Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Все про Новый год!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

Все про Новый год!

      Поделиться:

Какой вариант выбираем (дата 7 и/или 8 декабря)?
Европарк, делимся на 2 дня
34%
 34%  [ 11 ]
Аврора, все в 1 день
53%
 53%  [ 17 ]
подойдет любой вариант
12%
 12%  [ 4 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 16:08    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Катюша85
Ну канеш Wink Кому нужны пьяные мамки на утреннике smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 16:10    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Ага с утра пить нехорошо hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 17:05    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Для мамочек вечерник будет smile кстати мы уже год в караоке флагман собираемся! буду с ноута вынесу в 1 пост,молодец Машуня,что все в кучу собираешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 17:45    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

главное чтоб вечерник был не накануне утренника)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 17:54    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Кот_Лето
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 18:26    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
главное чтоб вечерник был не накануне утренника)

Вот еще дату "вечерника" продумать надо. Как думаете до детского праздника или после него?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 20:10    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

я имела ввиду, не в этот же день (вечер). oops [/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 20:55    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

С обсуждаемым согласна,боюсь предлагать какую-то помощь,потому что все может быть непредсказуемо... oops .И за подаркообмен,и за подакри,предложенные Кот-лето,и за утренник.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 20:58    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

kSushka
ты предлагай! у всех все может быть непредсказуемо Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 20:59    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Мысли. Вслух. По поводу, а может и нет.
1. Насчет подаркообмена. 300 рублей не такая большая сумма, чтобы расстраиваться маме, что уже такая игрушка есть. А дети наши в таком возрасте, что даже если такая же есть - все равно будут рады. По общему подаркообмену, который я в том году проводила, заметила по реакции детей, что они радовались нескольким небольшим подаркам больше, чем одному большому. Потому можно просто писать, чем ребенок увлекается (машинки, рисовать, звери и т.д.) и все.
2. По празднику. Опять же - наши дети в таком возрасте... Что если снимать просто зал в ДК - детям будет скучно. Утренник - да, удобнее в каком-то ДК (ну ДК - это утрированно помещение, где только большой зал). Лучше утренник разбивать на кусочки (вспоминаю по Насте). Т.е. какие-то слова из сценария, потом мини задание для деток (собрать что-то, сложить что-то, догнать кого-то, порисовать что-то =почеркать). Опять чуть слов, чуть дела. А вот потом? Как хорошо в том году дети оторвались в игровой... Им надо бегать, скакать и т.д. В этом году наверное нам мамочкам при этом не обязательно хвостиком за ними бегать - уже более самостоятельные. Поэтому сразу возникает вопрос - где же тогда... Вот тут честно отвечу - пока не могу представить. Но надо думать. Задача состоит в нахождении места, где есть большой зал для проведения первой части (утренника) и игровая для второй части побеситься.

Вот как-то так...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 21:02    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Задача состоит в нахождении места, где есть большой зал для проведения первой части (утренника) и игровая для второй части побеситься.

вот в том то и загвоздка, что такое место мы не найдем
Наталка Полтавка писал(а):
А вот потом? Как хорошо в том году дети оторвались в игровой... Им надо бегать, скакать и т.д.

потом видимо по домам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 21:11    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

А что если узнать в Континенте, который-2. В том году там представления были новогодние в зале большом. Около Трансформера. Может они его сдавать будут? Кто захочет - потом и в трансформер может пойти. Мои всегда за такого. Или в принципе, кто захочет - поехать в мегу - там уже рядом. Все же лучше той игровой я пока в омске не видела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 21:13    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

т.е. а просто в зале побегать-побеситься никак? я не очень понимаю привязку именно к игровой относительно активных игр. мы вообще не бываем в игровых, беситься это не мешает)))
или что имеется ввиду?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 21:15    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
т.е. а просто в зале побегать-побеситься никак? я не очень понимаю привязку именно к игровой относительно активных игр. мы вообще не бываем в игровых, беситься это не мешает)))
или что имеется ввиду?
А долго они могут беситься в считай пустом зале? Ни игрушек. Ни горок, качелек. Просто пустая комната украшенная. Ну да - можно оборвать украшения)))))
Просто если делать праздник для детей, то чтобы детям было весело. Для меня вот в празднике это главное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 21:20    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
я спрашиваю, п.ч. не знаю, что такого в игровых) говорю же, не бываем там)
хз, у меня племянники и моя носятся просто так) друг за другом.

я не против игровой, но не так, чтоб это стало основным моментом, п.ч. уже в прошлом году выяснили, что нет большого зала с игровой, либо то, либо другое.
в континенте можешь узнать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

Все про Новый год!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 9 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543