Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП KING BOOTS
Обувь на все сезоны и для любого возраста
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП KING BOOTS

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 65 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 6 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
РаидаПаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 768
Откуда: Амур или Московка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 17:34    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Я очень расстроилась, купила такие же как у предыдущего УЗ, только 38го размера, ношу 37, но левую ногу очень сильно жмет, она на прол размера побольше, почитала отзывы, говорят, мех примнется. Но один раз на улицу вышла, погуляла с ребёнком и поняла, что очень жмет! Что теперь делать ,не знаю, среди родственников самая маленькая нога cry . Пока выставила в пристройки со скидкой, а может, и правда сильно разнашиваются? Так хочу их носить, очень классные они!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 19:15    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

РаидаПаша писал(а):
Я очень расстроилась, купила такие же как у предыдущего УЗ, только 38го размера, ношу 37, но левую ногу очень сильно жмет, она на прол размера побольше, почитала отзывы, говорят, мех примнется. Но один раз на улицу вышла, погуляла с ребёнком и поняла, что очень жмет! Что теперь делать ,не знаю, среди родственников самая маленькая нога cry . Пока выставила в пристройки со скидкой, а может, и правда сильно разнашиваются? Так хочу их носить, очень классные они!!!

Разнашиваются хорошо, но не сразу. Я брала дутики в прошлом и позапрошлом годах. Нога у меня 41 размера(полного,даже чуть больше 41-го) И сапожки я брала 41 р-р. В первое время носила только с тонким носком, шерстяной не влез бы....а сейчас мне с толстым махровым свободно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 18:46    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

а я бы не сказала что они разнашиваются. в прошлом году взяла из пристроя 37 размер (нога 23.5) и он был не впритык. палец немного упирался. так всю зиму и проходила, весной выкинула.
в этом году взяла дутики с розовыми цветами, 38 размер, по длине хорошо, на тонкий носок есть еще запасик полсантиметра, а вот с шириной у сапог что то беда случилась. левый сапог в пятке шире чем правый,и во взъеме на чуть чуть больше , при ходьбе ощущение как в шлепках((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 18:52    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
а я бы не сказала что они разнашиваются. в прошлом году взяла из пристроя 37 размер (нога 23.5) и он был не впритык. палец немного упирался. так всю зиму и проходила, весной выкинула.
в этом году взяла дутики с розовыми цветами, 38 размер, по длине хорошо, на тонкий носок есть еще запасик полсантиметра, а вот с шириной у сапог что то беда случилась. левый сапог в пятке шире чем правый,и во взъеме на чуть чуть больше , при ходьбе ощущение как в шлепках((((((

Я заказывала в первый год на искусственном меху, в прошлом на натуральном, разносились обе пары. На искусственном меху, сейчас вообще даже на шерстяной носок налезают. Очень жаль, что дутики Вам не совсем подошли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olimpiya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1204
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 15:03    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Как обещала, пишу свой отзыв. smile
Первый раз заказывала такую обувь. Себе выбрала модель KB387BB Сапоги зимние размер 39. Обычно так и ношу 38-39. По стельке ( она вынимается) оказались ровно 25 см., т.е. не соответствуют размерной сетке производителя. Мне довольно комфортно в них на тонкий носочек.

Мужу заказывала модель KB340BR Сапоги зимние цвет шоколадный 41 р-р. Обычно вся обувь подходила, но эти сапожки маленькими оказались, ещё его смутила высокая непривычная подошва и температурный режим ( не ниже -15 град., а планировалось носить на севере). Пристроили мы их в тот же вечер.

Зинаида! Спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 15:06    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Olimpiya писал(а):
Как обещала, пишу свой отзыв. smile
Первый раз заказывала такую обувь. Себе выбрала модель KB387BB Сапоги зимние размер 39. Обычно так и ношу 38-39. По стельке ( она вынимается) оказались ровно 25 см., т.е. не соответствуют размерной сетке производителя. Мне довольно комфортно в них на тонкий носочек.

Мужу заказывала модель KB340BR Сапоги зимние цвет шоколадный 41 р-р. Обычно вся обувь подходила, но эти сапожки маленькими оказались, ещё его смутила высокая непривычная подошва и температурный режим ( не ниже -15 град., а планировалось носить на севере). Пристроили мы их в тот же вечер.

Зинаида! Спасибо за закупку! daisy

Вам спасибо за отзыв. На всех дутиках написан температурный режим -15, но материалы выдерживают гораздо более низкие температуры. Проверено friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жанна47
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 277

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 18:16    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Сегодня получила свои сапожки .Заказывала 9 позицию (модель КВ344GR) серенькие с цветочками, 38 размер, ношу 37 (24 см), очень переживала, что будут велики и широки, оказались впору, чему я несказанно рада.
Спасибо устроителю.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 18:18    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Жанна47 писал(а):
Сегодня получила свои сапожки .Заказывала 9 позицию (модель КВ344GR) серенькие с цветочками, 38 размер, ношу 37 (24 см), очень переживала, что будут велики и широки, оказались впору, чему я несказанно рада.
Спасибо устроителю.

Вам спасибо за участие и за отзыв, носите с удовольствием friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 23:05    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Зистик
Зина, и у меня строка 9 с цветочками 39 размер, до этого я получила 12 строку коричневые 38 размер-пристроила. Замеры по стельке отличаются на 1 см! 24,5 и 25,5 см соответственно, а на ноге разницы нет. Что-то я не пойму как так. Те, что с цветочками уже что ли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 9:22    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Зинаида, спасибо большое за закупку!
Заказывала белые сапожки (только для взрослых). Очень красивые, а тепленькие какие! sun
По размеру отлично подошли!
Спасибки еще раз daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Алена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 13:58    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Согласна на заказ поштучно без ряда, но только помогите определиться с размером: я заказала стр. 36 и стр. 55. В жизни ношу 38 размер , нога 25 см. Заказала 39 размер, но сомневаюсь. Насколько я поняла по отзывал, некоторые модели идут в размер, а некоторые маломерят! Очень жду вашего ответа!!! очень хочу такие дутики!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 15:32    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Алена Алена писал(а):
Согласна на заказ поштучно без ряда, но только помогите определиться с размером: я заказала стр. 36 и стр. 55. В жизни ношу 38 размер , нога 25 см. Заказала 39 размер, но сомневаюсь. Насколько я поняла по отзывал, некоторые модели идут в размер, а некоторые маломерят! Очень жду вашего ответа!!! очень хочу такие дутики!

Это тема для отзывов, пишите в теме
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буря 1961
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 20:38    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Брала себе дутики KB344GR, в первой закупке этого года. Взяла 39 раз., размер в размер, сначала немного давили, убирала стельки, но потом мех примялся, ношу на колготки тютелька в тютельку, очень комфортно. Не писала отзыв, т.к. ждала холодов, чтобы оценить товар в экстремальных (низкая температура) условиях. Сказать, что очень довольна, значит ничего не сказать. Ношу не снимая и в слякоть, и в холод, очень удобные, абсолютно не скользят (при нынешней погоде-это актуально) тёплые, красивые! Спасибо большое организатору за прекрасную закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 20:51    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Буря 1961
Спасибо большое. Очень приятно читать такие отзывы. Носите с удовольствием friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 2:30    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

снова я с отзывом
Взяла сапоги из пристроя

KB381GR Сапоги зимние
Нейлон c водоотталкивающей пропиткой, натуральная кожа. МЕМБРАНА. Овечья шерсть 100%. Фирменная подошва. Технология KING-TEX. Молния спереди. ФИРМЕННАЯ КОРОБКА
Меня вот очень интересует почему все молчат, что подошва сапог ужасно скользит. Неужели только мне невыносимо скользко?
Не рекомендую модель с подобной подошвой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП KING BOOTS

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 12 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543