Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП KING BOOTS
Обувь на все сезоны и для любого возраста
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП KING BOOTS

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 65 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 6 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 19:20    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

AlisaChudesa писал(а):
заказывала детские 65 позицию 31 размер, 58 позицию 30р, так вот стельки у них одинаковые по размеру, 20см, немного в расстройстве, хотела дочу уговорить отказаться и купить на размер побольше, но кого там, ребенок влюбился, носит с удовольствием, вот тока с носком в сапог не залезет.
На свой 36-37 взяла позицию 16 38размер, свободненько, надо носочки теплые прикупить и самое то

Спасибо за отзыв, носите с удовольствием
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злата.З.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 12:17    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Ну вот и до моего отзыва дело дошло... Я брала 0182G Полусапожки женские , была рада когда получила,размер подошел все отлично,но.... одевала ровно пять раз....как раз когда еще снега много было,вообщем ткань не водоотталкивающая,сапоги сразу промокли от снега, подошва начала отклеиваться,пятка вся сжамкалась (хотя я аккуратистка в обуви и ношу годами) но самое огорчительное что ткань на сапогах разлазится, Вообщем сапожки теперь только выкинуть точнее деньги на ветер,думала что хоть сезон прохожу. сапоги даже гарантию по сезону не отходили,ровно пять раз одела(((((((((((((( cry cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 12:58    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Злата.З. писал(а):
Ну вот и до моего отзыва дело дошло... Я брала 0182G Полусапожки женские , была рада когда получила,размер подошел все отлично,но.... одевала ровно пять раз....как раз когда еще снега много было,вообщем ткань не водоотталкивающая,сапоги сразу промокли от снега, подошва начала отклеиваться,пятка вся сжамкалась (хотя я аккуратистка в обуви и ношу годами) но самое огорчительное что ткань на сапогах разлазится, Вообщем сапожки теперь только выкинуть точнее деньги на ветер,думала что хоть сезон прохожу. сапоги даже гарантию по сезону не отходили,ровно пять раз одела(((((((((((((( cry cry cry cry

Я вообще в шоке shock shock shock Первый раз за два года такой не лестный отзыв. Даже не знаю что сказать.
Могу только извиниться. Я сама в таких сапогах всю прошлую зиму отходила, дети тоже. Новые себе в этом году заказала...........И всё отлично. Что это такое ума не прилажу. Может заводской брак? Безумно расстроилась. Извините, ещё раз cry cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злата.З.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 19:00    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Зистик писал(а):
Злата.З. писал(а):
Ну вот и до моего отзыва дело дошло... Я брала 0182G Полусапожки женские , была рада когда получила,размер подошел все отлично,но.... одевала ровно пять раз....как раз когда еще снега много было,вообщем ткань не водоотталкивающая,сапоги сразу промокли от снега, подошва начала отклеиваться,пятка вся сжамкалась (хотя я аккуратистка в обуви и ношу годами) но самое огорчительное что ткань на сапогах разлазится, Вообщем сапожки теперь только выкинуть точнее деньги на ветер,думала что хоть сезон прохожу. сапоги даже гарантию по сезону не отходили,ровно пять раз одела(((((((((((((( cry cry cry cry

Я вообще в шоке shock shock shock Первый раз за два года такой не лестный отзыв. Даже не знаю что сказать.
Могу только извиниться. Я сама в таких сапогах всю прошлую зиму отходила, дети тоже. Новые себе в этом году заказала...........И всё отлично. Что это такое ума не прилажу. Может заводской брак? Безумно расстроилась. Извините, ещё раз cry cry cry cry

Я тоже читала отзывы,и без сомнения заказала и была рада таким дутикам)),но вот у меня такая история приключилась. Сделаю фото приложу,канешно я сама просто в полном растройстве даже от того что хотела купить обувь подешевле чем в магазинах,так как финансы не позволяют дорогой обуви,и вот теперь вообще без ничего осталась((( Вообщем как в поговорке скупой платит дважды. Ну если говорить про заводской брак,то это тогда вся партия такая...и обидно что даже предьявить некому..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 19:04    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Злата.З. писал(а):
Зистик писал(а):
Злата.З. писал(а):
Ну вот и до моего отзыва дело дошло... Я брала 0182G Полусапожки женские , была рада когда получила,размер подошел все отлично,но.... одевала ровно пять раз....как раз когда еще снега много было,вообщем ткань не водоотталкивающая,сапоги сразу промокли от снега, подошва начала отклеиваться,пятка вся сжамкалась (хотя я аккуратистка в обуви и ношу годами) но самое огорчительное что ткань на сапогах разлазится, Вообщем сапожки теперь только выкинуть точнее деньги на ветер,думала что хоть сезон прохожу. сапоги даже гарантию по сезону не отходили,ровно пять раз одела(((((((((((((( cry cry cry cry

Я вообще в шоке shock shock shock Первый раз за два года такой не лестный отзыв. Даже не знаю что сказать.
Могу только извиниться. Я сама в таких сапогах всю прошлую зиму отходила, дети тоже. Новые себе в этом году заказала...........И всё отлично. Что это такое ума не прилажу. Может заводской брак? Безумно расстроилась. Извините, ещё раз cry cry cry cry

Я тоже читала отзывы,и без сомнения заказала и была рада таким дутикам)),но вот у меня такая история приключилась. Сделаю фото приложу,канешно я сама просто в полном растройстве даже от того что хотела купить обувь подешевле чем в магазинах,так как финансы не позволяют дорогой обуви,и вот теперь вообще без ничего осталась((( Вообщем как в поговорке скупой платит дважды. Ну если говорить про заводской брак,то это тогда вся партия такая...и обидно что даже предьявить некому..

Сейчас будет стартовать СП 10, последняя в этом сезоне. Может попробовать заказать другую модель??? Я Вас сделаю персональную скидочку. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злата.З.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 14:38    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Зистик писал(а):
Злата.З. писал(а):
Зистик писал(а):
Злата.З. писал(а):
Ну вот и до моего отзыва дело дошло... Я брала 0182G Полусапожки женские , была рада когда получила,размер подошел все отлично,но.... одевала ровно пять раз....как раз когда еще снега много было,вообщем ткань не водоотталкивающая,сапоги сразу промокли от снега, подошва начала отклеиваться,пятка вся сжамкалась (хотя я аккуратистка в обуви и ношу годами) но самое огорчительное что ткань на сапогах разлазится, Вообщем сапожки теперь только выкинуть точнее деньги на ветер,думала что хоть сезон прохожу. сапоги даже гарантию по сезону не отходили,ровно пять раз одела(((((((((((((( cry cry cry cry

Я вообще в шоке shock shock shock Первый раз за два года такой не лестный отзыв. Даже не знаю что сказать.
Могу только извиниться. Я сама в таких сапогах всю прошлую зиму отходила, дети тоже. Новые себе в этом году заказала...........И всё отлично. Что это такое ума не прилажу. Может заводской брак? Безумно расстроилась. Извините, ещё раз cry cry cry cry

Я тоже читала отзывы,и без сомнения заказала и была рада таким дутикам)),но вот у меня такая история приключилась. Сделаю фото приложу,канешно я сама просто в полном растройстве даже от того что хотела купить обувь подешевле чем в магазинах,так как финансы не позволяют дорогой обуви,и вот теперь вообще без ничего осталась((( Вообщем как в поговорке скупой платит дважды. Ну если говорить про заводской брак,то это тогда вся партия такая...и обидно что даже предьявить некому..

Сейчас будет стартовать СП 10, последняя в этом сезоне. Может попробовать заказать другую модель??? Я Вас сделаю персональную скидочку. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злата.З.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 672
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 14:53    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

аказала,надеюсь что будет все отлично,за скидку отдельное спасибо,очень приятно. Выложу фото сапожек своих,чтоб не было сомнений что я не обманыываю вас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 14:55    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Злата.З. писал(а):
аказала,надеюсь что будет все отлично,за скидку отдельное спасибо,очень приятно. Выложу фото сапожек своих,чтоб не было сомнений что я не обманыываю вас

У меня нет сомнений. Приходите СП 10 уже открыта http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=162748 daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия80
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 15:35    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Ну-с начнём!!! Дутики строка 12 в таблице, заказывала несколько СП назад, тогда писала отзыв на первый взгляд, сегодня в первые одела их на улицу, так вот .... при температуре -20С на мне был одет капроновый носочек и далее эти дутики, на остановке простояла минут около 15, намека на замерзание ног не было обсолютно, ощущение ноги как в домашнем тапочке, вопщем вернулась домой после обеда, все это время скакала по улице, ноги не замерзли, не устали, все просто замечательно.
Сегодня забрала дутики дочечке своей, строка в таблице 71, заказывала 37 размер она носит 35.5, на толстый носочек будет отлично, на ноге смотрятся аккуратно. Мы очень довольны. Оргу огромнейшее спасибо, она МОЛОДЕЦ!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:33    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Атиньк Юлия писал(а):
Ну-с начнём!!! Дутики строка 12 в таблице, заказывала несколько СП назад, тогда писала отзыв на первый взгляд, сегодня в первые одела их на улицу, так вот .... при температуре -20С на мне был одет капроновый носочек и далее эти дутики, на остановке простояла минут около 15, намека на замерзание ног не было обсолютно, ощущение ноги как в домашнем тапочке, вопщем вернулась домой после обеда, все это время скакала по улице, ноги не замерзли, не устали, все просто замечательно.
Сегодня забрала дутики дочечке своей, строка в таблице 71, заказывала 37 размер она носит 35.5, на толстый носочек будет отлично, на ноге смотрятся аккуратно. Мы очень довольны. Оргу огромнейшее спасибо, она МОЛОДЕЦ!!! daisy daisy daisy

Ой, как я рада!!!! Вам огромное спасибо за участие и за отзыв. Носите с удовольствием!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 21:02    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Брала модель 0288J цвет синий

Заказывала дочке, на 38р-р взяла 39-й, с плотным носочком хорошо. Смотрятся аккуратно на ножке. Цвет в реале как на первом фото.
Из своего опыта носки дутиков, могу сказать, что они очень быстро разнашиваются (мех приминается), себе брала 40р-р на стопу26см, носила на тонкий носок, теперь уже с махровым плотным хорошо. Кстати, да, очень теплые, на тонкий носок в мороз и ни малейшего намека на замерзание!
Зина, большое спасибо за сапожки, за Вашу работу , за заботливое отношение к каждому УЗ! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 21:44    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Синтагма писал(а):
Брала модель 0288J цвет синий

Заказывала дочке, на 38р-р взяла 39-й, с плотным носочком хорошо. Смотрятся аккуратно на ножке. Цвет в реале как на первом фото.
Из своего опыта носки дутиков, могу сказать, что они очень быстро разнашиваются (мех приминается), себе брала 40р-р на стопу26см, носила на тонкий носок, теперь уже с махровым плотным хорошо. Кстати, да, очень теплые, на тонкий носок в мороз и ни малейшего намека на замерзание!
Зина, большое спасибо за сапожки, за Вашу работу , за заботливое отношение к каждому УЗ! daisy daisy daisy

Лариса, спасибо огромное за такой подробный отзыв, за участие, и за добрые слова. Очень приятно, когда участники остаются довольны своими заказами. Носите с удовольствием daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rene
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2204
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 10:25    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Заказывала дутики 183PP р,41, идут точно в размер, длина стельки 27см, у меня стопа 26,8, впритык, но не критично, оставляю, буду разнашивать) Еще боялась, что нога не влезет, т.к. без липучек, а у меня взъем высокий, как оказалось зря, они довольно-таки широкие, влезаю спокойно, при этом громоздко они не смотрятся, очень аккуратненькие))) Качество отличное, шовчики ровные, клея нет, а красиииивые какие hurrah sun


Зина, вам огромное спасибо за ваш труд и терпение!!! daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Rene (Ср Ноя 19, 2014 14:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 12:03    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Karameльka писал(а):
Заказывала дутики 183PP р,41, идут точно в размер, длина стельки 27см, у меня стопа 26,8, впритык, но не критично, оставляю, буду разнашивать) Еще боялась, что нога не влезет, т.к. без липучек, а у меня взъем высокий, как оказалось зря, они довольно-таки широкие, влезаю спокойно, при этом громоздко они не смотрятся, очень аккуратненькие))) Качество отличное, шовчики ровные, клея нет, а красиииивые какие hurrah sun

Зина, вам огромное спасибо за ваш труд и терпение!!! daisy daisy daisy

Ирина, спасибо большое за отзыв и за участие. Носите с удовольствием daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3089

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 14:09    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Заказывала дутики 0289J цвет синий. Хорошенькие sun Легкие, мягкие, по стойкости еще не знаю, не ходила в холод. На свой 36 взяла 37 размер. И места там так много, что не ожидала. С теплым носочком будет самое оно. Туда и 37 спокойно с носочком потоньше войдет. Вообщем выкладываю фоточки:







Зистик
Спасибо, Вам, за такую теплую сп sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП KING BOOTS

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 7 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543