Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП KING BOOTS
Обувь на все сезоны и для любого возраста
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП KING BOOTS

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 65 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 6 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Гогша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2014
Сообщения: 211
Откуда: омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 23:17    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Оставлю я свой отзыв, брали (я, мама, свекровь) отходили 2 зимы, я одевала на тонкий носок и в -25 на горке не мерзла, у мамы порвался ( т.к. кость выпирает), сверровь сносила. Ну а я постирала свои в машинке при темп. 60С и... отвалилась подошва, а в целом все ок. моя оценка твердая 5. в этом году сново купили всем еще и сынульки (правда мои и сына еще в стадии выкупа, мамины и свекрови ОК). Не скользкие.
строка 13, только дизайн дугой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 5:40    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Гогша писал(а):
Оставлю я свой отзыв, брали (я, мама, свекровь) отходили 2 зимы, я одевала на тонкий носок и в -25 на горке не мерзла, у мамы порвался ( т.к. кость выпирает), сверровь сносила. Ну а я постирала свои в машинке при темп. 60С и... отвалилась подошва, а в целом все ок. моя оценка твердая 5. в этом году сново купили всем еще и сынульки (правда мои и сына еще в стадии выкупа, мамины и свекрови ОК). Не скользкие.
строка 13, только дизайн дугой.

Спасибо за отзыв. А я стирала дутики, но на 30 градусов, подошва не отвалилась . Всё нормально friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ziko8ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 16:04    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Забрали дочке smile переобулась прям у ЦВ dance
Сапожки понравились, мех густой, подошва высокая, ножки от земли мерзнуть не будут smile впереди замочек, под ним еще планка, чтоб не задувало. У нас 34 размер, взяла 34, не люблю, когда большие вещи oops как раз по ножке, единственное, если ножка шире стандартной в голяшке может не застегнуться no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ziko8ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 16:07    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Что-то изображение упало lol_ha
В моем понимании цена-качество соответствует.
Работа орга отличная friends спасибо![/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 17:09    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

ziko8ka
Какая красота. Смотрятся на ножке супер. Спасибо за фото-отзыв и за участие в СП. Ностите с удовольствием friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 11:21    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Подскажите про подошву, скользкая ли она? На льду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 11:22    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Ливия писал(а):
Подскажите про подошву, скользкая ли она? На льду.

Смотря какая модель.
Советую Вам посмотреть тему, и в ней, я отвечу на все Ваши вопросы http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=244755
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Счастье есть
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2014
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 12:40    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Только что получила сапожки!!!! Классные!!!! Еще не ходила на улицу, но думаю что теплые. Закупка прошла быстро, раздача тоже. Я довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О-ла-ла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 13:44    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Заказывала модель для взрослых KB470KS Сапоги зимние 100% овечья шерсть

Моя стопа без носков, колгот 24,2см. Летнюю обувь беру, как правило 36 размера, зимнюю - 37го, чтобы по-свободнее было и была возможность одеть на колготки махровый носок или носок из тонкой шерсти.
Почитав отзывы о дутиках этого года + посмотрев размерную сетку по этой модели на сайте поставщика + измерив стельки уже имеющейся у меня зимней обуви, (25 см) решила заказать 38 размер этой модели.
Когда в ЦР открыла коробку проверить парность обуви и на брак, дутики показались мне большими визуально. Но, уже дома померив, оказалось, что 1.по размерности - просто на колготки есть допустимый запас на носки на случай лютых холодов 2. смотрятся на ноге не громоздко 3. замерила стельку -25 см, как и заявлено на сайте поставщика именно по этой модели (будущие УЗ этой закупки, обратите внимание, что у каждой модели дутиков на сайте поставщика своя размерная сетка, а не общая на все модели, хоть и производитель один)
Даже если учесть, что мех при носке примнется, и появится дополнительная свобода, и, возможно, станут большеваты - то можно положитьдоп.стельку или вообще заменить стельки на новые.
По качеству - никаких нареканий: никакого внешнего клея или плохо пропечатанного рисунка, сделаны аккуратно. Дутики приобрела в1ые, до этого не носила, вызвало удивление насколько они легкие. На улицу пока не выходила в них.
Отдельное спасибо Оргу за четкую организацию закупки, быстрый разбор товара, всяческую помощь УЗ в ходе Сп daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 21:14    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Забрала свои сапожки.

Понравились. На ножке смотрятся хорошо, необычно, мех хороший, ношу 38, взяла 39, с толстым носочком немного большеваты , но не сильно.

У меня икры не худые, сапожки впритык, имейте ввиду, девушки с полными ножками.
Немного смутила подошва, клей есть местами , и кое-где не проклеено плотно. Теперь боюсь , вдруг отвалится подошва. Хотя приклеена вроде крепко. Единственно, думаю , что столько людей относило, только один отзыв про отвалившуюся подошву после стирки в машинке. И следы краски имеются.

Но, в целом, довольна, оргу спасибо за отличную работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 21:54    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

А я сегодня забрала и сразу надела. Погода самое то.
Очень довольна ими - легкие и удобные. Ногам было комфортно, не замерзли.
Брала черные (верх из эко-кожи), искусственный мех, на липучке. Очень понравился верхний материал - плотный и в тоже время его можно будет легко очищать от всяческих загрязнений.
sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 14:57    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Счастье есть писал(а):
Только что получила сапожки!!!! Классные!!!! Еще не ходила на улицу, но думаю что теплые. Закупка прошла быстро, раздача тоже. Я довольна.

Носите с удовольствием. Рада, что дутики Вам понравились friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 14:59    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

О-ла-ла
МаргаритаS
VEEV
Девочки, спасибо вам за участие и за отзывы. Носите с удовольствием friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настасья В
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 2963
Откуда: Левый берег, 11-й микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 20:13    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Забрала сегодня свои дутики. Заказывала KB487BR размер 41. Пока ехала домой, не вытерпела, вытащила и сравнила со своими сапогами - визуально как мои старые сапожки 40 размера. Вне зимы ношу обычно 39 размер, зимой 40. После измерений стелек зимней обуви (27 см) заказала 41 и не прогадала! Они полностью соответствуют размерной сетке поставщика для этой модели. Утяжка поверху, хорошо облегает . Мех внутри плотный и мягкий, есть запас для теплого носка. Пока ходила за сыном в садик - ноги не замерзли, даже жарко стало!подошва вроде не скользкая.
ногу
Я довольная как слон!!!!!!! Теперь я зимой точно не замерзну hysterical
Зинаида, вам огромное спасибо за такую супер закупку!!! Груз пришел быстро, разбор супер быстрый, всем бы так!!!
daisy daisy daisy friends


Последний раз редактировалось: Настасья В (Пт Ноя 11, 2016 20:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 20:15    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Настасья В писал(а):
Забрала сегодня свои дутики. Заказывала KB487BR размер 41. Пока ехала домой, не вытерпела, вытащила и сравнила со своими сапогами - визуально как мои старые сапожки 40 размера. Вне зимы ношу обычно 39 размер, зимой 40. После измерений стелек зимней обуви (27 см) заказала 41 и не прогадала! Они полностью соответствуют размерной сетке поставщика для этой модели. Пока ехала домой, не вытерпела, вытащила и сравнила со своими сапогами - визуально как мои старые сапожки 40 размера. Вне зимы ношу обычно 39 размер, зимой 40. После измерений стелек зимней обуви (27 см) заказала 41 и не прогадала! Они полностью соответствуют размерной сетке поставщика для этой модели. утяжка поверху, хорошо облегает . Мех внутри плотный и мягкий, есть запас для теплого носка. Пока ходила за сыном в садик - ноги не замерзли, даже жарко стало!подошва вроде не скользкая.
ногу
Я довольная как слон!!!!!!! Теперь я зимой точно не замерзну hysterical
Зинаида, вам огромное спасибо за такую супер закупку!!! Груз пришел быстро, разбор супер быстрый, всем бы так!!!
daisy daisy daisy friends

Спасибо за такой подробный фотоотзыв. Носите с удовольствием friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП KING BOOTS

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 15 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543