Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дни рождения детей сегодня и завтра
День рождение дочек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Дни рождения детей сегодня и завтра

      Поделиться:
Автор Сообщение
ОЛЬШИК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 869
Откуда: нефтянники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 0:14    Re: Дни рождения детей сегодня и завтра Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите как вести себя и справлять дни рождения, если у младшей 13, а у старшей 14 сентября и три года разница????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 0:23    Re: Дни рождения детей сегодня и завтра Ответить с цитатой

у нас с сестрой 19 и 20 декабря и 6 лет разницы. Насколько я могу вспомнить, дни рождения у нас были раздельными (если не было принято решение отмечать только с родственниками, тогда вся толпа приезжала в один день). Самым обидным для меня (мой ДР 20 числа) было то, что подарок мне дарили 19 числа, т.е. раньше. И до сих пор эта традиция сохранена. Я понимаю, насколько это тяжело для мамы, но день рождения у каждого должен быть свой собственный. И подарок должен быть подарен в свой собственный день, а в день рождения сестры, хоть она и горячо любима
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЬШИК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 869
Откуда: нефтянники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 0:33    Re: Дни рождения детей сегодня и завтра Ответить с цитатой

Спасибо за ответ seLena
Да, нам мамам очень трудно Sad . Для меня это уже второй год....И начинаю переживать за месяц...или два . Да! Я согласна, что у каждого ребёнка должен свой день рождение. Но как обычно, что гости приходят один раз. Вот завтра у нас первое ДР, а после завтра второе. И старшая дочь не понимает oops , почему она старше, а ДР после сестрёнки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 0:46    Re: Дни рождения детей сегодня и завтра Ответить с цитатой

Поздно, наверное, пишу.. А нельзя сделать вручение подарков и отмечание скромное (чай, пироженки/мороженки) в кругу семьи каждой в свой ДР, а гостей посторонних на воскресенье пригласить, чтобы никому не обидно было? У нас в семье только так и отмечали любой ДР, поскольку я работала и в будни организовать стол было вообще проблемой. Ребенок входил в положение и не протестовал по этому поводу -)
С праздниками Вас!!!-)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 0:49    Re: Дни рождения детей сегодня и завтра Ответить с цитатой

ОЛЬШИК писал(а):
почему она старше, а ДР после сестрёнки
для меня до сих пор это загадка hysterical hysterical hysterical hysterical а вообще да, семейные тусовки у нас приходились на выходные дни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 8:58    Re: Дни рождения детей сегодня и завтра Ответить с цитатой

У товарища с работы вообще весело было, один сын 21-го, другой 23-го, а он сам 22-го. Как не крутили, родственников и близких друзей зовут один раз на выходные. Правда жаловался, что нет-нет, да кто-нибудь из гостей забудет что день рождения у всех, то детей поздравят, про папу забудут, то наоборот.

Пока маленькие, мне кажется им все равно когда, был бы праздник.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисабель55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 388
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 14:32    Re: Дни рождения детей сегодня и завтра Ответить с цитатой

У дочки день рожденье в декабре, куда сводить ребяток 8-леток? Во Флагмане были, в кино были, домой вызывали, может что-то новенькое появилось в городе нашем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Дни рождения детей сегодня и завтра

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543