Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Trikobach Осень-Зима

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Trikobach Осень-Зима

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
81%
 81%  [ 9 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
9%
 9%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95540
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 18:41    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

Первый выкуп http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=117982
Второй выкуп http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=122398


Последний раз редактировалось: Рулиска (Вс Окт 27, 2013 17:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95540
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 18:45    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

Мама Лапушки писал(а):
Получила капоры и шарф. Классные!
Теперь еще хочу, другого цвета oops
Будет ли еще закупка?


NAA писал(а):
Заказывала жилет - с меховой опушкой. Очень понравился. вот только мех весь примялся - кто знает, что сделать, чтобы он был как на картинке?)


deniska_03 писал(а):
в этой закупке заказывала шапку . качество на 5+ не ожидала за такие деньги оргу огромное спасибо за работу daisy daisy daisy буду ждать еще закупку закажу кофточку


Lorik_77 писал(а):
Лиза.Ру
Спасибо Вам за закупочку daisy ! Какие кофточки замечательные, и качество не подкопаешься, и на ощупь такие приятные, тепленькие, красивые! Сидят отлично, я правда себе на размер больше брала (не люблю в обтяг), и не прогадала. Спасибо еще раз, очень довольна СП! (P.S. И даже такая мелочь, как упаковка -продумана, каждая кофточка в фирменном пакетике.)


Dudochka писал(а):
Лиза, здравствуйте! Очень довольна своими вещами. Заказывала водолазку 44 размера на мои параметры ОГ - 86, ОТ- 72, ОБ - 92. Подошла водолазка идеально, материал очень красивый, вставки из коричневой ткани похожи на искусственную замшу. Смотрится очень достойно. Судите сами. Вторую кофточку, универсального размера, заказывала маме. Сфотографировала на себе.


Большое спасибо Вам, Лиза, за предусмотрительность, индивидуальный подход к каждому УЗ, за Ваш труд!!! daisy


ЁКатарина писал(а):
Лиза, закупка получилась очень классная! Кофточки приехали замечательные, по качеству очень хорошие. По оформлению упаковки, самого изделия, видно и качество. Швы ровные, эластичные, нигде не трещит, пока надеваешь, ткани и пряжа тоже очень хорошие. Вот сижу теперь и уныло думаю, что одна из кофточек у меня ведь на подарок... oops
Надеюсь, что это не последняя закупка, потому что она одна из немногих, на мой взгляд, где есть удачное сочетание опытного и внимательного орга и качества товара.


ЁКатарина писал(а):
Секретный код :
Джемпер 805
32 строчка. Вытащила из мешка. Положка и этикетки Обработка швов. Водолазка. Очень классный материал. Цвет не удался. Он более насыщенный, как "королевский синий", очень модный, кстати, в этом году. [code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3920

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 21:25    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

Заказывала 4 вещи, у дочки параметры ОГ85-ОТ66-ОБ90 рост 168 брала 44 р-р:




и себе тунику (параметры 90-73-96 рост 173)

Очень довольна закупкой. Лиза, большое спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95540
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 21:38    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

Lorik_77
Спасибо за подробный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Лапушки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 1440
Откуда: район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 9:20    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

Девочки, может кому пригодится.
Шарф-накидка поз.9 в синем цвете достаточно темный, почти как черный. В молочном цвете обычный молочный))
Качество очень хорошее, тепленький.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95540
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 23:06    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

Мама Лапушки писал(а):
Девочки, может кому пригодится.
Шарф-накидка поз.9 в синем цвете достаточно темный, почти как черный. В молочном цвете обычный молочный))
Качество очень хорошее, тепленький.


спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 13:52    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

Lorik_77 писал(а):
и себе тунику (параметры 90-73-96 рост 173)


а туника у вас какой размер 44?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95540
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 17:16    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

Синтагма писал(а):
Лиза.Ру
Лиза, в очередной раз хочу поблагодарить Вас за такую замечательную СП! daisy Порция хорошего настроения от качественных красивых вещей получена!) Спасибо за Ваш труд!


tanii писал(а):
Лиза.Ру
тоже хочу поблагодарить вас всё оочень понравилось и туника(замена была на 46 размер)тоже очень хорошо подошла просто менее свободна daisy


ЁКатарина писал(а):
Лиза.Ру
Забрала вчера свою классную жилеточку. Очень понравилась. Тонкая, теплая, аккуратно вывящанная, на мой 174 села хорошо, талия где надо. Рассматривали её вчера вместе с девочками, работающими в центре и стоящими в очереди. hysterical На мне была как раз и водолазка из прошлой закупки, девочки вроде оценили. Получилась ходячая реклама.
Елизавета, спасибо за такую качественную закупку во всех смыслах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3920

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 17:50    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

МАМАВЕРЫ писал(а):
а туника у вас какой размер 44?

48 р-р, брала на размер больше, не люблю трикотаж в обтяг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама матвея и нелли
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 13:41    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

здравствуйте!я заказала себе 2 кофточки и тунику! качество супер!все понравилось!по цвету все как я заказывала!ношу 46 а заказывала 46-48 и не ошиблась все село хорошо!организатору огромное спасибо!хочу участвовать в этой закупке еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95540
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 13:42    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

мама матвея и нелли
Спасибо за отзыв! Рада, что вещи Вам понравились.

В феврале будем весну закупать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oliy1903
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 433
Откуда: Омск, Чкаловский п.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 19:05    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

Мой отзыв! к сожалению, без фото.
Заказывала: Гольф-водолазка 748, р-р 44-46, Гольф-водолазка 786, р-р 46, Свитер 838, р-р 46-48.
На мой 46 размер все подошло идеально! Мне кажется, что ростовка у вещей от 170 см и даже выше, у меня рост 175 см, длинные руки, так на одной из водолазок даже запас есть))). Качество, материал - отличные! Сразу видно - фабрика, к каждой вещи пакетики с отрезками/нитками (как в старые добрые времена))) ). Хоть и была замена по цветам, но не разочаровалась и в пришедших!
Лиза, огромное спасибо! Обязательно еще буду участвовать, как откроете... не пропустить бы Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 21:09    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

Брала тунику 825,очень мягкая и тепленькая,сегодня уже тестила hysterical Все шовчики ровненькие и хорошо обработаны.Размер 44-46 на мой 44 сел замечательно. Надеюсь в процессе носки не разочаруюсь и туничка не растянется. Обязательно буду участвовать еще!Лиза,спасибо большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95540
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 21:15    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

Oliy1903
я очень рада! Запишитесь в приглашатор - напишу, как открою)


Катерина 78
Спасибо за участие и отзыв
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95540
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 21:17    Re: СП Trikobach Осень-Зима Ответить с цитатой

BLENOK писал(а):
Лиза.Ру
Спасибо за Спешечку, кофточка понравилась, хорошо что взяла на 44 46 размер, по размерной сетке смотрела. Теперь лишь бы в носке себя показала хорошо.


katborodina писал(а):
Здравствуйте,заказывала п.8 Шапка+ шарф 836,очень понравился комплект,такой мягенький и качество просто превосходное,да если обьем головы будет 58 то беретик уже не налезит на голову.
Лиза.Ру спасибки daisy


Лиза.Ру писал(а):
От себя скажу, что свитер-платье 903 это совершенно прекрасная вещь. Я пакет не вскрывала, но даже через упаковку видно хорошую вязку, качественную пряжу и интересный рисунок.

Всем рекомендую


Антонина Прудская писал(а):
Лиза.Ру
Лиза, спасибо за закупку daisy качество очень порядовало и село отлично sun


deniska_03 писал(а):
Лиза.Ру
спасибо вам огромное за такую замечательную закупочку daisy участвую уже третий раз и как всегда довольна , качество отличное заказывала джемпер 839 размер 48. правда не тот цвет как хотелось, но это мелочи, песок ,тоже смотрится не плохо, думала будет хуже , спасибо и с наступающим новым годом , ждем еще закупочку sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Trikobach Осень-Зима

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543