Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Красотка

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Красотка

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
26%
 26%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 18:31    Re: СП Красотка Ответить с цитатой

Буду признательна за отзывы по качеству и размерности daisy
СП1 здесь
СП2 здесь
СП3 здесь
СП4 здесь

Сп5 открою в начале января


Последний раз редактировалось: Холодок (Сб Янв 18, 2014 19:51), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Le_nuska777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 431
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 18:46    Re: СП Красотка Ответить с цитатой

Получила 2 куртки, у обеих размеры не соответствуют размерной сетке на сайте:

484961 Куртка 141 - 3XL (объявлен как 54 р-р на сайте), реально - 48-50 р-р (замерила по низу куртки -96 см; по груди (подмышками) - 99 см)

364822 КУРТКА ЗЕЛЕНАЯ 142 - заказывала 5XL (56 р-р), на самом деле примерно 52-54.
Попробую пристроить сама.

661694 Рубашка 241 - размер в размер.
К работе ОРГа нареканий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 19:40    Re: СП Красотка Ответить с цитатой

заказывала жилетку (54 р-р, но реально на 48-50 р-р (а может 50 р-р-даже под ???hysterical)
по качеству всё ОК!!! пипец какая красивая!!! и уже пристроилась стройным мужичкам Wink


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Le_nuska777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 431
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 19:57    Re: СП Красотка Ответить с цитатой

alesya9422899 писал(а):
заказывала жилетку (54 р-р, но реально на 48-50 р-р (а может 50 р-р-даже под ???hysterical)
по качеству всё ОК!!! пипец какая красивая!!!

вот и обидно-то именно - что все красивое! и моего любимого цвета!! но с размерами- жуть какой перекос!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BASA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2013
Сообщения: 463

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 20:23    Re: СП Красотка Ответить с цитатой

Заказывала 312373 пальто3,3хl-54р, пришло 2хl-52р, а в итоге оно маломмерит на размер точно.По качеству все понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 19:25    Re: СП Красотка Ответить с цитатой

заказывала спортивные брюки (ссылка не работает) (ссылка не работает) размер S (44 как указано в размерной сетке). Я ношу 40-42. Эти брюки налезли мне только до колена. Уж очень маленькие. 44 размера там даже рядом нет. Скорей 36-38. В общем штанишки на подростка. Судя по отзывам все вещи маломерят размера на 2-3
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана83
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 19:30    Re: СП Красотка Ответить с цитатой

Заказывала: пальто 74 размер 42 - очень хорошее пальто, размер в размер, цвет радует глаз; водолазка 441 утепленная размер 42 - замечательно подошла и размер, и цвет совпадают; только вот подвела водолазка 29: заказывала 42 размер, а пришел 56- очень жаль!!! А в целом, организатору огромное спасибо за работу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 8:52    Re: СП Красотка Ответить с цитатой

anuta-m писал(а):
Холодок
Инна, огромное спасибо за закупочку
Девчонки, теперь хвастаюсь: заказывала водолазки строка 24 и 25 - вискоза с маленьким начёсиком!!! цвета насыщенные, 25 яблочный зеленый , а 24 лимонный прямо флюоресцентный! потом кофточки строки 23 , 26 и 91 - по составу одинаковые, плотненькие, натурального много, думаю, будет тепло. цвета по-спокойнее: 23 темнее, чем на фото, 26 - не такой бледный, как на фото, но спокойный, 91 - соответствует; у 91 ворот двойной, высокий, можно даже в 3 слоя сделать, у 26 - мне показался ворот меньше, да и она вся меньше, более облегающая, даже сначала показалось, что рукава маленькие будут (это у меня часто бывает) - но получилось нормально, все хорошо тянутся). Ещё толстовка строка 64 - красивая, с хорошим начесом, плотная, но в составе, думаю, один нейлон и п/э... Лосины замечательные, тоже с хорошим начесом, на упаковке написано 50% бамбук и 20 шерсть))))) туника строка 27 - очень нежная, материал мягкий и достаточно плотный, ещё 2 полоски страз: выше пояса и по низу, так что смотрится очень нарядно!!! правда пуговку уберу. По размеру действительно маломерят, заказывала 44-46 на свой 42 - как раз))))) ну, может, запасик есть и за счет того, что сильно тянутся вещи - на 44 тоже пойдет. только туника большая совсем, на этикетке стоит XL, правда, фасон должен быть свободный, может, просто не привыкла) в общем, я очень довольно, спасибо ещё раз daisy daisy daisy daisy


***Katya*** писал(а):
ой, я тоже от радости чуть не "лопаюсь"hysterical довольная, как слон ничего не сказать.

Самое удивительное, что мне всё из моего не мало заказанного количества подошло Wink исключение, юбка пересорт по размеру ( на самой бирке, на юбке 44) , думаю, немного скинуть и тогда в самый раз, хотя и влезла. И по штанам стр. 22 и 105





на самих штанах указан 50, на бирке 48, по факту они 44-46 и с очень заниженной талией, так, что девочки имейте в виду. ДУмаю, пристраивать и заказать больше.

Рада, что рискнула и не прогадала, жаль, что так не всегда получается.

Качество хорошее, упаковано все тоже замечательно, пакетики, бирочки на булавочках, где-то пенопласт проложен.

Холодок

Инна спасибочки за СП, и за возможность забрать раньше
give_rose

а я на сайт пойду прогуляюсь, там новиночки появилисьWink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lopyx
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 12:25    Re: СП Красотка Ответить с цитатой

закупка сп 3 красотка

первое - работа орга - просто на высоте - быстро, без опозданий, четко, удобно для уз, не думала, что заказ придет так быстро, упаковано очень хорошо, без пересорта, в общем орг большой-большой молодец, приятно иметь дело, отдельное спасибо, Инна!!!

По вещам - очень понравилась водолазка, темно-синего цвета, цена смешная 160 р ( со всеми процентами), вещь универсальная, но не такая скучная как черная, хоть подойдет к любому цвету низа и верха (черный кстати комплектовать сложно, тон в тон трудно попасть, а этот цвет - спасение для ленивых), материал приятный, горло не массивное. По размеру маломерят - 48-50 на этикете хорошо сел на мой 46 (95/76/105).


серая кофта - оригинальная, стильная, так же цвет как и в предыдущей модели универсален, интересные клепки на рукавах, модель стройнит, по размерам - так же маломерят, на мой 46, размер этикетки 46-48 оказался чуть маловат. Кстати отдельное внимание воротнику - очень хорошее обегание шеи, но в тоже время не сдавливает горло. Цена всего около 250 руб. Очень дешево для такой оригинальной кофты.



Детские лосины - для меня просто находка, в следующей закупке обязательно еще закажу, цена приятная около 150 р., а качество и 300 р. не жалко, ткань супермягкая, хорошая, нет - потрясающая эластичность, растягивается просто нереально, но форму вновь принимает первоначальную, посадка талии высокая - наконец то я могу быть спокойной за дочь, что поясница в тепле, ну а цвет - это просто восторги нескончаемые моей дочери, даже ярче чем на фото, по размерам мало что скажу, я в детских размерах плаваю - но заказала наугад 36 на рост 121, все подошло отлично и еще на рост выше может подойти (тянутся оч...оч... хорошо), да и полненьким девочкам будет хорошо, комфортно.


плавки детские - материал отличный, цвета хорошие, рисунок котята, дочери понравилось, цена смешная - за упаковку 12 шт всего 300 р., тогда как обычно в магазинах самые дешевые плавки 50-80 р. за штуку, очень рада приобретению. Моей дочурке пришлось с пору, а попочка у нее кругленькая, все прикрыло



и последняя покупка - кошелек, по дизайну - судить не буду, на вкус и цвет товарищей нет, у меня плюс - маникюрный набор и косметичка в том же дизайне в сумке, но функционал подкупил, куча отделений маленьких отсеков внутри - то что нужно для кошелька ( для мелочи, денег, визиток, карточек)



Вывод - закупка успешная, качество товаров отменное.

Раньше заказывала с китайских сайтов, думала дешевле, но теперь знаю, что по сп - дешевле, а качество товаров в 100 раз лучше.


Последний раз редактировалось: Lopyx (Вс Дек 08, 2013 11:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10225
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 19:19    Re: СП Красотка Ответить с цитатой

Заказывала
1.

696916 Водолазка 813 50-52 р-р Пришел пересорт по размеру(54-56), получилось свободненько, но в принципе терпимо, из чего следует, что кофточка маломерит прилично. И по длине на самом деле покороче чем на фото.
2.

136959 Леггинсы 106 УТЕПЛЕННЫЕ.
Плотные, внутри мех, НО!! Жуть какие короткие. На рост не выше 160 наверно.
И очень маломерят! наверно буду пристраивать...
3.

316259 Леггинсы 125 с НАЧЕСОМ
пришел пересорт по размеру Sad
а так, очень интересные, хорошо тянуться. начес достаточно плотный.
4.

076456 Водолазка 1022 размер 50-52
Вот про эту кофточку могу сказать что полноразмерная. На бирке написан 50 р-р. Мне даже свободно немного. По качеству мягкая, уже поносила ее. Она прям ооооочень теплая. Мне в ней даже жарко было smile
5.

205658 Сумка 1007
Сумка мне понравилась. Сшита хорошо. Подклад внутри плотный, прошит аккуратно .от картинки отличается только тем что железки на самом деле желтоватые и вставки не такие яркие, а просто коричневые. Мне кажется я на сайте видела такую с коричневыми вставками. Возможно что это просто пересорт.

В общем, качество товаров в этой СП достаточно хорошее.
Печалит только такое жуткое несоответствие с размерами. Sad


Последний раз редактировалось: OGRA (Пн Дек 16, 2013 17:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 17:04    Re: СП Красотка Ответить с цитатой

Lopyx, OGRA
перечитала на 2 раза Ваши отзывы hysterical
так приятно, прям настроение повысилось sun
спасибо и Вам за участие, приходите еще daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10225
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 17:42    Re: СП Красотка Ответить с цитатой

smile daisy
А в этом году будет еще СП?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 18:36    Re: СП Красотка Ответить с цитатой

OGRA
сейчас идет - но сп уже на стадии оплаты
а след сп - в январе sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya888
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 485
Откуда: ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 15:12    Re: СП Красотка Ответить с цитатой

Заказывала себе зимний костюм (куртка и штаны) и сумку. Доченька решила, что это все ей))) Костюм, показался тонковат, но гуляла с ребенком в -20 и было вполне тепло. Качество вполне приличное, внешняя ткань куртки изнутри как бы "прорезинина", размер в табличке был указан 42-44, на куртке указан 44, сама ношу 42 и мне вполне по размеру, штаны как раз по длине (я 165 см). Сумочка тоже хорошая, кожзам плотненький. Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 19:53    Re: СП Красотка Ответить с цитатой

Nastya888
hysterical отличное фото daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Красотка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543