Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 11:47    Re: Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила свою ушанку

Давно так не радовалась обновкам sun . Она так здорово подходить к спортивному стилю. и в то же время нежная и задорная. Персиковые акценты здорово дополняют серый цвет
В уши, конечно, задувать всё равно будет, прилегание не плотное. Жалко, что ушки под подбородком не застёгиваются, хотя и достают. В ветренную погоду это бы пригодилось.

Ещё немного огорчило, что при ближайшем рассмотрении оказывыется, что рисунок на шапке криво расположен. Левая сторона рисунка совсем под вышивку съехала. Хотя должно быть всё симметрично...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 12:04    Re: Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой


Вот. прям даже не знаю. Вроде придираться не хочется. Но ведь на самом видном месте этот рисунок. Прям на лбу Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 17:58    Re: Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо огромное за обмен шапочки friends daisy . Так быстро пришла замена. Теперь она у меня ровненькая hurrah smile hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11281
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 18:50    Re: Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, делюсь впечатлениями о шапочке 12.1 по строке 3. В прошлой сп просили показать новинки, у меня есть как раз одна из них.
Заказывала цвет перванш, полуобхват в нерастянутом виде 20 см. По голове выглядит как на фото с сайта. Шапочка двойная, внутри подклад из той же вязки и шерсти, что и снаружи, чуть пушит, т.к. есть нитка мохера. Состоит из сетло-сиреневого и серо-коричневого цветов, светло-сиреневый преобладает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2128

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 12:01    Re: Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЁКатерина
Очень милая и модная в этом сезоне шапочка, скажите, по ощущениям плотности посадки, как на голове сидит? мне как-то в основном широковаты шапочки. Новые еще ничего, а потом продувает. И на зиму подойдет, или рыхлая?

От себя: брала чехол для телефона на подарок

боялась, что будет грубовато, снизу немного торчит хвостик замка и не скажу что очень легко открывается, лучше расстегивать не до конца, чтобы не придерживать при закрытии, а так все очень мило, аккуратно, брала самый светлый. Единственное- надо быть любителем таких вещей, так что при вручении подарка опасаюсь только этого. А так, на зиму, мне кажется идеальный чехол.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11281
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 12:19    Re: Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЛенчикТ
У меня окружность 60 см, по моим ощущениям сидит плотно, но не давит, вязка широкая, может поэтому. Для меня обычно проблема, чтобы шапочка не выпрыгивала с моей головы. На зиму, надеюсь, подойдет, я её для этого и брала, но при ветре, скорее всего, будет продувать, попозже напишу как она в деле. У меня есть две шапочки, которые очень теплые и плохо продуваются зимой: 8.18 в и 7.5в.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11281
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 23:33    Re: Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Как и обещала, дополню свои впечатления от шапочки 12.1. Она реально теплая!
Сегодня были первые -20, нисколько не промерзает, капюшон так и не надеваю, при обычном ветре не продувается. Почувствовала, что холодит, только когда попала в ветряную "трубу" между домами, с резкими порывами воздуха, но там, мне кажется, и в тулупе все выдует. Wink Действительно, хорошая шапочка на зиму!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543