Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП KING BOOTS
Обувь на все сезоны и для любого возраста
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП KING BOOTS

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 65 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 6 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 9:42    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

AST
Огромное спасибо за такой подробный фотоотчёт. Действительно дутики выглядят...........не очень. Не знаю, с чем это связано???!!!! Прошлый сезон был самый провальный в плане качества. Надеюсь, что в этом году такого не будет. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AstrА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 1131

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 2:29    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Зистик писал(а):
...

У старшего сына KB408SW

[/URL]..

Решила дополнить ваш отзыв..
В прошлом году такие покупали ребенку, размер был впритык с тонким носком, думала пристроить, но потом оставили.. может быть это было моей ошибкой, обувь себя показала не очень.
Ноги были прохладными, иногда ребенок жаловался что мерзнут (он у меня горячий и ему постоянно жарко, не характерны такие жалобы для него), потом на носках появились заломы, потом в местах заломов появились дырки.. в общем носок через пару месяцев носки - в хлам (( обувь выкинули, т.к. реставрации она не подлежала.
Себе заказывала такие

отгуляла зиму - тепло, комфортно, претензий к качеству нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 14:14    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

AstrА
Прочитала Ваш отзыв. И в недоумении. Качество, конечно. в пошлом году "провалилось". Но я заказываю себе и своим детям тоже самое и ни разу ничего не случилось.
Вот сын относил год. Конечно видно, что они ношенные, но вполне приличные. Разрывов нет:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AstrА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 1131

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 21:27    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Зистик писал(а):
AstrА
Прочитала Ваш отзыв. И в недоумении. Качество, конечно. в пошлом году "провалилось". Но я заказываю себе и своим детям тоже самое и ни разу ничего не случилось.
Вот сын относил год. Конечно видно, что они ношенные, но вполне приличные. Разрывов нет:

Вот у нас по центральному поперечному залому на носке порвалась ткань на обоих башмаках Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 21:29    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

AstrА писал(а):
Зистик писал(а):
AstrА
Прочитала Ваш отзыв. И в недоумении. Качество, конечно. в пошлом году "провалилось". Но я заказываю себе и своим детям тоже самое и ни разу ничего не случилось.
Вот сын относил год. Конечно видно, что они ношенные, но вполне приличные. Разрывов нет:

Вот у нас по центральному поперечному залому на носке порвалась ткань на обоих башмаках Sad

Мне очень жаль. Надеюсь, что коллекция этого года будет гораздо более качественной. Своим детям из новой коллекции дутики уже взяла Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shishka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 15:42    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Большое спасибо за сапожки!!!!! Очень понравились! Муж тоже доволен своими дутиками. friends daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 15:47    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

shishka писал(а):
Большое спасибо за сапожки!!!!! Очень понравились! Муж тоже доволен своими дутиками. friends daisy daisy daisy

Вам спасибо за участие и за отзыв. Носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3866

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 17:05    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Зистик
Зиночка спешу оставить очередной восторженный отзыв! Это уже 7-е дутики, заказанные у тебя)) Носит вся семья с удовольствием! У нас по качеству к счастью нареканий нет, еще ни одни не износили, все в отличном состоянии.
Сейчас заказывала KB512DB Сапоги детские, младшая доросла)
Я в восторге! Дизайн, качество пошива, мех плотный, нат овчина по всему сапожку и стелька! Брала 32 размер.








Зина, спасибо за твою работу и возможность приобрести такие тепленькие и красивые сапожки! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 18:53    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Синтагма
Лариса, спасибо за отзыв. Ооооочень приятно. Носите с удовольствием give_heart give_heart give_heart give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tishka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 885
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 20:53    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

И я оставлю наконец свой отзыв. Сыну беру уже четвертый год. Брала сначала сапоги такие
В этом году взяла такие

Сама два года отходила вот в таких дутиках

Очень довольна. Легкие, теплые. Сын всю зиму в тонком носке ходил. У меня очень мерзнут ноги, а в дутиках очень тепло.
Мужу в этом году тоже заказала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murashca
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 18:13    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Хочу оставить своё отзыв.Фото к сожалению не умею выкладывать,но если кому то интересно,пишите в личку,скину потом в viber. Вообщем заказала дутики на каблуке,KB623 Сапоги женские . Мне показалось немного тоненький мех,так как привыкла что обычно больше.но при погоде -10,.было тепло в них(но написанно на погоду до -20)с учётом что я конечно одеваю носок. качество хорошее.очень переживала что будут скользкие,но нет,они хорошо идут и по льду(сами видите какая сейчас погода) но ощущение что подошва из пластмассы и резины,ну мне так показалось) может это такая резина теперь,с чем нибудь смешанная,твёрдая. по поводу каблука,его не чувствуется.но я ожидала что немного по выше будет,взьём мне немного не привычно пока,ощущение что иду в голошах а не на каблуке) но это только ощущение,не знаю как со стороны.по поводу размера,заказала 37.нога у меня 23,5 и 24. даже с учетом того что одеваю носок,сапоги не давят,и ощущение что есть ещё место.А если мерить на обычные колготки(150 ден) то для моей ноги можно было брать и 36)) в целом я довольна.пришли быстро,на вид качественные. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 13:12    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Tishka
Murashca
Девочки, спасибо за отзывы и за участие в СП. Носите с удовольствием. Надеюсь, разочарований не будет daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михална
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 525
Откуда: Левый берег. Оазис

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 16:55    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

заказывала черные KB587SW 38 размер - в соответствии с замерами стельки. Я не подумала, что эти замеры мне как раз, но надо бы побольше. В итоге сапоги мне впритык на голую ногу, как буду носить с носком или просто колготками даже, не знаю... Боюсь, что пальцы будут давить, посмотрим.
Сами сапоги легкие, овчина и по стельке, и по всему сапогу до верху. Смутил, правда, клей, который виден по периметру подошвы. Все ж не Китай, можно было б и поаккуратнее, тем более за такую цену.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настэша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 166
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 1:00    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Дутики, просто отличные. Спасибо, большое за закупку. Дочери, очень понравилось!! Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 12:22    Re: Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Настэша писал(а):
Дутики, просто отличные. Спасибо, большое за закупку. Дочери, очень понравилось!! Спасибо.

Носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП KING BOOTS

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543