вискоза, не плотная, швы аккуратные, модели в размер, длина хорошая, на рост 170 - не короткие.
Все сидит хорошо, в месте швов гипюр и вискоза нигде не фалдит, не топорщится.
Очень довольна, особенно, если учесть что они обошлись по 230 р smile
Пришло все, что заказывала. Смотрела наличие в прайсе, там есть размер и цвет, и почти все одобрили.
Спасибо ОРГу, закупка, прошла спокойно, без пересорта и проблем для УЗ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 21:54    Re: СП Кофточки Ла*Ла Ответить с цитатой

svet755
Сосисочка

Носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена-Милена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 11:08    Re: СП Кофточки Ла*Ла Ответить с цитатой

Заказывала себе 2 вещи и мужу 3 футболки. Себе пришла вот такая водолазка
(ссылка не работает)
цвет как на картинке. Но потом, когда заказала подумала, что нужно было бы какой нибудь другой цвет заказать, так как у меня много вещей в этом цвете. И вот мне повезло hurrah Пришла замена, которую я указала на всякий случай - коричневый. Смотрится супер, по размеру подошло, качество хорошее - 50% шерсть, 50% вискоза. Мой размер 48 на параметры ОГ 96, Обхват талии 86, ОБ 104, рост 175.
Мужу 3 футболки
(ссылка не работает) и
тонкое х/б. По размеру подошло. Но больше всего порадовали цвета. Муж любит яркие цвета, поэтому я заказала - оранж, бирюза и салат. Все пришло, как и заказала, когда распаковывала, аж настроение поднялось от насыщенных ярких цветов. Как поведут себя после стирке на машинке пока не знаю, ну ручную стирку прошли успешно smile
Евгения большущее спасибо за труд и выполнение пожеланий daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 17:41    Re: СП Кофточки Ла*Ла Ответить с цитатой

Алена-Милена

Спасибо за такой отзыв daisy

Хочу уточнить - те вещи, где в составе шерсть после нескольких стирок в машинке все же закатываются...Если стирать на руках -сохраняется отличный вид.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена-Милена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 16:09    Re: СП Кофточки Ла*Ла Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
Алена-Милена

Спасибо за такой отзыв daisy

Хочу уточнить - те вещи, где в составе шерсть после нескольких стирок в машинке все же закатываются...Если стирать на руках -сохраняется отличный вид.

Спасибо за совет, учту. Пока стирала только на руках daisy
Кстати, 1 футболка удачно прошла сегодня стирку в стиральной машине, все с ней отлично)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelikcvet
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщения: 508
Откуда: Омск, ул. Коммунальная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 18:15    Re: СП Кофточки Ла*Ла Ответить с цитатой

Заказывала блузку М-33 (вискоза), пересорт по цвету оказался удачен - мне пришла водолазка красивого кофейного цвета (очень сгармонировал с новым сарафаном). Но, не смотря на ручную стирку с использованием очень-очень щадящих средств, она закаталась cry Мне она очень нравится, буду удалять катышки всеми доступными средствами и собираюсь заказать ещё что-нибудь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nefertiti
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 16:18    Re: СП Кофточки Ла*Ла Ответить с цитатой

Заказывала: м-633 водолазка и м-615 блуза р.48 (мои 94-80-100) подошло идеально, ткань приятная к телу. Беру уже дважды в этой СП и довольна как слон. Ранее брала водолазку М-158, стирала раз 15 в машинке ни каких катышек нет, вид и форму не потеряла.
МарусинаМама огромное спасибо за отличные блузки, буду участвовать еще (хочу приобрести для мамы и свекрови) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 23:18    Re: СП Кофточки Ла*Ла Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы. Сама вся в этих кофточках, очень нравятся friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plum
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 323

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 1:10    Re: СП Кофточки Ла*Ла Ответить с цитатой

МарусинаМама
Похоже только мне пришел пересорт по цвету всех вещей. Одна блузка вместо синего цвета - бежево-розовая, другая - вместо принта в красных оттенках, пришла серо-фиолетовая со змеиным рисунком. Да! качество хорошее, Но! когда люди делают заказ, надо понимать, что интересна не просто любая вещь за небольшие деньги, а вещь, которая подходит к чему-то! Причем разные фасоны в разном цвете имеют абсолютно разный вид.

Работа орга на 5! Просто тогда напишите, чтобы люди выбирали модель, а там как повезет!

А пока деньги на ветер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 11:05    Re: СП Кофточки Ла*Ла Ответить с цитатой

Спасибо ОРГу за работу! daisy
Заказывала 2 блузки из распродажи, качество хорошее, цена вообще выше всяких похвал, с цветом мне тоже повезло, хотя я и не указывала желаемые цвета, но ОРГ мне положил симпатичные расцветки - благодарю!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azhdova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 314

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 17:21    Re: СП Кофточки Ла*Ла Ответить с цитатой

Всем привет! брала 3 майки:
№195, 199 - 56 размер: длинна от ярлычка 72 см, грудь 59 см, плечи 53 см;
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

№197 - 54 размер: длина 70 см, ширина 54 см, плечи 52 см.
(ссылка не работает)

Качество материала: 100% хлопок, приятный к телу, в жару в самый раз, рисунок - типа наклейка, которую нельзя гладить. смотрится нормально, не для выхода в свет конечно, так на повседневку.
мужчине с параметрами: грудь: 108 см, талия 110 см, подошли оба размера, но лучше, наверное, брать по-больше, потому что после стирок в машинке хлопок обычно садится.
Вывод: рекомендую!
Всем удачных покупок, организатору спасибо!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СвеЛаки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 471
Откуда: Ст.Московка, ул. Ишимская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 9:45    Re: СП Кофточки Ла*Ла Ответить с цитатой

Участвовала в СП20. все кофточки,что заказала пришли ОДИНАКОВОГО цвета!!!ужас просто!не нашла информацию про пересорт по цвету!кофточки все выбирала к чему то!поэтому мне ничего не подошло,т.к. пришло всё светло-розово-сиреневого цвета!!!качество конечно отличное!но блин-расстроилась ужас!!!теперь всё в пристрое! cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 16:16    Re: СП Кофточки Ла*Ла Ответить с цитатой

СвеЛаки

Вам нужно было в комментарии указать нужный цвет, это прописано в условиях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 914
Откуда: р-н транспортной академии

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 16:04    Re: СП Кофточки Ла*Ла Ответить с цитатой

забрала сегодня свои кофточки, м-21 и м-2ш, очень понравились, хорошее качество и за такие смешные деньги. Вес в размер. спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Кофточки Ла*Ла

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543