Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Какой градусник лучше для новорожденного?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Какой градусник лучше для новорожденного?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЕленаПре
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 0:36    Re: Какой градусник лучше для новорожденного? Ответить с цитатой

Manalace писал(а):
у меня тоже электронный с гибким наконечником,сынок температуру ненавидит мерять весь извивается не удержишь,я ртутным побоялась даже пробовать не дай бог разобьется
да в это я могу поверить, у нас тоже маленький так извивался, что мы втроем темпу мерили с папой и мамой )) тоже боялась, что может уронить, сейчас я его к себе прижимаю и держу крепко 3 минуты, но использую все равно только ртутный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 9:51    Re: Какой градусник лучше для новорожденного? Ответить с цитатой

девочки, кто-нибудь пользовался бесконтактным инфракрасным термометром?
как он в работе?
ртутный боимся
обычные электронные реально врут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gal04ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 15:09    Re: Какой градусник лучше для новорожденного? Ответить с цитатой

Я с рождения меряла детям температуру электронным градусником. Когда чуточку подросли, то использовала сначала электронный, чтобы он быстро показал, надо сбивать температуру или нет и при возможности перемеривала ртутным. Тоесть, электронный градусник был для меня индикатором высокой температуры, особенно ночью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana 02
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 117
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 11:32    Re: Какой градусник лучше для новорожденного? Ответить с цитатой

Я пользуюсь электронным градусником. Когда покупала заверяли в аптеке, что погрешностей не будет. Оказалось не совсем правда((( Поэтому, измерила температуры себе ртутным и электронным градусниками. Разницу в показаниях запомнила и теперь прибавляю к показаниям электронного градусника.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 12:40    Re: Какой градусник лучше для новорожденного? Ответить с цитатой

Я измеряю ртутным, поскольку электронный показывает погрешность, беру ребенка на руки и измеряю, сложностей не возникало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 9:25    Re: Какой градусник лучше для новорожденного? Ответить с цитатой

Купили бесконтактный градусник. Измеряет за 1 сек. Есть настройки, можно откалибровать. Так же можно измерять температуру любых предметов, я измеияю температуру воды когда купать ребенка собираемся. Для меня удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташкин
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 38
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 15:25    Re: Какой градусник лучше для новорожденного? Ответить с цитатой

Ксенечка-Омичка писал(а):
Купили бесконтактный градусник. Измеряет за 1 сек. Есть настройки, можно откалибровать. Так же можно измерять температуру любых предметов, я измеияю температуру воды когда купать ребенка собираемся. Для меня удобно.

Ксения, какой фирмы и где купили? и сколько стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Datici
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 302
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 17:08    Re: Какой градусник лучше для новорожденного? Ответить с цитатой

Тоже бесконтактным пользуюсь,только его родственники на рождение подарили и где купили-не знаю)
Это не градусник, а просто сказка! Нужно один раз настроить и все. Зато им и ребёнку температуру мерю, и воды в ванне, и масла,когда мыло варю, и муж микросхемы проверяет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Матвейки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 76
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 17:50    Re: Какой градусник лучше для новорожденного? Ответить с цитатой

Обязательно электронный с гибким наконечником. Там не такая уж и большая погрешность. Если темпа есть - сразу набежит. Очень удобен, если малыш - егоза. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 77
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 23:40    Re: Какой градусник лучше для новорожденного? Ответить с цитатой

Manalace писал(а):
сынок температуру ненавидит мерять весь извивается не удержишь,я ртутным побоялась даже пробовать не дай бог разобьется

Мой тоже не любит измерять температуру, наверно нет таких детишек, которым это нравится. Я нашла выход и хочу посоветовать вам купить электронный термометр BabyOno (116), который очень удобен в обращении, т.к. за 3 секунды можно измерить температуру, прикасаясь им ко лбу или в ушко ребенка. Заказывала здесь (ссылка не работает).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliss
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 19:13    Re: Какой градусник лучше для новорожденного? Ответить с цитатой

а мы электронным "BabyO", правда удержать...уххх smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2360
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 16:06    Re: Какой градусник лучше для новорожденного? Ответить с цитатой

пользуемся электронным с гибким наконечником, как говорится дешево и сердито, бесконтактные все за 2 т.р., а этот 120 руб. Погрешность есть, но не большая, зато безопасней ртутного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 12:40    Re: Какой градусник лучше для новорожденного? Ответить с цитатой

У нас был ртутный пока сын не разбил его в комнате где была маленькая дочка. С тех пор купили инфракрасный и очень довольны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Секретная мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.01.2015
Сообщения: 43
Откуда: Красноярск, Сосновоборск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 19:33    Re: Какой градусник лучше для новорожденного? Ответить с цитатой

Пользуемся бесконтактным инфракрасным термометром. Нам его подарили. Перед использованием прочитали инструкцию, все настроили. Радуемся, что у нас он есть! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 22:51    Re: Какой градусник лучше для новорожденного? Ответить с цитатой

Gal04ka писал(а):
Я с рождения меряла детям температуру электронным градусником. Когда чуточку подросли, то использовала сначала электронный, чтобы он быстро показал, надо сбивать температуру или нет и при возможности перемеривала ртутным. Тоесть, электронный градусник был для меня индикатором высокой температуры, особенно ночью.

И я таким же методом пользуюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Какой градусник лучше для новорожденного?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543