Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Все про Новый год!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

Все про Новый год!

      Поделиться:

Какой вариант выбираем (дата 7 и/или 8 декабря)?
Европарк, делимся на 2 дня
34%
 34%  [ 11 ]
Аврора, все в 1 день
53%
 53%  [ 17 ]
подойдет любой вариант
12%
 12%  [ 4 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 1:21    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

так никто и не звонил?
давайте я позвоню, только куда: шинник/длм художника/дом творчества...?
спросить про что? возможность аренды на 8 декабря? стоимость,кол-во часов, есть ли местная анимация?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчик_555
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 3534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 19:48    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

я звонила в Шинник, еле дозвонилась, вообщем там ёлку ставят после 20го декабря, в аренду сдают зал для проведения новогоднего корпоратива только организациям, за аренду они платят порядка 50-60 тыс.руб., вот такая информация.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 0:01    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Ольчик_555
Хренасе ценник shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5296
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 12:37    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

клуб омскмамы СОК часто организует встречи на авангардной 8, там наша Таника бывает, может если ничего не найдем туда попроситься, ну и может кто знает, как там помещение по размеру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 9:09    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

котюля писал(а):
клуб омскмамы СОК часто организует встречи на авангардной 8, там наша Таника бывает, может если ничего не найдем туда попроситься, ну и может кто знает, как там помещение по размеру.
Там маленькое помещение. Наше количество человек туда не влезет. Sad
Девочки, а как в прошлом году в зал во Флагмане мы не влезем? Кто в прошлом году был как было? Я сам зал видела он вроде не маленький, но по вместительности незнаю даже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 9:27    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Девочки, у меня еще вопрос родился неожиданно. А список то мы когда будем составлять желающих на утренник? Или список тот же, что и на подаркообмен? Обсуждать так и будем в этой теме или отдельную создадим? И посмотрела сейчас темки прошлого НГ тигрят. Их ведь тоже было очень много и они просто поделились по принципу кто под каким номером записался. И сделали хороший новогодний утренник для деток в Европарке. Может нам всё таки стоит рассмотреть такой вариант? И не надо спорить, кто с кем хочет, а кто с кем не хочет пойти. Ведь позволить себе снять зал за 60тр мы не сможем однозначно.
П.С. Ну всё теперь можете тапками начинать кидать в меня oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 10:19    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Роднуля
Ира, я тоже почитав темы тигрят подумала что не так уж и страшно разделиться, мы же в первую очередь делаем это для деток, а не себе пообщаться.

Роднуля писал(а):
Девочки, а как в прошлом году в зал во Флагмане мы не влезем? Кто в прошлом году был как было? Я сам зал видела он вроде не маленький, но по вместительности незнаю даже...

Вроде и не маленький, но и не большой, все зависит от того сколько человек будет. Если детки будут сидеть и смотреть представление и иногда играть, то может и влезем. Опять же это все очень примерно, нужно знать количество людей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 10:31    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Роднуля
про список: я думаю, можно и здесь составлять, паровозик пустим и все

про разделение: мы в принципе согласны)) тем более, что скорее всего сможем пойти только 8 декабря
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 11:23    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Девочки, заранее извиняюсь за инициативу, но я всё таки позвонила в Европарк и узнала по ценам и программам. Программы в данный момент пишутся. Но будут отличные от прошлого года точно. Конкретные варианты будут известны в конце октября. Бронь можно поставить уже сейчас. Зал говорят большой( представления проводятся на 2-м этаже в театре "Солнце"), но думаю , если опять человек 50 у нас соберется, то все не влезут. В зал идет ребенок и один родитель, чтобы не было пустой массовки. Фотографа мы можем привести своего , дополнительно за него ничего оплачивать не нужно. Программа рассчитана на 1-1.5ч, думаю 1.5 это для деток постарше все таки. Для наших деток и игры и конкурсы и хороводы проводится будут. Кто захочет поучаствует, кто нет мама поможет. Подарки мы тоже приносим свои и Дед Мороз может их деткам раздарить потом. Там же есть кафе, где можно потом перекусить и игровая, где желающие могут продолжить развлекаться. Сидят детки на мягких пуфиках. Новогодние утренники начинают проводить с 1.12, говорят , что ёлка уже будет к этому моменту стоять, так что и хороводы вокруг нее можно будет поводить. По цене от 200 до 1000р, в зависимости от программы. Тигрята в прошлом году уложились в 200, думаю и мы сможем. Итого 200р (программа) + 2000-2500р / на кол-во человек (фотограф приглашенный) + 100р на подарки = не больше 400-500р с человека. По моему вполне приемлимая цена. Забыла еще добавить из плюсов: мы ничего не украшаем сами, не надо страдать папе Дед Морозу и маме Снегурочке, тк у нас будет хорошая готовая программа с профессиональными уже актерами и можно будет расслабиться и отдыхать с детками.

Всё теперь кидайте тапки. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 11:29    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Роднуля
Я тапки кидать не буду, потому что сама именно такой вариант и хотела предложить. Но почитав,что так много людей хотят сами организовать мероприятие, не стала вмешиваться,но с удовольствием приму участие.
А про программу в Европарк я только ЗА, и лучше на НГ каникулах...все же хочу дать своему ребенку ощущение НГ не за месяц до празднования.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 11:47    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Роднуля
мне очень нравится идея с Европарком! я "за"ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 11:51    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Роднуля
очень даже за!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 12:04    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Что обещала узнать в понедельник, точно узнаю по цене (анимация, ДМ, Снегурка) в начале недели следующей, на этой не в городе человек.

Позвонила, рассказала, что нам нужно. Завтра будет цена и расклад по местам, анимации и т.п.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 12:07    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Зайка Лю
На новогодних каникулах хорошо конечно, но многие уедут например по гостям. А мы так вообще можем и до НГ уехатьSad

Кот_Лето
В смысле нам и места предложат где можно будет провести для нашей большой компании?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 12:09    Re: Все про Новый год! Ответить с цитатой

Роднуля
молодчина, что все разузнала daisy я за такой вариант, в принципе еще в начале темы его предлагала, но делиться никто не захотел oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

Все про Новый год!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 14 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543