Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мамулечки-красотулечки
обмен примудростями по уходу за собой и сохранению молодости и красоты
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Мамулечки-красотулечки

      Поделиться:
Автор Сообщение
baby_N



Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 9:42    Re: Мамулечки-красотулечки Ответить с цитатой

ловлю себя на мысли, что после рождения ребенка стала мало уделять внимания своему внешнему виду, что считаю неправильно, но времени просто физически не хватает. расскажите, как вам удается (или не очень) оставаться привлекательными?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилькина радость
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 0:06    Re: Мамулечки-красотулечки Ответить с цитатой

надо просто выработать привычку, чтоыб кровь из носа, хоть в ночи, хоть под утро, но уделить время уходу за собой - умыться, сделать масочку или пиллинг - помазаться мазилками после душа ( я мажу хотя бы ножки, когда совсем нет времени, спать охота). Если хорошо ухаживать за собой, но той же косметики потребуется минимум, волосы также умеет быть красивыми без укладки, главное чтобы выглядели здоровыми.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 0:23    Re: Мамулечки-красотулечки Ответить с цитатой

baby_N писал(а):
ловлю себя на мысли

так и есть,к сожалению
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Моника
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 99
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 22:19    Re: Мамулечки-красотулечки Ответить с цитатой

Постою послушаю... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 12:05    Re: Мамулечки-красотулечки Ответить с цитатой

Ой, я стараюсь уделять себе время. Вечером обязательно снимаю макияж с глаз, умываюсь, протираю кожу лица тоником, под глазки крем для век, крем для лица. Потому душ, после душа, мажу ножки-ступни одним кремиком, лодыжки, очень сохнут, другим кремиком, ну и про ручки конечно не забываю, на них свой тоже кремик. Люблю вообщем я это дело очень. Хоть и приезжаю домой иногда за полночь с разборами этими грузов. но про себя не забываю И когда ложишься в крвоатку после всех процедур, ножки-ручки аж "пищат" от благодарности hysterical Масочки, скрабики для лица, тела, ручек и ножек правда редко делаю, чаще для лица, но все равно стараюсь. а еще мечтаю купить купон на спа-день. Ходила года 2 назад, ну такой кайф!!! yes Чувствуешь себя после процедур как заново родившись!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 12:08    Re: Мамулечки-красотулечки Ответить с цитатой

У нас сейчас столько сп классных с разной косметикой, ну глаза ж разбегаются, хочется все, все попробовать! Я стараюсь всегда менять всю косметику для тела и лица, обожаю разнообразие!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 9:48    Re: Мамулечки-красотулечки Ответить с цитатой

igrulechka
Видишь, Наташа, какая ты молодец, а у меня в арсенале, только шампунь и зуб.паста, я вообще никакой косметикой не пользуюсь, не люблю и лениво oops !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 2:13    Re: Мамулечки-красотулечки Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):
igrulechka
Видишь, Наташа, какая ты молодец, а у меня в арсенале, только шампунь и зуб.паста, я вообще никакой косметикой не пользуюсь, не люблю и лениво oops !


Ну ты чего, мать!!! Давай подтягивайся!!! Я раньше тоже ничего такого не любила, не ухаживала как следует. Но к сожалению мы не молодеем с возрастом, поэтому приходится спасать красоту при помощи косметических средств и всяческих новинок smile Я как в том мультике: "Кого должен любить черт? СЕБЯ!!!"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 12:04    Re: Мамулечки-красотулечки Ответить с цитатой

igrulechka
Ну, я себя очень люблю, только лееениваяяяя, максимум что могу - маникюрный мастер, татуаж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 10:07    Re: Мамулечки-красотулечки Ответить с цитатой

У меня есть полезная привычка, когда иду в душ, перед тем как мыться наношу какую-нибудь масочку на мордашку, пока моюсь масочка действует. Получается личику польза и никого не напугала дома)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 23:15    Re: Мамулечки-красотулечки Ответить с цитатой

А я крем всегда после душа использую, на распаренное лицо эффект лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 23:17    Re: Мамулечки-красотулечки Ответить с цитатой

Девчули, попробовала маску с активированным углём и желатином, так называемая блэк маск, не советую, очень больно отдирать. Это маска от нежелательных волос на лице hysterical , а не от черных точек, как заявлено, у меня и точек то нет, зачем полезла? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 23:20    Re: Мамулечки-красотулечки Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
у меня и точек то нет, зачем полезла?

реклама hysterical
спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.08.2016
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 17:56    Re: Мамулечки-красотулечки Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Девчули, попробовала маску с активированным углём и желатином, так называемая блэк маск, не советую, очень больно отдирать. Это маска от нежелательных волос на лице hysterical , а не от черных точек, как заявлено, у меня и точек то нет, зачем полезла? hysterical


А я как раз хотела купить себе. Хорошо, что на форум зашла! Спасибо, чт сберегли мои деньги и нервы!)) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 18:00    Re: Мамулечки-красотулечки Ответить с цитатой

а я читала рецепт с клеем пва - но такое не отважилась сделать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Мамулечки-красотулечки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543