Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА
Прочее событие 2016-01-08 (еще пробуем)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 19:20    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Афина
Zest писал(а):
Мне кажется надо что-то делать с переносом рядов (или каким-то откладыванием копии с выкупленными рядами), когда в СП несколько выкупов, как это технически реализовать я, правда, не представляю. Это сейчас в обуви очень актуально стало - набрали минималку, сделали выкуп и по сути закрыли СП, а новая в новой теме и там люди будут заново все заказывать. Я может была в ряду, в котором буквально одной пары не хватало для закрытия ряда, а в новой СП я не факт что успею вообще что-то заказать и куда-то в ряд попасть.

Как-то обидно получается

Только хотела написать, открываю, а тут этот вопрос уже задали! Действительно непонятно, скажите как правильно то? В каждой закупке все по разному, один орг например Мама в кубе каждую закупку в разных темах делает - что очень удобно! А в другой теме по обуви уже 3 выкупа и всё в одной!!! теме, я вообще там ничего уже не могу понять, непонятно как ряды собираются, есть ли разброс и т.д.! Ну сделайте что-нибудь поскорей! Wink Может разные закупки разным цветом утверждать?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 12:29    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Мне автоматизация очень понравилась, но вот уже 2 раза было такое, что я артикул просто смотрела, но заказать не нажимала и у меня эти артикулы отображались в моих заказах, правда размер был неуказан (в СП Игривая одёжка), потом в сп ТУ-ТУ тоже самое, заказала шапочку одного цвета, но ряд не собирался, я удалила этот заказ и сделала опять, но с другим цветом, всё было нормально уже неделя прошла, а сегодня опять эта шапка через столько времени появилась в заказе??? shock я ничего не поняла, что произошло, т.к. в Туту я вообще уже несколько дней не заходила slow

попова татьяна
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 21:12    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Задумка прекрасная!Только смущает слово-"неодобренно оргом"
Вот бы заменить на:"нет в наличии","не собран ряд" и т.д.
очень смущает это слово! oops

Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 21:20    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

попова татьяна, нет в наличии и не собран ряд - это другое.

Glada, подробно опишите как Вы смотрели эти артикулы и как потом отказывались, кнопка за кнопкой. Если Заказать не нажимали, то заказы быть не может.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 2:15    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Девочки, кто не хочет, чтобы этот отчет показывался в сверке, удалите все не утвержденные позиции. Завтра я разутвержу все остальные и их тоже можно будет удалить.
Удалять нужно так:
Нажимаете на Заказать, затем ищете слово Удалить и нажимаете на него.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Нат
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 10:10    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Афина
О как раз сейчас зашла разутвердить, чтоб тема не болталась, но не получилось т.к. ты их еще неразутвердила. Жду...

Kenga
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 12:42    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Наталья, у меня такой вопрос, вот я получила заказы в нескольких сп, а сверки у меня так и висят, жутко неудобно, текущих сп не видно за лесом прошедших.
Как бы так сделать, чтоб сверки не висели...
oops

Софья2005
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 17:15    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Афина
А у меня вместе с темкой по карточкам появились и пробные таблетки от жадности! Когда раздача будет? hysterical hysterical hysterical
Как бы их убрать из сверки?

blackcat
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 20:57    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):
Наталья, у меня такой вопрос, вот я получила заказы в нескольких сп, а сверки у меня так и висят, жутко неудобно, текущих сп не видно за лесом прошедших.
oops

+100000

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 21:51    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Наташа,в моих заказах в СП ,появилась строка с таблетками от жадности за 90руб....Что она значит???И как ее можно удалить???

Последний раз редактировалось: И.Юлия (Вт Фев 08, 2011 16:58), всего редактировалось 1 раз

Ofeliya
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 9:23    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Афина
снимите с меня, пожалуйста, утверждения

Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 18:25    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Девочки, утверждения поменяла на противоположные. Удаляйте себя у кого разутверждено. Завтра опять поменяю на противоположное. Не успеваю несколько сотен разутвердить вручную, а автоматом только так получается.

мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 0:28    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Афина

Хочу спросить про автоматизацию на примере
Секретный код :
А/Й/аСа

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=28043&postdays=0&postorder=asc&start=0

мамаНаташа писал(а):
Ташенька

Я хочу спросить про очередность при автоматизации, чтобы понимать.
Я вот в этом ряду заказала сразу после Екатерина II, кроме ее и меня вчера вообще никого не было. А сегодня таблица стр. 123 выглядит вот так.
Ташенька писал(а):
"20/62 : Екатерина II
22/68 : Екатерина II
24/80 : qrethin
24/80" : Екатерина II, мамаНаташа, savolga, вишня с косточкой

УЗ qrethin почему-то оказалась выше, хотя заказала позже. И что дальше с рядами будет, а главное, как вы потом распознавать будете, кто первее был. Ну в данном случае, наверное, будете отмечать следующего за утвержденным. А если бы в этом ряду еще не было утверждения?
Короче, мне кажется, что эта система автоматизации ставит человека куда хочет - вверх или вниз, а из-за этого проблема с очередью может быть, ведь ничего не докажешь.

Ташенька писал(а):
мамаНаташа

задайте, пжл, этот вопрос администрации форума Афине. я сама ни черта не понимаю что творится с таблицей. по какой причине двоятся размеры и как мне это все исправить теперь я не знаю, при этом я не могу посмотреть сверку, чтоб понять когда вас ориентировать на СТОП.

Софья2005
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 1:14    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Девочки, утверждения поменяла на противоположные. Удаляйте себя у кого разутверждено. Завтра опять поменяю на противоположное. Не успеваю несколько сотен разутвердить вручную, а автоматом только так получается.

Это Вы про А*Й*А*С раздача? А у меня не снято утверждение...хотела удалиться. Реально, темы в сверке, по которым прошли раздачи -ооооочень мешают!

Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:26    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Цитата:

+1
мне бы то же "почистить" свои заказы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 11 из 35

Перейти: