Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Окулист (офтальмолог)

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Окулист (офтальмолог)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:25    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Ну вот и я добралась до темы детские здоровье.... Накаркала...
Сегодня утром обнаружила, что у Маруськи садится зрение...Утром вышли из подъезда, а перед домом стоят две абсолютно одинаковые машины (одна наша).... я посмеялась, а доча мне говорит, мама, на какой поедем? Я: на той, где наш номер...Ну, не буду вдаваться в подробности, но оказалось, что мы от подъезда не видим номера на машинах.... shock Подошли ближе - всё нормально...Я тут же стала проверять на остальных предметах (вывески и т.д.) результат тот же. Близко видим , дальше - нет... Всё, паника...Я вообще не знаю, что такое больницы....что, где и как? Что делать-то? Понятно, что надо к окулисту, только вот к какому? Для начала пойдем в нашу поликлинику, но мне хотелось бы еще мнения специалистов услышать...Девочки, что посоветуете? Вернее, кого?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:29    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Котик
записывайтесь в офтальмологическую клинику на лермонтова (там все же профи) без предварительной ПК. а травм никаких не было? я знаю что в переходном возрасте такое бывает, но вам рановато... еще на Герцена есть клиника - там проверка новейшим оборудованием (сестра там перепроверяла врача с лермонтова - диагнозы те же)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:31    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Надежда, детей там тоже смотрят? ( на Лермонтова)
травмы не было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:35    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

На Лермонтова есть детский прием, но платно, можно в своей поликлинике взять направление и идти на Лермонтова уже бесплатно. Мы ходили на платный прием к окулисту на Лермонтова, хороший дядька граммотный очень постараюсь найти его ФИО напишу.
Все о платном приеме можно узнать по тел. 30-52-60
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:37    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

МАсика, найди , пожалуйста!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:39    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Поищу в карточке, и еще позвонила на Лермонтова они еще поищут нашу картоку может удастся найти его ФИО. После обеда напишу.
Вообще там детский прием ведут два доктора, оба практикующие, оба в детском отделении стационара работают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:41    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Котик
скорее всего зрение упало из-за возросшей нагрузки на глаза из-за школьных уроков.
на Лермонтова офтальмология очень хорошая - уже тут посоветовали. сходите, проконсультируйтесь. Сейчас главное вовремя поймать момент - может придется и очки поносить какое-то время.
У меня так было в детстве - пришлось носить очки (много читала), а к подростковому возрасту зрение почти нормализовалось - сейчас зрение конечно не 100%, но в очках надобности нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:42    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Котик
детей конечно смотрят, сестра живет рядом, так они там наблюдаются с рождения) я бы не тянула и пошла на платный прием (но очередь там все равно живая, но быстро).
компьютером доча увлекается?

сходи, потом расскажи, думаю не должно быть все так страшно (у моего племяша после 2 сотрясений сильно зрение упало)


Последний раз редактировалось: nadulecek (Вт Апр 21, 2009 11:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:44    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

МАсика, мне сказали, что процедура эта вредная (типа закапывают в глаза и т.д.) и нужно идти только к одному специалисту...Как думаешь, это правильно? Или лучше все-таки послушать два мнения? (лишь бы для глаз не вредно было туда частно "залазить")
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:46    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Котик
без закапывания сложно поставить правильный диагноз!!! моей малышке сейчас на приеме закапывали... это не так вредно, когда касается того, чтобы выявить правильный диагноз!!! записывайся чтобы в пятницу сходить, после капель читать не рекомендуют - пусть это будет в выходные - отдохнет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:48    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Надежда
Yuliana
девочки, спасибо, буду звонить на Лермонтова
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:49    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Котик мне кажется специалистам из офтальмологии на Лермонтова можно доверять, кто если не они практикующие доктора -смогутправильные рекомендации дать. Мне оказалось достаточно мнения только этого доктора к которому мы ходили, да я думаю, после приема и ты поймешь стоит ли тебе еще к кому-нибудь обращаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:53    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Котик
мы в прошлом году ходили на осмотр на Лермонтова к Колгушкиной Татьяне Ивановне. Предварительно созванивались с ней по тел. 30-44-25.


Последний раз редактировалось: Sofina (Чт Июн 25, 2009 9:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 11:57    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Sofina, а что это за телефон? Рабочий? всмысле, по нему можно всем звонить и записываться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 13:38    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Котик
да, это в отделении. Нужно её пригласить и договориться о встрече.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Окулист (офтальмолог)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 1 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543