Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Все про Новый год!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

Все про Новый год!

      Поделиться:

Какой вариант выбираем (дата 7 и/или 8 декабря)?
Европарк, делимся на 2 дня
34%
 34%  [ 11 ]
Аврора, все в 1 день
53%
 53%  [ 17 ]
подойдет любой вариант
12%
 12%  [ 4 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 11:39    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Как вариант подарка книжка-пазл мне очень нравится. Я за. Помочь могу с украшением, покупкой подарков, продуктов , ну и может по сценарию чего-нибудь и организации. Мирославе главное ёлка, дед Мороз и хоровод. Она может меня и отпустить в принципе помочь организаторам. Так что можете меня куда-нибудь приплюсовать в помощь. Мы в принципе теперь на колесах всегда так что мобильны. По поводу побеситься побегать мне кажется можно и в большом зале деток организовать без игрушек и горок. Те же мячики-снежки покидать. Можно ведь представление какое-то придумать, время благо пока позволяет. Тем более что у многих девочек есть взрослые детки, которые могут и волками, и зайцами и белками побыть. Дед Мороз и Снегурочка нужны мне кажется либо свои очень активный, либо пригласить. Я больше ко второму варианту склоняюсь. Хотя незнаю сколько это будет в плане цены. По дате мы на любые выходные в декабре согласны. Главное не будни т к я работаю, а папа наш в командировке будет. По фотографу предлагаю стороннего пригласить, т к мамы всё таки они есть мамы. А кто был в прошлом году фотографом? Может быть его же? По моему муж Любы(Джессики) был если не ошибаюсь. Незнаю как осуществимо насчет развлечений организовать что-то на подобии веселых стартов для малышей, но мне кажется всё осуществимо было бы желание. И побегают и весело будет. В общем прошу тапками не кидать, предложила что придумалось после прочтения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 11:41    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

А еще по поводу игровой забыла добавить. Мы ведь именно утренник деткам хотим организовать, а не в игровую их сводить, так что можно после утренника у кого будут силы и желание поехать с детьми в игровую. По-моему это будет самый оптимальный вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 11:48    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Девчонки, если подарки будем в Рич покупать я могу купить заскочить, мне тут под боком, ну и еще одно местечко около дома знаю где такими книженциями торгуют, там ценник гляну схожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:33    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Читаю,читаю,так и не поняла пока,..будет один утренник для всех или два для тех кто знаком и незнаком? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:33    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

И в какой из дней,выходные или будни,утро или вечер,а?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:39    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

цветик
утренник - для деток, вечерник - -для мам, в выходные. вроде для болтушек hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:43    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

цветик
А смысл делать утренник нам для незнакомых hysterical

цветик
Эта темка и есть для обсуждений, предложений, посильной помощи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:44    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Elenk@k@
заскочи, узнай цену и что по наличию, если нам не 1-2 штуки надо будет.

цветик
утренник 7-8 декабря для котят из болтушки friends
вечерник для мам тоже в выходные, когда - хз smile мне кажется, лучше до утренника) потому что в декабре время так быстро идет, дел много и все такое)

Я не могу редактировать первый пост, а Любаше некогда пока, малыши приболели(( По возможности выношу в свое первое сообщение в этой теме (на 1 стр. где-то в середине) основные обсуждаемые моменты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:46    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Кот_Лето
Заскочила, 64 рубля, стоят 4 коробки и одна початая на витрине Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:57    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Кот_Лето - я тебя сделала модератором этого раздела - чтобы ты могла править первый пост
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 21:09    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
омомом) я в восхищении) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 21:19    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Кот_Лето
Маша, у тебя там елка под вопросом написана: надо или нет... я считаю, что надо! хоть и небольшая, но все же елка! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 21:33    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Катюша85
я в смысле, мож побольше надо) если других вариантов не будет, привезу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 21:41    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Кот_Лето
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 21:49    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Катюша85 писал(а):
цветик
утренник - для деток, вечерник - -для мам, в выходные. вроде для болтушек hysterical


лана,лана,поняла)))))
просто где-то оговаривались про разделение на знакомых и новых oops
вот и уточнила....
7-8дек-это хорошо что выходной,а то я выхожу в декабре на работу smile
на вечерник тож бы охотца,но не знаю как муж среагирует oops еще ни разу не была и все из-за косых взглядов неодобрения со стороны родни Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

Все про Новый год!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 11 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543