Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП KING BOOTS
Обувь на все сезоны и для любого возраста
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП KING BOOTS

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 65 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 6 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 14:18    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Julia (Юлия) писал(а):
Зистик
спасибо за дутики!!! они идут размер в размер, ношу 38, заказала 38 и сели хорошо! daisy

Вам спасибо за участие. Носите с удовольствием friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 19:36    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Ронакс
Ронакс писал(а):
Татьяна1290 писал(а):
Зистик
Зистик писал(а):
Может у Вас монитор не правильно цвет передаёт.

Может быть.... Не задумывалась..... Но у меня действительно они черные на экране)))

У меня коричневые

значит мой монитор тормоз! slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 19:50    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Татьяна1290 писал(а):
Ронакс
Ронакс писал(а):
Татьяна1290 писал(а):
Зистик
Зистик писал(а):
Может у Вас монитор не правильно цвет передаёт.

Может быть.... Не задумывалась..... Но у меня действительно они черные на экране)))

У меня коричневые

значит мой монитор тормоз! slow

Не переживайте, я с вами friends
У меня тоже монитор показывает сапоги в черном цвете smile Только полоска на подошве светло-коричневая))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 9:02    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

девочки, обменяю вот эти дутики с 40 на 39. Может кому надо? Мне 40 большеват...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 9:04    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Юлёныш
Юлёныш писал(а):
Татьяна1290 писал(а):
Ронакс
Ронакс писал(а):
Татьяна1290 писал(а):
Зистик
Зистик писал(а):
Может у Вас монитор не правильно цвет передаёт.

Может быть.... Не задумывалась..... Но у меня действительно они черные на экране)))

У меня коричневые

значит мой монитор тормоз!

Не переживайте, я с вами
У меня тоже монитор показывает сапоги в черном цвете Только полоска на подошве светло-коричневая))

hysterical Значит я не одна такая))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
я танечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 464
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 18:44    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Заказывала себе сапожки в одной из первых закупок,отходила в них 2 года!стирала в машинке,и в грязь и в снег носила.Очень они мне нравились,удобные,но единственное, очень разносились внутри мех примялся и сапоги стали мне большеваты.
В этом выкупе заказала дутики себе,маме и дочке.Себе взяла размер 39 (обычно зимнюю обувь покупаю 40 размер)с учётом того что сапожки немного разносятся.Померила ,сидят отлично,ооочень удобно,да ещё и такие красивые hurrah

Дочке взяла на вырост 38размер(сейчас носит 37),она когда эту красоту увадела....завизжала от восторга hurrah

Маме её сапожки подарю на день рождения))))
(ссылка не работает)
Зинаида,спасибо вам ОГРОМНОЕ за закупку daisy мы с вами )))В следующем сезоне сыну KING BOOTS возьму)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 19:00    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

я танечка писал(а):
Заказывала себе сапожки в одной из первых закупок,отходила в них 2 года!стирала в машинке,и в грязь и в снег носила.Очень они мне нравились,удобные,но единственное, очень разносились внутри мех примялся и сапоги стали мне большеваты.
В этом выкупе заказала дутики себе,маме и дочке.Себе взяла размер 39 (обычно зимнюю обувь покупаю 40 размер)с учётом того что сапожки немного разносятся.Померила ,сидят отлично,ооочень удобно,да ещё и такие красивые hurrah

Дочке взяла на вырост 38размер(сейчас носит 37),она когда эту красоту увадела....завизжала от восторга hurrah

Маме её сапожки подарю на день рождения))))
(ссылка не работает)
Зинаида,спасибо вам ОГРОМНОЕ за закупку daisy мы с вами )))В следующем сезоне сыну KING BOOTS возьму)))

я танечка Вам спасибо за такой подробный отзыв и за участие. Носите с удовольствием. Жду в новых СП friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша-Даша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 2575
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 19:31    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Татьяна, подскажите пожалуйста, дутики свободны в икрах?? Спрашиваю поскольку ножки не худые Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
я танечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 464
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 19:36    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Саша-Даша
полнота в икрах хорошая,у меня тоже ноги не худые,сапожки сидят отлично,а если модель с липучкой,то регулировать можно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8586
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 20:01    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Саша-Даша писал(а):
Татьяна, подскажите пожалуйста, дутики свободны в икрах?? Спрашиваю поскольку ножки не худые

я не Татьяна, но не узки они. Модель KB381BR 38 размер идет на 38 размер с простым тонким носком.
Высота сапога от пола 30 см, по верху 40см, сшито как-то так, что не топорщится, не стоит как валенок, мягкие сапожки. Платформа высокая 2-4 см.


Мне цветом совсем ни к чему, скорее всего буду пристраивать. Куртка пришла синего цвета. А в следующем выкупе жду сапожки иного цвета smile

Зистик
Зинаида, спасибо за СП
Нелегкая она


Последний раз редактировалось: ЛСС (Вт Окт 20, 2015 20:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 20:04    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

ЛСС писал(а):
Саша-Даша писал(а):
Татьяна, подскажите пожалуйста, дутики свободны в икрах?? Спрашиваю поскольку ножки не худые

я не Татьяна, но не узки они. Модель KB381BR 38 размер идет на 38 размер! не стоит брать больше, если только Вы носите с толстым носком.
Высота сапога от пола 30 см, по верху 40см, сшито как-то так, что не топорщится, не стоит как валенок, мягкие сапожки. Платформа высокая 2-4 см.


Мне цветом совсем ни к чему, скорее всего буду пристраивать. Куртка пришла синего цвета. А в следующем выкупе жду сапожки иного цвета smile

Зистик
Зинаида, спасибо за СП
Нелегкая она

Спасибо за отзыв. Жаль сапожки не подошли Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
марина11031980
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 1092
Откуда: Кировский округ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 20:45    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

У нас такие же сапожки, Модель KB381BR, покупала дочери, нам понравились, легкие, мягкие внутри, подошва толстая, точно не промерзнет на морозе. Зинаида, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 20:47    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

марина11031980 писал(а):
У нас такие же сапожки, Модель KB381BR, покупала дочери, нам понравились, легкие, мягкие внутри, подошва толстая, точно не промерзнет на морозе. Зинаида, спасибо daisy

Вам спасибо за отзыв и за участие. Носите с удовольствием
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Allochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 147
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 21:11    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Заказывала модель KB385GR Сапоги зимние 37 р-р

обычно ношу 36, но начитавшись отзывов решила подстраховаться и не зря, как оказалось )) померила стельку - 24 см, в размерной сетке это 36 р-р. все таки маломерят, так что я в свой размер попала smile Раньше дутики никогда не носила, но влюбилась в них с первого взгляда, такие легкие, прям как игрушечные smile уже не терпится обновить. И цвет точно как на картинке. Большое спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 21:15    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Allochka писал(а):
Заказывала модель KB385GR Сапоги зимние 37 р-р

обычно ношу 36, но начитавшись отзывов решила подстраховаться и не зря, как оказалось )) померила стельку - 24 см, в размерной сетке это 36 р-р. все таки маломерят, так что я в свой размер попала smile Раньше дутики никогда не носила, но влюбилась в них с первого взгляда, такие легкие, прям как игрушечные smile уже не терпится обновить. И цвет точно как на картинке. Большое спасибо за закупку daisy

Вам спасибо за отзыв и за участие. Носите с удовольствием friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП KING BOOTS

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 11 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543