Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП KING BOOTS
Обувь на все сезоны и для любого возраста
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП KING BOOTS

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 65 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 6 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 14:27    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Жанна47 писал(а):
Спасибо за сапожки, действительно в жизни они еще лучше. По сравнению с прошлогодними сапожками размерность отличается существенно. В прошлом году брала с цветами на натуралке 38 размер (в жизни ношу 37 - 24 см )были впритык, в этом году взяла бирюзовые 38-е, тоже на натуралке, очень свободно в запасе около 3 см, и пошире будут в голени. Если у кого ножка не худая, или склонная к отекам будет комфортно.

Спасибо за отзыв. На сайте к каждой модели есть размерная сетка, ориентироваться нужно на неё friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хохотуша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 545
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 11:34    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Получила свои сапожки, все очень классные, красивые, ждала мужа чтобы померил и потом отписаться, на свой размер 39 заказывала 40, не скажу что они прям сильно большие в зиму самый раз, мужские заказывала 43, муж носит 42, ему тоже хорошо, запас примерно 1 см, несмотря на большой размер на ноге смотрятся очень аккуратненько, а 3 пару еще не померили ждут хозяйку!!! за закупку большое спасибо настанут холода отпишемся еще раз!!! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 11:37    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Хохотуша писал(а):
Получила свои сапожки, все очень классные, красивые, ждала мужа чтобы померил и потом отписаться, на свой размер 39 заказывала 40, не скажу что они прям сильно большие в зиму самый раз, мужские заказывала 43, муж носит 42, ему тоже хорошо, запас примерно 1 см, несмотря на большой размер на ноге смотрятся очень аккуратненько, а 3 пару еще не померили ждут хозяйку!!! за закупку большое спасибо настанут холода отпишемся еще раз!!! daisy daisy daisy daisy

Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием. Ждём холодов hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ziko8ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 18:11    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Вообще, я ношу змиой замшевые сапожки, а дутики заказала себе на снегопакость smile но когда они пришли прям передумала, жалко oops они такие кайфоооовые! Мой размер 39, нога худая, думала буду вылетать с них, сели очень кофортно и выглядят стильно smile


Зинаида, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 18:45    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

ziko8ka
Вам спасибо за участие и за фотоотчёт. Мне эта модель тоже очень понравилась. Смотрятся очень стильно. Носите с удовольствием friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Odv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 488
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 11:12    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Sнежинка писал(а):
ЛСС писал(а):
снова я с отзывом
Взяла сапоги из пристроя

KB381GR Сапоги зимние
Нейлон c водоотталкивающей пропиткой, натуральная кожа. МЕМБРАНА. Овечья шерсть 100%. Фирменная подошва. Технология KING-TEX. Молния спереди. ФИРМЕННАЯ КОРОБКА
Меня вот очень интересует почему все молчат, что подошва сапог ужасно скользит. Неужели только мне невыносимо скользко?
Не рекомендую модель с подобной подошвой

Добрый день!
Нет не у вас одной скользит.Я брала такие же в СП года 2 назад,специально для себя беременной в ту зиму.Никогда не надевала,если одна была-т.к. нереально скользко было,еще и походочка беременная,да и страшно упасть было.Зато какие они теплые-это что-то,я только в сильные морозы надевала,а то сильно жарко.Буду пробовать носить в эту зиму..вот тоже думаю-может чего на подошву наклеить,а то жалко классные сапожки,а простаивают в шкафу! Может кто-чего посоветует?


И я такие заказывала, очень теплые, но очень скользят, просто ходить страшно, относила две зимы, в прошлом году лопнула подошва, может быть от сильных морозов, и на одном сапоге сзади по шву ткань разошлась. Сыну брала с рифленой подошвой, относил зиму,внешний вид сохранили, если нога не выросла, еще поносим. Вот теперь думаю и себе с такой подошвой взять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщения: 316
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 8:24    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв.
Я покупала дутики для себя и дочки 23 и 28 строки. На 39 размер брала 40. Только-только по размеру без носка. Вообщем маломерки однозначно. Сапожки понравились, качество хорошее, внешний вид соответствуют фото на сайте. Только те, которые покороче, по объему больше длинных. На мою среднюю полноту они свободные, но это решается стелькой.
Всем советую. Правда мы еще их не носили. Но по предыдущим отзывам подошва этих моделей не скользит. Проверим.
Организатору большое спасибо за закупку, все быстро и четко. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 10:34    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Натали777 писал(а):
Оставлю и я свой отзыв.
Я покупала дутики для себя и дочки 23 и 28 строки. На 39 размер брала 40. Только-только по размеру без носка. Вообщем маломерки однозначно. Сапожки понравились, качество хорошее, внешний вид соответствуют фото на сайте. Только те, которые покороче, по объему больше длинных. На мою среднюю полноту они свободные, но это решается стелькой.
Всем советую. Правда мы еще их не носили. Но по предыдущим отзывам подошва этих моделей не скользит. Проверим.
Организатору большое спасибо за закупку, все быстро и четко. daisy

Пробуйте. носите с удовольствием. Спасибо за участи в СП friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 22:54    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Я тоже брала 23 строку, KB487BL Сапоги зимние. Ну честно скажу, я не в восторге. За такие деньги ожидала гораздо большего Sad Началось все прекрасно - красивая коробка, с удобной ручкой, легкая и компактная. Достала из коробки - сразу пронзительный запах shock выветрился немного за сутки, но все равно еще попахивают. Не понравились следы клея на сапогах, не понравились торчащие нитки. Узор на одном сапоге вообще смазан, см. 10 длиной смазанная полоска Sad


Издалека сапожки смотрятся конечно неплохо, поэтому оставлю и буду носить, но впечатление однозначно смазано. До этого были у меня 2 года дутики из спортмастера за меньшую цену и сделаны были гораздо качественней.


По размерности - маломерят, 36-37 ношу обычно, здесь брала 38, прям в размер, но думаю мех еще уляжется и хорошо будут.

Смутила надпись на этикетке про то, что материал ЭВА рекомендуется к использованию при температуре не ниже -15 градусов
shock В то же время на обратной стороне этой этикетки написано, что подошва сделана из ЭВА и морозостойкой резины))))))


Организатору спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 6:43    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Polly
Спасибо за отзыв и за участие в СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 13:17    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Polly писал(а):
ЭВА рекомендуется к использованию при температуре не ниже -15 градусов

Вот и меня эта надпись смутила shock
Я надеюсь, что не замерзну в них зимой.

Я брала строка 5. Вчера забрала, в целом довольна. Красивые, стильные.
На широкую ногу не налезут.
Качество меня устроило, в магазине, пожалуй, за такие деньги ничего на зиму не купить (мне нужны были как кроссовки).
Чуть позже выложу фото.

Единственное все таки с температурным режимом мне не понятно.
Ах да, про размерность, если смотреть относительно размерной сетки заявленной поставщиком, то идут в размер. А если относительно других производителей, то маломерят. Я ношу зимой 39 размер, эти взяла 41. Мне как раз))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 13:26    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Lavruchka писал(а):
Polly писал(а):
ЭВА рекомендуется к использованию при температуре не ниже -15 градусов

Вот и меня эта надпись смутила shock
Я надеюсь, что не замерзну в них зимой.

Я брала строка 5. Вчера забрала, в целом довольна. Красивые, стильные.
На широкую ногу не налезут.
Качество меня устроило, в магазине, пожалуй, за такие деньги ничего на зиму не купить (мне нужны были как кроссовки).
Чуть позже выложу фото.

Единственное все таки с температурным режимом мне не понятно.
Ах да, про размерность, если смотреть относительно размерной сетки заявленной поставщиком, то идут в размер. А если относительно других производителей, то маломерят. Я ношу зимой 39 размер, эти взяла 41. Мне как раз))

Не переживайте, все материалы прошли клинические исследования и выдерживают температуру до -35 градусов. Не замёрзните friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 13:51    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Зистик писал(а):
выдерживают температуру до -35 градусов. Не замёрзните

скоро проверим smile
Спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 13:54    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Зистик
Я взяла их по совету сестры, она не мерзнет, но у нее другая модель. Вот я и подумала, что может конкретно эта модель до -15.
В общем, чего гадать, будем проверять smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 13:56    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Lavruchka писал(а):
Зистик
Я взяла их по совету сестры, она не мерзнет, но у нее другая модель. Вот я и подумала, что может конкретно эта модель до -15.
В общем, чего гадать, будем проверять smile

Не переживайте, я с этими дутиками работаю 4 года и сама ношу и дети мои ходят только в них. Они все тёпленькие friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП KING BOOTS

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 14 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543