Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Окулист (офтальмолог)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Окулист (офтальмолог)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Настя(Мирекл)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 294
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 9:20    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Оля
пусть, главное, что это не мышща слабая, а особенность строения глаза oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 13:41    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Девочки, нужен врач для любимого племяша (3 года) ставят косоглазие, куда и к кому пойти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 14:49    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Мы своего окулиста нашли!
После всех поисков,после полного безразличия(хоть может там и спецы ranting )на 20лет РККА....
В клинике "На Бударина" Пастольник Сергей Николаевич!!!
Девочки,кто сомневается в диагнозе,кто ищет врача...сходите к нему!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 21:10    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Женя
спасибо огромное попробуем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса-Алиса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 691
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 21:33    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Женя писал(а):
В клинике "На Бударина" Пастольник Сергей Николаевич!!!

Можно, я в пику скажу про него. Мы как раз до того как наблюдаться в Областной на 20 лет РККА, попали к нему по рекомендации, до этого наблюдались в До 16 (тоже не в восторге, что-то если серьезней, чем просто осмотр и рекомендации, сразу врач нас направляет в Областную). Так вот, Пост*ольник обнаружил у дочери какое-то скрытое косоглазие, много чего про него рассказал, жутко меня напугал, но сказал, что все можно исправить призматическими очками, выписал рецепт (естественно со своей фамилией), сказал в какой оптике только это можно сделать. Вообщем эти очки со среднего качества линзами и с простенькой оправой обошлись нам более чем в 6 тыс. Их нужно было носить дома, когда уроки делаешь, читаешь, ТВ смотришь. И все бы ничего, но у ребенка в них стала жутко болеть голова, толком их и не носили. В итоге, когда мы в скором времени в Областной проверились в этих очках и без очков на их аппаратуре (специальной для определения косоглазия), выяснилось, что никакого косоглазия нет, и поэтому очки вызывают головную боль, так как картинку наоборот раздваивают и, если бы мы их все-таки поносили, то непонятно чем дело бы кончилось. В итоге припрятала я эти очки за 6 тыс. и как вспомню эту историю, так неприятно даже становится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 384
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 22:43    Re: Посоветуйте хорошего офтальмолога Ответить с цитатой

Девочки,посоветуйте хорошего детского офтальмолога в Омске, 4 месяц не можем вылечить коньюктивит.Ищем из за чего воспаляются глаза,но пока все анализы в норме, а наш врач плечами пожимает и только капли выписывает.Может у кого была проблема такая?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2961
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 20:50    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Мы наблюдаемся у Хряковой М.П. в поликлинике на 20 лет РККА. Очень хороший врач всё всегда расскажет на все вопросы ответит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ft
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 23:43    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

у нас было долго проблемно с глазками, в поликлинике не помогли. съездите в гнц. хороший окулист. кабинет на первом этаже. рядом с регистратурой. прием был с 11.00. надо записаться в регистратуре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 23:16    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь лежал в стационаре на Лермонтова? У нас плановая операция Sad , ни о чем думать больше не могу, что и как будет, расскажите как там.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 16:01    Re: окулист Ответить с цитатой

Лиса-Алиса писал(а):
Женя писал(а):
В клинике "На Бударина" Пастольник Сергей Николаевич!!!

Можно, я в пику скажу про него. Мы как раз до того как наблюдаться в Областной на 20 лет РККА, попали к нему по рекомендации, до этого наблюдались в До 16 (тоже не в восторге, что-то если серьезней, чем просто осмотр и рекомендации, сразу врач нас направляет в Областную). Так вот, Пост*ольник обнаружил у дочери какое-то скрытое косоглазие, много чего про него рассказал, жутко меня напугал, но сказал, что все можно исправить призматическими очками, выписал рецепт (естественно со своей фамилией), сказал в какой оптике только это можно сделать. Вообщем эти очки со среднего качества линзами и с простенькой оправой обошлись нам более чем в 6 тыс. Их нужно было носить дома, когда уроки делаешь, читаешь, ТВ смотришь. И все бы ничего, но у ребенка в них стала жутко болеть голова, толком их и не носили. В итоге, когда мы в скором времени в Областной проверились в этих очках и без очков на их аппаратуре (специальной для определения косоглазия), выяснилось, что никакого косоглазия нет, и поэтому очки вызывают головную боль, так как картинку наоборот раздваивают и, если бы мы их все-таки поносили, то непонятно чем дело бы кончилось. В итоге припрятала я эти очки за 6 тыс. и как вспомню эту историю, так неприятно даже становится.

а вы больше так у него и не были после этого? а как в областную попасть?
мы как раз к нему собираемся, знакомые перешли лечиться к нему после какого-то неудачного приема их в евромеде и им понравился врач. И он по лечению тоже что-то изменил. изменил рецепт на очки. После вашего отзыва и не знаю, что делать. на 20 РККА как я понимаю не стоит идти ( у нас не скрытое а вполне явное косоглазие)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 16:26    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

ИвСа
Мы теперь наблюдаемся и там и там,сравниваем,думаем...
ИвСа писал(а):
а как в областную попасть?

ИвСа писал(а):
на 20 РККА как я понимаю не стоит идти

Это одно и то же))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса-Алиса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 691
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 16:15    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

ИвСа
Насколько я помню в областную нужно было направление участкового окулиста и все. У нас как раз с этим была проблема: от окулистов коммерческих клиник направления для бесплатного приема не подходят, а окулиста у нас в поликлинике не было и не предвиделось.
Мне в областной очень нравится, у нас прогрессирующая миопия остановилась, очки уже второй год не меняем, хотя грозили даже склеропластикой. 2 раза в год проходим занятия на тренажерах, я думаю именно они так помогают, хотя я очень сомневалась, думала очередной сбор денег. Вот сейчас с октября пойдем на очередной курс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 18:26    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Лиса-Алиса
а что надо сделать?только по месту жительства взять направление от окулиста.а что это за больница ?где она именно находится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2961
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 22:32    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Лиса-Алиса писал(а):
2 раза в год проходим занятия на тренажерах, я думаю именно они так помогают, хотя я очень сомневалась, думала очередной сбор денег. Вот сейчас с октября пойдем на очередной курс.

А что за физио? Как называется?
Лиса-Алиса писал(а):
у нас прогрессирующая миопия остановилась, очки уже второй год не меняем, хотя грозили даже склеропластикой.

У нас та-же история, и поликлиника как и у вас №11
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 22:54    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Фея писал(а):
А что за физио? Как называется?

Там свое, специфическое smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Окулист (офтальмолог)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 5 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543