Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бытовая химия LI*BY.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Бытовая химия LI*BY.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 28 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74046
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 16:35    Re: Бытовая химия LI*BY. Ответить с цитатой

Olviy
Спасибо Вам за отзыв! Рада, что понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74046
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 17:00    Re: Бытовая химия LI*BY. Ответить с цитатой

Я тоже оставлю отзыв, всё руки не доходили написать.
Брала средтво для посуды, овощей фруктов

Нового поколения (NEW)
Я от него в восторге, после этого средства никакими другими пользоваться не хочется. Очень экономично. Начала пользоваться в октябре, а сейчас есть ещё чуть меньше чем пол упаковки, при этом всё это время я только им пользовалась. Мою им кроме посуды и фрукты и овощи, очень хорошо пенится, при этом отлично смывается. В этот раз хочу заказать разные другие, думаю остальные не хуже.

Суперочищающий стир.порошок нового поколения 4 кг.
Пользуюсь тоже с октября месяца, даже ещё половины упаковки не израсходовали, там ещё точно на пол года осталось.
Всё отлично отстирывает, нет никакого запаха. Хорошо как для белых так и для цветных вещей. Стираю в основном всегда в воде 30 градусов. Никаких нареканий к нему.

Суперконцентр.универс. стир. порошок
Им пользовалась всего несколько раз, т.к. выше описанным всё время пользуюсь. Действительно очень экономичный порошок. При небольшом расходе, отлично отстирывает.

Хозяйственное мыло для разрушения пятен 212 г
Хорошо отстирывает. Застирываю им воротник и манжеты рубашек, белые носки и колготки. Одного куска хватает очень надолго, приятный запах.

Кондиционер для белья (с цветочным ароматом) 2 л
Хороший кондиционер. После него остаётся приятный ненавязчивый запах. Надолго хватает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
zarrina08
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 243
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 8:23    Re: Бытовая химия LI*BY. Ответить с цитатой

oxi
Спасибо, ждем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74046
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 10:11    Re: Бытовая химия LI*BY. Ответить с цитатой

zarrina08
Новая тема уже открыта:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=138898
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29084

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 20:23    Re: Бытовая химия LI*BY. Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой заказ. По качеству ничего пока не скажу, надо всё испробовать Wink . oxi за проведенную закупку всем довольна и никаких нареканий к вашей работе.


На первый взгляд могу сказать только про эту позицию Суперочищающий аромат.стиральный порошок
У него упаковка мешковая какая-то, впервые вижу чтобы порошок в такие упаковывали. Вот сахар или муку, не удивилась бы hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74046
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 21:44    Re: Бытовая химия LI*BY. Ответить с цитатой

Юлина
Спасибо daisy
Юлина писал(а):
У него упаковка мешковая какая-то, впервые вижу чтобы порошок в такие упаковывали.

Это единственный порошок в такой упаковке, все остальные в обычных smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
рамиль
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 452
Откуда: г. Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 12:34    Re: Бытовая химия LI*BY. Ответить с цитатой

А я уже попробовала этот порошок, отстирывает прекрасно, хоть и в такой упаковке, лучше чем Ариэль. Мыло хозяйственное просто супер,
простирала уже все манжеты на рубашках, всё остановиться не могу.
Кондиционер, как и писали выше хороший, запах приятный и после него бельё такое мягонькое. Остальное ещё не использовала, ничего добавить пока не могу, напишу позже.
oxi Спасибо за закупку и за работу, не закрывайте СП пожалуйста, а то где нам это всё покупать. Буду участвовать ещё однозначно, только хватит судя по отзывам мне надолго.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74046
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 12:35    Re: Бытовая химия LI*BY. Ответить с цитатой

рамиль
daisy
Спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Helenaalyak
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 373
Откуда: ост. завод им. Баранова

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 22:22    Re: Бытовая химия LI*BY. Ответить с цитатой

Испробовала стиральный порошок поз. 23 "Удаляющий пятна высокоэффективный стиральный порошок 1,130 кг". Сказать, что в восторге - ничего не сказать. Стирала в холодной и горячей воде. В холодной даже лучше. Белье свежее, все отстиралось, быстро высохло, мягенькое, легко гладится. Белье просто обалденное на ощупь. Цвета даже как-будто ярче стали. Даже с белого белья серость пропала. Футболки снова белые.
Хозяйственное мыло для разрушения пятен 212 г. поз.34 тоже очень понравилось. Детские носки белые и бежевые приобрели свой первоначальный цвет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 1063

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:15    Re: Бытовая химия LI*BY. Ответить с цитатой

Успели попробовать только Средство для чистки унитаза 500 мл.
(ссылка не работает)
если честно, сомневалась, что сможет отмыть ванну так, как я люблю (моет муж) до полной белизны - доместос и иже с ним не справляются почему-то. справляется только суперхимическая сарма. так вот ОТМЫЛ! hurrah
и запаха химического почти нет, т.е. он есть, но в разы меньше, чем от испробованных ранее средств и расход низкий получился.
оч довольна!
спасибо daisy
жду еще закупку, чтобы побольше приобрести этого средства!
порошки, мыло и средстваа для посуды еще не пробовала, позже отпишусь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74046
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:51    Re: Бытовая химия LI*BY. Ответить с цитатой

Helenaalyak
Линия
Спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Marikа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1884

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 12:34    Re: Бытовая химия LI*BY. Ответить с цитатой

Добрый день) Тоже решила оставить отзыв.
Заказывала Минеральная Соль 1,1 кг LIBY. Мне понравилось, запах приятный, экономичный).
(ссылка не работает)

Суперконцентрированный универсальный стир. порошок. Честно, не понравился, абсолютно не впечатлилась. Отстирывает плохо, даже на 60 градусах, если побольше порошка насыпать, то вся машинка и ванная в пене)
(ссылка не работает)

Хозяйственное мыло для разрушения пятен. Ооочень понравилось, единственная вещь, от которой действительно я под впечатлением)) и каждый раз все больше и больше впечатляюсь). очень хорошо отстирывает все-все пятна!!!
(ссылка не работает)

Средство для чистки унитаза. Не понравилось: запах ужасный, само средство жидкое, в общем оставила на черный день, если вдруг все позаканчивается...
(ссылка не работает)

В целом, закупка прошла хорошо, единственное, что очень дорогие транспортные вышли, чуть больше 20% от суммы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74046
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 8:41    Re: Бытовая химия LI*BY. Ответить с цитатой

Vintage писал(а):
Напишу свои впечатления от продукции, может кому-то будет полезно.
Начну с того, что мы с супругом аллергики. Я в том числе и на запахи.

1.
Секретный код :
   средство для мытья посуды Нового поколения (NEW) 1,18 кг LIBY
http://vfl.ru/fotos/3fedb0644414284.html


Запах ближе к нейтральному, но для меня все же резковатый, но это только если нюхать само средство. На посуде запаха не остается никакого. Пенится средне или чуть выше среднего. Отмывает жир и прочие загрязнения очень хорошо и с первого раза. Хорошо и быстро смывается. Я средство не развожу, некоторые разводят. оно средней густоты, но ближе к жидкому. Аллергии не вызвало.
Моя оценка 4+ (по 5ти балльной шкале)

2.
Секретный код :
Суперочищающий стир.порошок нового поколения 1,5 кг т.м. Jieneng
http://vfl.ru/fotos/49d5b6054414773.html


Вот от этого порошка я в полнейшем восторге. Давно искала такой, от которого постиранные вещи ни чем не пахнут. В упаковке запах очень слабый, приятный. Отстирывает довольно таки хорошо как белое , так и цветное. Стираю в основом на 30-40 град. Но если белье очень загрязнено, то добавляю кислородный отбеливатель (не из этой закупки). Отмечу, что от таких ТМ как та+йд, ари+эль , детскае порошки и прочее с прилавков магазина у меня жуткая аллергия. Такие ТМ как Фаб+ер+лик и Ам+вей слабая аллергия. На этот порошок аллергии нет. Подходит для стирки детских вещей с рождения.
Моя оценка 5

Vintage писал(а):
3.
Секретный код :
   Стиральный (мыльный) порошок из растит.сырья 1,16 кг т.м. Jieneng
http://vfl.ru/fotos/5b61578a4414849.html

Этим порошком пользуюсь реже, так как на белье остается запах от порошка. Хоть и слабый. Отстирывает так же как и предидущий порошок. Из упаковки запах цветочный, немного резковатый. По моим наблюдениям отличие в запахе. Но кто-то любит , когда белье пахнет и для них порошок отличный). Стираю им вещи, которые непосредственно с кожей не соприкасаются. Аллергии нет.
Моя оценка 4+

4. Брала еще мыло для лица и рук, запах жуткий, пользоваться не смогла.

Очень ждала новую СП, так как решились многие мои проблемы в этом вопросе! Я нашла свой порошок! Надеюсь сп будет постоянная. Хочу попробовать и другие продукты этой ТМ.
Оксане и производителю огромная благодарность daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Линия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 1063

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 17:09    Re: Бытовая химия LI*BY. Ответить с цитатой

девочки, начала использовать порошок из прошлой еще закупки. и возник вопросик - мерная ложка это сколько порошка? самой ложки в упаковке нет или лежит так глубоко, что я не нащупала hysterical , а сколько сыпать надо непонятно...
подскажите, у кого есть мерная ложечка! спасибо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Братск38
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 314
Откуда: район автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 15:28    Re: Бытовая химия LI*BY. Ответить с цитатой

Хочу оставить свои впечатления! Брала несколько позиций, но расскажу о двух. [/b]Зубная паста с кальцием со вкусом мяты- просто суперрр!!! Отбеливающий эффект зубов "на лицо". Вкус пасты приятный, не напрягающий,экономичный состав. Рекомендую любительницам черного чая и кофе! Жидкость для мытья посуды Папайя-тоже вещь! Достаточно одной капли! Расщепляет жир малым количеством. Спасибо за такую закупку организатору!!!! Буду обязательно еще участвовать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Бытовая химия LI*BY.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543